Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Получила результат ОАК. Лейкоциты на нуле (2,7). В садик не идем еще неделю. Ехх. Работа стоит.

 

Zagorodka, С днем рождения вас! Пусть детки радуют мамочку. А ты крепись, дальше будет легче и интересней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, c 2х летием малышей!!! Пусть растет королевская парочка, пусть будут маминой защитой и опорой! И не болеют!

 

universe, Маша!!! С трехлетием мальчиков!

Счастья вам и мира, пусть растут настоящими мужчинами! Маме - позитива и радости от воспитания!!!

Целуем!!!

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  поздравляю деток с трехлетием!

 

 

Zagorodka,  поздравляю малышей с двухлетием!

 

 

universe,  поздравляю сыночков с трехлетием!

 

Всем именинникам здоровья, хорошего настроения, успешного развития! Мамочкам тоже здоровья, терпения, ежедневной радости и удовлетворения в воспитании своих деток!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздниками! Всем мира и любви!

 

Zagorodka, с 2 летаем малышей!

 

Таня, Маша ваших деток с 3 годами! Ура! Чудесный возраст!

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

 

Я ничего не успеваю. Даже в сад детей отвести. Их взяли в гкп с января, но я боюсь - сейчас всё так болееют((

 

Лида 7 января разбила губу (в гостях у бабушки об угол стола) так, что пришлось зашивать. Очень страшно и плохо, когда твой ребенок кричит дурниной, зовет "мама"! А тебя не пускают в операционную. В эту пятницу будут швы снимать, хоть бы это пережить...

У Лизы позавчера из носа потекло, а сегодня все в норме. Не знаю что это((( хоть бы не разболелась.

Младшая понемногу ползает - но назад, встает на четвереньки, один раз сама села и больше не садится(( Двойняшки быстрее научились ползать, и в 7 месяцев уже садились сами. Лене 7 исполнится 7.01...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с трехлетием тройняшек!! Здоровья, пусть слушаются маму и папу и главное любят друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За зарплатой, конечно. За чем еще на работу приходят? :novgod:

Это да. Просто сидели 2 с девочкой, остальные к обеду только пришли.

 

Zagorodka

С двухлетиемвас! Любви взаимной и здоровья, много радости.

 

Иринка с трехлетием тройняшек!! Здоровья, пусть слушаются маму и папу и главное любят друг друга!

Спасибо, дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много январских ребят))

 

Девочки, всех именинников с днем рождения!! Всех благ))

 

Кошка-мя,с травмами это да, ужасно. У нас у Данила 2 раза уже зашивали, потом еще на обработку швов ездили, каждый раз стресс для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  с Трехлетием ребятишек! Крепкого здоровья, радости, умелок, добра и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  с 3 годами твоих деток! Здоровья и радости огромной!

 

Как много январских ребят))

 

Девочки, всех именинников с днем рождения!! Всех благ))

 

Кошка-мя,с травмами это да, ужасно. У нас у Данила 2 раза уже зашивали, потом еще на обработку швов ездили, каждый раз стресс для ребенка.

Да, это ужасно((

В травмпункте были в основном мальчики. Не считая Лиду, была еще одна лет 12 со сломанной ногой ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, Поздравляем тройняшек и родителей с 3 годиками. Здоровья и всего самого наилучшего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я,  поздравляю тройняшечек с трехлетием! Здоровья, хорошего развития и настроения! Мамочке тройного терпения и силищи в воспитании деток, а также тройной радости!!!

 

Сколько январяток! Каждый день праздник!

 

Кошка-мя,  ой, здоровья Лидочке.

У меня была травма в два года, в саду мальчик толкнул на раковину, зашивали язык, крови много было, все запомнила

 

Девочки, в чем детям ползать удобнее? В колготках, наверное? Сынок скоро поползет, стоит на коленках, перебирает, на ручки пока не опирается как надо, "пашет" лбом. Сейчас они в комбезиках днем и спят тоже в комбезах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фросюшка*, в трусах и с голыми коленками

 

Кошка-мя, Поправляйтесь, пусть все заживет у Лидочки...

 

Мы в профиле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, Ира, с трехлетием вас! Сил тебе и здоровья всей семье!

 

Маша, Таня вас тоже с трехлетием ваших замечательных ребят!

 

Zagorodka, вас с двушечкой, держись. Впереди интересный год!

