Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого была желтушка, чем лечили? У нас педиатр говорит, что лечить не надо , само пройдет. Как то уже нам почти 2 месяца а желтушка не проходит.(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, давали хофитол, потом урсосан. Желтуха прошла после 2 мес, ближе к 3. Но мы родились в январе, солнца не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, девчоночки прелестны :flower:ого, тебе уже рожать совсем скоро :girl_bye: вы определились с именем в итоге? все уже подготовили для малышки? А девочки ждут сестренку? что говорят на этот счет? :D

 

Флокс, ой, а у меня фотки только открылись! крутые пацаны!!!! такие модные стрижки у вас :flower:

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, в вашем возрасте я перестала тандемом кормить, не получалось уже. Сейчас кормлю еще полноценно, но вот бывает что Васена с плясками, с Ваней проблем нет. С Васеной я тоже переживать перестала, если отказывается то не настаиваю, через пару часов или в следующее плановое кормление голодная съедает все :)

та я уже месяц тандемом не кормлю - падают они с подушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85

Флокс

Детки-чудо!!! Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки-прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто обувь покупает в интернете, дайте, пжл, ссылку. что-то везде так дорого, мы еще не ходим, вообще стоит для красоты покупать, чтоб кататься в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, посмотри в магазине алфавит, там бывают скидки часто, можно купить неплохую обувь. Магазы в основном в подмосковье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, чудесные мальчишки, такие стильные и взрослые! Наконец-то ты сюда зашла, а то все в Ответах вижу)))))) Как у вас с садом? Как выкручиваетесь, если болеют\болеет? Тяжело работать, а потом приходить домой и заниматься детьми?... Короче, мне интересно все, что предстоит))) помню мы у тебя про бутылочки, коляски и пр. спрашивали)))) Ты мне вроде постельное белье Пиколлино рекомендовала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого была желтушка, чем лечили? У нас педиатр говорит, что лечить не надо , само пройдет. Как то уже нам почти 2 месяца а желтушка не проходит.(

раздевай догола и подноси через окно к дневному свету. желательно если солнышко будет светить. солнечный свет разрушает билирубин. минут по 20-30 сеансы им такие устраивай. мы так за неделю от желтушки избавились.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, такие клевые)) Большиииие))) Да, кстати, как девочкам имена выбирала? Интересно, как будут звать третью, с первыми оч. необычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а ты своим прям с подошвой будешь брать обувь? в нексте просто пинетки ботиночками такие милые по 400р можно взять, вот я думаю их брать или с подошвой обувь, мы ходим вдоль опоры, цепляясь двумя руками крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, ух, хорошо, что все хорошо, чесслово, вчера про тебя думала)) как здорово, что все-таки есть интернет)) пусть не живое общение, но так сближаешься все равно...

 

*av*, я б купила уже настоящую с небольшим запасом... Мои дети активно в 9-10 мес на улице просились постоять\походить вдоль опоры, как раз появилась у нас первая обувь... Да, согласна, цены просто ужасные, если б нога таааак быстро не росла, это можно было б стерпеть, но...

 

пинетки уже не прокатят, единственное, на холодную погоду на сон в коляске я одевала типа чуней

 

Mаркизушка, разве через стекло что-то нужное проникает?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы одни купили ботиночки, прям с подошвой. Но решили их поменять, чет большие взяли. Я планирую в мае прям в ботинки их одевать, по возможности ставить на улице постоять/походить. Сейчас мы гуляем так - Гоше пристегиваю от комбеза "ботинки", а Роме и их не пристегиваю, тк у него ноги не достают до них. Мы пока в люльках гуляем, они спят на улице. Еще у меня есть типа тапочки-пинетки, мы в них уже гуляли. Там подошва просто клеенка какая-то с пупырышками. В них сидели в прогулке. Там типа мех внутри. Если надо, вечером сфоткаю их.

Дома мои босиком ходят, если совсем ноги ледяные на полу, то могу одеть вот эти ботинки-пинетки. Не знаю, наверное, я бы на твоем месте тоже с подошвой покупала к маю. Ходят-не ходят, но стоят ведь. У твоих какой размер ноги? одинаковый у них? у Гоши почти 12 см нога, у Ромы где-то 10-11 см. Вот Гоше возьмем 14 см. А Роме пока не знаю, пока ничего не выбрала, и сколько см тоже не знаю. Нас еще подарили кеды-кроссовки 2 пары, можно нам и в них сидеть. Они такие прикольные, с джинсами будет супер. Но они не ортопедия, а просто.

Насть, а кинь ссылку на ботинки некст, я чет не могу там найти :sorry: А на али на хочешь заказать? Татьяна- Тантана довольна обувью.

Тань,а у тебя ссылочек не осталось на обувь? кинь, если не сложно. Сюда или лс.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо брать нормальную обувь... у сени 11,5, у темы 11 см

Stork//, пинетки лапками у нас тоже есть) мне сестра и подруга много обуви отдали, ессо, HM, но они все от 16 см на вырост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, 16 это много совсем сейчас :D это как на лыжах будут :Crazy: да я сама с этой обувью запуталась. Дорого, да, все в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в профиле с фотками. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, такие лапочки, ттт а вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим кстати на авито набрала обуви по 200-300 руб почти не ношеная. Но мы мелкие, ножка 10,5-11 см. Брала 18-19 размеры. Обувь орто, типа фирмы Тотто

 

universe, ой какие вы большие уже! У вас так тепло уже, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ты меня спрашивала?)) я на али заказывала, если интересно, то кину

 

universe, слушай, как жизнь людей меняет)))) совсем другие лица стали, мне вот кажется, что у моих что то общее осталось с 5 месячным возрастом.... Хотя своих каждый день видишь))

 

*av*, я бы однозначно с подошвой брала, вы уж скоро пойдете и все без подошвы будет выброшено имхо, обувь оптимально покупать плюс 11 см, у нас щас нога 12 см, в обуви со стелькой 14 см тонем, про 16 см вообще молчу))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а ты своих то покажи, моськи. А то только в комбезах мы видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да, и я сандалии тотто фирмы заказывала 1300 руб кожа, это самое дешевое,что я видела, по качеству оч хорошо, пятка, супинатор

 

Инчик //, если фотки найду щас, а то что то давно не фоткались, или щелкну на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, ага, я фотки пересматриваю когда, удивляюсь, что совсем другие они были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...