Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Zagorodka, а ей весной можно позвонить? Мы тоже съездили...

 

Или надо сейчас, что б на лето попасть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звоните в ближайшее время. Пока доки соберете, пока тосё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, ЭКО 2-ня срок очень маленький 6+6 ,сходила на УЗИ в 25 дпп написали тонус матки повышен. Была гипера и яичники до сих пор раздутые,множественные жт по 17 мм.

4 день ноет в животе,не то что боль а нытье постоянное ношпу пью 3 р в день по 2 т,папаверин ставлю,магнелис пью 4 т в день это ничего не меняет. Что делать ложится в больницу по скорой? Выделений никаких нет.

В анамнезе эндометриоз 4 степени,2 кисты энд., 2 лапары,спаечный процесс в брюшной полости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, ЭКО 2-ня срок очень маленький 6+6 ,сходила на УЗИ в 25 дпп написали тонус матки повышен. Была гипера и яичники до сих пор раздутые,множественные жт по 17 мм.

4 день ноет в животе,не то что боль а нытье постоянное ношпу пью 3 р в день по 2 т,папаверин ставлю,магнелис пью 4 т в день это ничего не меняет. Что делать ложится в больницу по скорой? Выделений никаких нет.

В анамнезе эндометриоз 4 степени,2 кисты энд., 2 лапары,спаечный процесс в брюшной полости.

Доброе утро!

Я бы с врачом поговорила и если есть необходимость легла.

Я как раз это время лежала на 6-8 недель, но было выделение.

Изменено пользователем Riska_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а вам что капли в стационаре ?

 

Сегодня воскресенье, я не могу понять мне надо пороть горчку и по скорой ехать, или в пн.я собиралась к врачу с утра вставать на учёт.

 

И с ней уже решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, а вам что капли в стационаре ?

 

Сегодня воскресенье, я не могу понять мне надо пороть горчку и по скорой ехать, или в пн.я собиралась к врачу с утра вставать на учёт.

 

И с ней уже решать что делать.

Там уколы кровоостанавливающие были, магнезия и ещё что-то.

Давно было не очень помню.

 

Посмотрите по состоянию, если чего скорую вызывать и вперёд.

Но-шпа, папаверин и лежать больше.

 

А вообще по интернету лечение не назначить, лучше врача нет ни чего! Там УЗИ, знание и опыт, плюс все лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я УЗИ делала в пятницу,ничего критичного не нартсали,а состояние такое же было. Репро отправила УЗИ она сказала магнезию карать,а я прочитала что ее только с 12 недель можно

 

И я же не прошу лечение я прошу совет вызывать скорую или завтра самой ехать в больницу,может кто то с такими резями тоже сталкивался.

 

У нас такие врачи....что страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я УЗИ делала в пятницу,ничего критичного не нартсали,а состояние такое же было. Репро отправила УЗИ она сказала магнезию карать,а я прочитала что ее только с 12 недель можно

 

И я же не прошу лечение я прошу совет вызывать скорую или завтра самой ехать в больницу,может кто то с такими резями тоже сталкивался.

 

У нас такие врачи....что страшно

Так любые препараты сказанные здесь т есть лечение! А как отреагирует организм ни кто не скажет, и таких же состояний может не быть.

 

Я лежала на вашем примерно сроке, но болей не было, а появились выделения кровчнистые, и у меня естественная беременность была и много прочих факторов.

То, что врачи не очень, печально, но ведь придётся у них наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, матка мышечный орган, тонус это естественное состояние в первом триместре. У меня весь первый триместр были боли и иногда кровянистые выделения. Ношпа и папаверин тоже не помогали от болей. При сильных болях уходила с работы, лежала дома. В стационаре вам максимум сделают капельницы магнезии, которая уже мире нигде не используется для сохранения Б. Но это мое мнение, я не врач, и решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, ИМХО все в порядке. У вас же гипера, сами пишите яичники раздуты рези. То что Б наступила как раз и не дает и быстро сдуться. Вода уйдет боли прекратятся. Ничего делать не нужно. У меня так же было.

