Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Duduka, в год - 7500, 73 см. В два 10500, 82 см. В три 12300 и 90.

Родились 2500 -46/47

Разница с рождения 1-1,5 см так и держится. Писала по той, что 47 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, родились 2440 кг 45 см, обе одинаковых параметров, в год рост 74 вес 9кг, моя младшая в год 8400 рост 74см. Ставили недобор веса, ни чего не давала, выросли. Сейчас 4 года рост 1м вес 13-14кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Ангел85, спасибо! и мои похожих параметров родились - 2300 и 2700, 46 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 11 мес были 9кг и 8500. Рост 75.

Сейчас в 3 года 13 и 14 кг, рост 94см.

Родили 2500, рост 49 и 53.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были б мои 9 кг, я была бы счастлива)) хотя визуально не худые, надо как-то починить голову и не грузиться из-за цифр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,я на узи хожу к своему узисту , в жк еще ни разу не была, вот есть на примете один специалист платный, но на платное ведение денег нет, хочу к ней сходить проконсультирватся после скрининга на счет шейки и прочих моих трабов. Если я к ней в 13 недель пойду это будет нормально? Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто в декрете и у кого детям больше 1,5 лет, вы сколько от работы получаете денег? Как и раньше или меньше или вообще не получаете после 1,5 лет?

Катя Кошка-мя, тебе сейчас платаят за одного реб или за трех?

 

 

Мне сейчас бух сказала, что после 1,5 лет 50 руб на ребенка, я просто не хочу в это верить.....но видимо придется, это какое-то издевательство над народом...

 

Думала меня ничем не удивишь уже, а вот ошибалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто в декрете и у кого детям больше 1,5 лет, вы сколько от работы получаете денег? Как и раньше или меньше или вообще не получаете после 1,5 лет?

Катя Кошка-мя, тебе сейчас платаят за одного реб или за трех?

 

 

Мне сейчас бух сказала, что после 1,5 лет 50 руб на ребенка, я просто не хочу в это верить.....но видимо придется, это какое-то издевательство над народом...

 

Думала меня ничем не удивишь уже, а вот ошибалась...

 

Все верно, с 1,5 дет платят 50 рублей до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, единственно оформиться как малоимущим многодетным, если зп мужа офф не более 40 тысяч где-то, платят около 10тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу вышла в 1.8, тк платили до 1.6. Так хоп и нет в семье 15 тыс. Очень ощутилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас бух сказала, что после 1,5 лет 50 руб на ребенка, я просто не хочу в это верить.....но видимо придется, это какое-то издевательство над народом...

да, все верно, 50р. у нас еще +15% уральский коэффициент, а это 57,5р мы богачи)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда малыши начнут реагировать друг на друга? И когда станет полегче...?

 

У нас пока что тоько кулаки друг у друга наяривают но помоему даже не понимают что это не их кулак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда станет полегче...?

я такие же вопросы задавала в вашем возрасте)

у каждого возраста свои трудности, поэтому держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие же вопросы задавала в вашем возрасте)

у каждого возраста свои трудности, поэтому держись!

Не очень оптимистично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, ну легче стало после двух лет )))))) стали и спать всю ночь и вместе играть и понимать лучше и говорить )))

А легче до года мне лично стало примерно месяцев с 6, потом когда поползли, когда пошли или пытались -было тяжело.

Правильно тебе пишут в каждом возрасте свои трудности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, все очень индивидуально, завист от детей и от мамы. Мне тяжелей всего было от 1,5 до 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, замечать стали очень рано,вообще у меня было такое ощущение,что они всегда др друга замечали.Мне оооочень тяжело было с 4,5 и до 8мес, потом дети стали лучше спать и поползли,но конечно в каждом возрасте есть трудные периоды и дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, мне с 6 месяцев стало легче намного, детей уже можно легко отвлечь чем-то, понимают много. Ну и после года был прорыв - дневной сон дома в кроватках по 2-3 часа, вот где кайф-то!

 

Девочки, кто заказы делал на aliexpress? Они как доставляют? В почтовое отделение или домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  ага пасиб) Али на почту присылают. Но если вещь дорогая то есть и курьерская доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, о, а где это так оформиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, уведомление приходит с почты и нужно в отделение идти получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, да на почту идти

 

=Tantana=, а ты официально работаешь? Оформляется в соц защите, но там доход должен быть не более 7-8т на человека, в Москве сумма может быть чуть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "работаю" в декрете)) а это случайно не ежемесячное пособие на третьего ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань нет на третьего ребенка до 3 лет выплачивается, а это именно малоимущее пособие. Мы не получаем это пособие,так как мы не входим в категорию малоимущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань,а как тебе удалось узнать об этом только что, старшим то уже три. Ты что на них ничгео не получала? Я вот безработная и то оформила хотя бы минималку. с 1,6 ничего не получаю, может 50 р и есть,я честно не отсекла даже этот момент. Карта у мужа:)

По поводу минималки,в Москве это 11 тыр на человека было в 2013 году. Мы тоже не проходим. Но там цена вопроса по-моему 2 тыр рублей, если не одна. Я через два месяца приеду буду Олю оформлять, могу все уточнить. Это в СОБЕСе делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...