 

Мы тоже болеем, какой то очень ядреный вирус подцепили. У детей с воскресенья температура в среднем 38.5. Но самая жесть это кашель. Я впервые с кашлем сталкиваюсь, мне очень страшно что-то упустить. Васена сегодняи всю ночь кашляла не переставая. Сегодня очень вялая спит весь день и все время кашляет. Ваня тоже, вроде кашляет меньше но темпа у него выше поднимается, тоже спит. Педиатр была в понедельник все было чисто, хотела ее сегодня позвать но она не едет говорит рано вас смотреть может завтра. А я и сама больная насквозь и ночи бессонные всю ночь пыталась снять приступ кашля ей. К 4 утра вроде уснула спокойно и я немного поспала, но в 5 Оля ест, а в 7 и вовсе встает. Вот и поспала я. Оля слава богу пока держится. Она вообще молодец, ей вчера было три месяца. Весит 6500 уже, 62 рост, булка моя:))) Очень улыбчивая, хохочет. Благодаря ей не унываю:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, обалдеть как младщая то подросла! Очень красивые все! Костюмы супер. Хочу на млед год своим тоже костюмы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

Красотули такие!!!

 

Всем большое спасибо за поздравления!!

Вуть позже фото добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Ох, бедная Лида! Пусть снятие швов пройдет с меньшим стрессом для нее.

 

Мы делали Васене МРТ под общим наркозом, я вообще не смогла поехать в больницу, потому что нас кинула няня и я осталась дома с Ваней и Олей. Но может оно и к лучшему. У мужа в таких ситуациях работает разум, а не эмоции, а я бы там билась головой об стенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, обалдеть как младщая то подросла! Очень красивые все! Костюмы супер. Хочу на млед год своим тоже костюмы!

Да Инга, растет и она моя веселушка. Но все равно в параметрах она отстает от старших,особенно в весе, хотя и старшие у меня были не крупные, Сейчас(год и 8) вес у Элины 9кг, а у старших 9400 было в год

 

Athina, Как ваше МРТ? И поправляйтесь. Мы до НГ так же болели ТТ под 40 и кашель просто не выносимый.

 

Инчик //, Мои уже на следующий год заказы по костюмам делают))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Ох, бедная Лида! Пусть снятие швов пройдет с меньшим стрессом для нее.

 

Мы делали Васене МРТ под общим наркозом, я вообще не смогла поехать в больницу, потому что нас кинула няня и я осталась дома с Ваней и Олей. Но может оно и к лучшему. У мужа в таких ситуациях работает разум, а не эмоции, а я бы там билась головой об стенку.

Блин, все дети заболели (( Лена хуже всех. Температура 38,2. Сбиваю. Но у нее пока никаких катаральных явлений. А двойняшки в соплях и горло красное. У Лиды т 37,3...

 

Как результаты МРТ?

Я должна была Лене завтра узи сердца делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  МРТ еще не показали профессору. Но в заключении из больницы написано что действительно есть некое образование не патологическое и не опасное, не развивающееся возникшее в период беременности. Но мы должны еще все результаты видео и снимки показать неврологу.

 

Детям начала давать АБ сегодня первый раз в жизни. Весь день они проспали темпа скачет до 39.2 Меня пугает именно их поведение обычно даже темпа не мешает Ване скакать. Сегодня при моих попытках его поднять он просто ложился на пол. Правда оба неплохо поели сегодня, аб хоть нему пустой желудок. Вчера вообще не ели.

 

Кошка-мя,  выздоравливайте, сама держись. Ты кормишь еще? Я кормлю Олю она пока держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Элины теперь 39 температура второй день,(((а Злата вроде выздоравливает иногда покашливает...

 

Athina, тогда хорошо,что сделали мрт

 

Кошка-мя, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, девочки очень симпатичные, костюмы супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вирусы....смотрю все более устойчивые становятся, болеют все, сильно и долго. И это не детсадовское, в больнице 80 проц детей до 1-1.5 лет было...

У макса насморк не проходит 4-й мес пошел, раньше хлюпало глубоко где-то из носа не текло при этом, сейчас началось параллельно с лечением антибиотиком поосто заложенность носа сильная по утрам, т е ничего не хлюпает, но к утру дышать не может. Врачи назначают все одно и тоже, ничего не помогает....вот что это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кошка-мя,  выздоравливайте, сама держись. Ты кормишь еще? Я кормлю Олю она пока держится.

Спасибо!

Я кормлю, она полностью на груди. Начала прикорм. Овощи ест, яблоко и гречневую кашу. Сейчас из-за болезни ничего не ввожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у нас тоже сопли долго бывают. Я сделала вывод, что это один вирус за другим идет. Только затихать начинают, потом опять усиливаются. Я на сопли забила уже, это неизбежно по-моему.

У Олега как-то было что носом дышать не мог при засыпании, и просыпании. При этом насморка не было, не знаю, что было, но само как-то прошло. Я грешила на аллергическое что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот от соплей, помимо физраствора, еще и мирамистин заливаю раза 3-4 в день. Он и противовирусный, оказывается. Сопли быстрее уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...