Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Я видимо не правильная мама, мои дети больше орут за папой. Ночью встают и пару часто зовут пить/писать или ещё чего.

Я списывала, на то что я с ними целый день была и очень надоела им. Сейчас вроде работаю, но все равно папа в переди планеты всей. Хотя дочь за мной все ж больше гоняется.

Мне вот как то все равно, на это! Но все вокруг удивляются, и говорят основ странно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мне йога нравится очень, я дома занимаюсь, пока дети спят. Но я еще до Б ходила, уже знаю, как и что. Куда-то ходить мне денег жалко сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, мне йога нравится очень, я дома занимаюсь, пока дети спят. Но я еще до Б ходила, уже знаю, как и что. Куда-то ходить мне денег жалко сейчас.

Видимо или я не дошла, или не понимаю, что к чему :)надо попробовать

Я больше за бассейном страдаю, вот это для меня счастье, но его только за деньги Дома не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, я хожу уже третий месяц. Мне очень нравится. Многое от инструктора зависит. У нас два. Хожу только к одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, я хожу уже третий месяц. Мне очень нравится. Многое от инструктора зависит. У нас два. Хожу только к одному.

Видимо я не к тому попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн не люблю. Сходила на фитнес- неделю все тело ломило. Не мое. От йоги кайф получаю офигенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн не люблю. Сходила на фитнес- неделю все тело ломило. Не мое. От йоги кайф получаю офигенный.

Ох, а мне нравиться плескаться. Прям болдею. Потом в сауну просто счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, я банщица. Сауна совсем не мое. Я в ноябре в санаторий ходила на две недели, от работы выдают (у нас в городе он). Так в очередной раз убедилась, что бассейн и сауна не мое.

Коньки еще люблю. Этим летом для себя открыла бег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догладила я всю эту кучу садиковскую. Отправила папу спать укладывать.

Вызвала на пн врача , не нравиться мне кашель Лины.

 

Инчик //

В фитнес центре, есть Турецкая сауна и типо бани, но сухой жар в нем. Мне больше в турецкой нравиться.

Изменено пользователем Riska_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, вы тоже решили разойтись что ли? Мне всегда казалось у вас такая дружная семья, только вот все на тебе....

Печально год заканчивается у многих смотрю...

\

Окончательно еще не решили,но я задумываюсь серьезно над этим... У нас год этот во всех сферах не удачный..

Ангел85, спасибо большое!

Нет, мальчишкам говорила, что папа на работе. Им при маме больше никто не нужен ))

Мальчишки нормально, хулиганят вовсю, болтают. У Вити ээг немного хуже стала, но приступов нет, ттт. Руку маленько признавать начал, пытается совсем чуть-чуть подключить её в работу. У Вани прёт ревность :)

 

А у вас что случилось??

 

Юль, наверно устала,что многое на мне. При чем я согласна,что дети и дом. дела на мне, но вот выполнять еще мужскую работу я не готова. А из-за не сделанных работ,я психую и мы скандалим...

И все это как снежный ком.

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,это наверно у всех семей так. Но по мне разводиться из-за населенных мужских дел это смело.. У меня муж тоже не электровеник, чтобы что-то сделать ему надо долго раскачиваться. Я порой теряю терпение. Но что же делать.. Он такой. Стараюсь расслабиться. Скандалы ничего не решают вообще. У меня тоже есть свои недостатки, которые я не могу изменить. Я не люблю готовить. У нас часто дома нечего есть, покупаем пельмени. Муж мирится. У всех свои слабые и сильные стороны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, как хорошо, что у Вити рука получше!

Ты сделала операцию на живот? По поводу диазтаза? Где делала? Как прошло? Пластику кожи и пупка делала? Я тоже планирую!

 

ДиаСтаза то есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ты не подскажешь, они маломерят? У них 24 - самый маленький размер, как я поняла. Вы сейчас какой носите размер обычной обуви и Emu?

Я бы не сказала. Размер в размер. У девочек сейчас 23. А угги 24, думаю даже на следующую зиму хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, как хорошо, что у Вити рука получше!

Ты сделала операцию на живот? По поводу диазтаза? Где делала? Как прошло? Пластику кожи и пупка делала? Я тоже планирую!

Да, делала операцию по поводу диастаза. Но не косметическую, а чисто по показаниям - грыжа начала вылезать. Пластику никакую не делала, но пупок новый :) И сетку вшили.

