Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

До сих пор ломаю голову , как получилась двойня если была только 1 яйцнклетка?

 

Ну если ЯК одна, то откуда разнополым быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут могут 2 варианта

1. Одна яйцеклетка разделилась, тогда будут близнецы.(Естественно однополые)

2. Было две яйцеклетки, просто одну не заметили первый раз или разница в овуляции была 2-4 дня (и просто одна яйцеклетка не видна была(тогда есть вероятность что второй малыш может отставать в развитии от первого).

А что написано в заключении?

 

Ой прочитала ДИ-ДИ у вас стоит, тогад однозначно у вас 2 яйцеклетки соответственно могут быть разнополые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нить дети спят на двухъярусных кроватях? Я сначала была настроена только на обычные кровати, боюсь, но сейчас как ни кручу комнату получается что кровати у меня занимают всю площадь, не хочу так. Думаю об угловом двухъярусном варианте, высота второго этажа 140 см. Мне кажется это не высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, а вы с какого возраста планируете на второй ярус ребенка? Мы с мужем хотим в дальнейшем для экономии места сделать кровати-чердаки (сверху кровать - внизу рабочее место...столик, полочки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mycja, сейчас делаем ремонт, заезжать будем к сентябрю то есть 2.10 будет старшим. Мелкая пока в детской кроватке останется, а старшим вот надо определится с мебелью. И получается надо две кровати им, детская кроватка и место для меня, все равно с ними надо и полежать бывает, особенно если болеют. Получается у меня комната 25 метров вся заставлена спальными местами:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Иркутске двух ярусные, но разборные пока стоят по одной, да в комнате одни кровати и комод, но у нас это только спальня. К школе через 1-1.5 когда будем ставить туда стол на2- 3 посадочных места, будем поднимать наверх кровать.

В Белгороде хочу двухъярусную + выкатное спальное место , такого плана

post-69194-0-96729100-1464720920_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с кроватями я тоже голову ломаю, если поставить третью кровать в комнате, то ходить негде будет, примерялась для старших к кровати чердаку, но без шкафов под ней, что б там ходить можно было и т д, боюсь будет ооооочень громоздко...как в вагоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто едет в этом году на море в России, сколько стоит проживания в сутки (без питания) и дороги ?

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо.

Девочки, а у ваших дочек купальники слитные или раздельные?

Ну и 2 вопрос здесь напишу, у кого в саду физо есть, шорты исключительно черные должны быть?

 

А чешки на носок одеваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила просто плавки с рюшечкой))) нафик в 3 года этот верх нужен...

 

у нас ни шорт ничего не было, занимались в чем в группе ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а в 4? думаю нужен, да и потом надеюсь,что нас в бассейн возьмут уже наконец. Хотя у меня купальник первый к школе появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в 4? что там прикрывать?)) на даче у нас дети и в 6 лет в плавках одних ходят, племянница у меня только лет в 8 начала одевать верх да и то, когда не забывала... мне кажется это больше таракан родителей, лишняя мокрая деталь на теле

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в 4? что там прикрывать?)) на даче у нас дети и в 6 лет в плавках одних ходят, племянница у меня только лет в 8 начала одевать верх да и то, когда не забывала... мне кажется это больше таракан родителей, лишняя мокрая деталь на теле

 

Мы в Болгарии наблюдали с мужем, как один мужчина неоднозначно за девочками следил, котрым лет по 9 было и они в плавках купались без верха...Решили своей дочке, если будет (тогда ещё не было), обязательно купальник надевать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои как бы трусы вообще на пляже не сняли))

Не выносят мокрое на теле )

Наташе холодно))) у нас есть и раздельный лифчик/трусы, и слитный, и просто трусы(не знаю, как раз будут в этом году или нет)

Я за трусы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mycja,ну 4 года и 5 лет все-таки не 9) и верх купальника от педофильских взглядов не защитит, увы... педофилы не на грудь девочки смотрят, которой еще нет....

вот абсолютно голым детям считаю ходить не правильно и больше из-за того, что у нас все помешаны на соцсетях, кто-нить сфоткает свое чадо и выложит, а рядом чужие голые стоят....

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mycja,ну 4 года и 5 лет все-таки не 9) и верх купальника от педофильских взглядов не защитит, увы... педофилы не на грудь девочки смотрят, которой еще нет....

вот абсолютно голым детям считаю ходить не правильно и больше из-за того, что у нас все помешаны на соцсетях, кто-нить сфоткает свое чадо и выложит, а рядом чужие голые стоят....

 

 

Ага, ещё и закон приняли, что теперь за любую голопопую фотку могут привлечь...ну может и не спасет купальник, но хоть не спровоцирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои плавки снимали после купания типа сыро поэтому было ещн несколько трусов, меняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Инга, скажи, сколько одежды надо детям на море? )))) Сколько чемоданов вы брали? У вас же двое взрослых было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_helen_, я придерживалась правила все по три. На ребенка трое трусов футболок шорт, две тонкие кофты 1 теплая, двое лосин и джинсы, панама и косынка. Трусов правда штук 10 было на двоих. Сандали, шлепки гусенички и кроссовки. Мы еще тонкие куртки и хб шапки брали. Все же в конце сент ехали.

У каждой рюкзак с карандашами, мелкими игрушками, раскрасками.

На месте купили для песка ведра совки.

 

 

Я-пару футб, пару шорт, сарафан, тонкие штаны, тонкая кофта. Терлая клфта джинсы кроссы, шлепки сандали, два купальника, панама очки.

Девкам еще по платью брала кстати

 

Был 1 большой чемодан на всех

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас один чемодан большой не уложишь ограничение 20кг у нас 2 получается на 2х взрослых и 2х детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! просьба всем кто может по участвуйте в теме ВСЁ О ПРИВИВКАХ! очень нужен ваш совет на основании пройденного опыта :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! просьба всем кто может по участвуйте в теме ВСЁ О ПРИВИВКАХ! очень нужен ваш совет на основании пройденного опыта :flower:

 

мы только бцж в роддоме делали...вряд ли нужно моё участие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

theruba, на внутренних рейсах тоже? а если чемодан больше 20 кг будет, то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, доплачивать будите. У Уральцев сейчас вообще есть рейсы где багаж не входит в стоимость билета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...