 

Zagorodka, напишу попозже в тему про еду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, от гиперы меня кололи неделю волювен и физраствор ,живот сдулся,и все было хорошо,вообще отлично себя чувствовала никаких болей и резей,но УЗИ первое сделала только в пятницу,живот начало резать и ныть с четверга,до этого к вечеру он немного тяжелел,а сейчас все время начал и резать и тянуть.

Сейчас не надувается,слегка совсем,но яичники гиперстимулированные. Пью воду ем белок...завтра пойду вставать на учёт и пусть думают там что ли.

 

Спасибо девочки за поддержку,очень надеюсь что хоть мы ещё и очень маленькие но переберемся к вам на постоянку) жаль сто так знакомство начинается,просто для меня это все впервые и я очень боюсь за своих крох!!! Но лишнюю панику тоже не хочу поднимать.

 

Riska_Я, придётся конечно,я как раз была в поиске и нашла к кому можно было бы на учёт встать,но у них нет расписания на сл.неделю,не понимаю работают они ещё или уже на праздники уйдут. А если они не работают то я могу завтра пойти в свою ЖК с этой проблемой но на учёт к ним не вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979

Думаю можешь. Меня не взяли на учёт, отправили в центр планирования, у нас там ведут сложные беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, ну вот я как раз нашла такого врача которая сложные беременности ведёт, только работает она не в ЖК. А в специализированном центре. У меня кстати все как то само затихло после 4 таблеток валерианки,такое впечатление что я просто сама себя накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, ну вот я как раз нашла такого врача которая сложные беременности ведёт, только работает она не в ЖК. А в специализированном центре. У меня кстати все как то само затихло после 4 таблеток валерианки,такое впечатление что я просто сама себя накрутила.

Валереньнку давали на сохранении, особо мнительным. Точно помню.

Значит надо постараться к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979,  у меня было кровотечение на таком сроке, дважды на скорой в больницу отвозили. Кололи ношпу, что-то еще, не помню точно, вроде транексам и свечи папаверин. Во второй заход капали трентал и актовегин по пять раз. Всю остальную Б отбегала отлично, в какой-то период, недель в 18 были судороги ног вечером и по ночам, иногда от этого матка тонусила. А так все хорошо было, за шейкой всю Б следила на узи, но с ней тоже нормально было.

 

Athina,  ага, я тоже в таких случаях на оладьи кашу перевожу. Как-то кашу из пшена мои неохотно ели и осталась, напекла из нее оладьи, слышу, рассуждают - из чего оладьи? творог что ли добавила? вроде не творог, но что-то добавлено... я им даю подсказку - а помните кашку, от которой вы нос воротили?

 

Zagorodka,  добавляю молоко, яйца, муку, разрыхлитель, все на глаз делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю манеж 1,30 х 1,80. Деревянный, сделан на заказ, в идеальном состоянии. Кому надо, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим!!! Пусть год будет радостным и счастливым!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть надежды и мечты станут явью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом поздравляю! Обезьянка всех нас ждет, пусть с хорошим настроением в каждый дом она войдет. Принесет пусть в дом удачу, в дело - прибыль и успех. Пусть любви, добра и счастья хватит у нее на всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

С Наступающим 2016!!!

Спасибо за общение, внимание, поддержку!

Мира всем в семьях, пусть детки растут мамиными помощниками, достатка, любви и веры!

Всех обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с новым годом! Счастья, здоровья, мира, благополучия, исполнения желаний, терпения и мудрости в воспитании наших любимых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех,

С Новым Годом!

Пусть обезьянка принесет все самое лучшее в Ваш дом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!

Достатка и и мира вами вашим семьям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!

Мы зубами маемся, спим плохо, как и всегда(( от зубов мазать не помогает, лишь нурофен помогает. Но его же нельзя часто. Щупала Димкину четверку - еще даже не прорезалась, а две недели покоя нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...