Операция большая, 4 часа, шов "от уха до уха", болит капец! Заживать будет месяц, потом еще месяц на реабилитацию. В общем, большое дело.

Если планируешь делать - сразу реши, куда пристроить детей минимум на месяц. И не поднимать ничего тяжелее кружки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен

С ручкой успехи, это отличная новость!

 

 

Да, делала операцию по поводу диастаза. Но не косметическую, а чисто по показаниям - грыжа начала вылезать. Пластику никакую не делала, но пупок новый :) И сетку вшили.

Операция большая, 4 часа, шов "от уха до уха", болит капец! Заживать будет месяц, потом еще месяц на реабилитацию. В общем, большое дело.

Если планируешь делать - сразу реши, куда пристроить детей минимум на месяц. И не поднимать ничего тяжелее кружки!

Ого, чёт я боюсь операцию, хотела косметику сделать, но все больше страхи появляются.

 

 

Малышня наша на больничном. Все таки заразили в садики, очень огорчилась. Завтра утренник и вот! Хочется сводить ведь готовились так, нам разрешили сходить, не заразные.

 

 

С работы час как пришла, с мужем меняемся, он до обеда, я после. Столько работы, голова кружится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как-то и правда год кончается(((

Варежка тоже на развод подала...

малые болеют нескончаемо - но у нас другая тема - поносы(((( завтра иду к терапевту, сын поносит уже больше недели и не останавливается лекарствами. наверное, надо в инфекционку ложиться...

хочу тоже диастаз прооперировать с пластикой. но в крыму негде, так что москвички, на ваши отзывы буду полагаться. я пластику хочу.

 

Юльхен, кстати (или некстати), ты не пробовала для детей путевки бесплатные или с минимальной оплатой выбить по ОМС из поликлиники? В Крыму есть несколько оч. хороших санаториев для деток с проблемами на базе грязей. зимой как раз самое то лечиться. по идее крымские санатории сейчас должны предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka,  мы в санаториях пролетаем из-за эпилепсии :( Это большое противопоказание. Да и маленькие мы всё-таки для выездных реабилитаций, будем пока дома спасаться массажами и лфк. Иначе заболеваем и получаем такой откат назад, что мамадорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, мы в санаториях пролетаем из-за эпилепсии :( Это большое противопоказание. Да и маленькие мы всё-таки для выездных реабилитаций, будем пока дома спасаться массажами и лфк. Иначе заболеваем и получаем такой откат назад, что мамадорогая!!!

ясно(((

здоровья тебе и деткам твоим, особенно тебе! малым нужна сильная мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, насколько частые поносы? Как они при этом себя чувствуют?

У нас летом у Данила был постоянно понос, при этом самочувствие норм. Ничего не делали, это просто дисбактериоз, он не лечится, сам проходит. Еще подумай, может быть реакцией на определенные продукты, например молоко. У Данила на яблочный сок, выпьет, и сразу на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka,  спасибо большое!!!

Вам тоже здоровья самого крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, молодец, что решилась! Выздоравливай побыстрее и выкладывай фотки своего плоского животика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  спасибо!

Ему до плоского далеко-далеко )) Получился обычный толстый рожавший пуз :) Зато хоть без диастаза и без этого ужасного кожаного мешка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, насколько частые поносы? Как они при этом себя чувствуют?

У нас летом у Данила был постоянно понос, при этом самочувствие норм. Ничего не делали, это просто дисбактериоз, он не лечится, сам проходит. Еще подумай, может быть реакцией на определенные продукты, например молоко. У Данила на яблочный сок, выпьет, и сразу на горшок.

За осень по 3 недельных эпизода со смещением в 4 дня. Это не продукты, а чтото заразное. Молоко я до сих пор не ввела. Вялые они и на живот жалуются пока поносят... я думаю кишечные инфекции гдето рядом... уж боььно много и часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, ой, прочитала про тебя и расстроилась, вы такая красивая пара с мужем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  Таня, спасибо!

Видимо, на красоте всё и заканчивается ) Но надо отдать ему должное, муж молодец. За мальчиками следит так, как не каждая мама сможет - и накормит, и искупает, и спать уложит! Как папа - он хороший, надеюсь, что и дальше останется хорошим отцом. Как бы жизнь ни повернулась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...