Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

=Tantana=, мне кажется они очень похожи друг на дружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, приколючие такие хулиганки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ступенька эта у нас тоже)))))))) Ксю прям моя Коша, временами оч похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати своих целоваться научила. Так забавно это выглядит )

 

Поднимали тему про подушки. Мои спят вот так. Спецом нафоткала

 

и вот

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, нет, разные)))))) Клевые комбезы, у тебя хороший вкус... в 1000 раз убеждаюсь, что нужно с мембраной, ибо я стирала за все время мож 1 раз, протер тряпкой и все... а все дешевые... такая ткань дурацкая... ребенок упал и грязный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нам подушки нужны чтобы в них закутаться или закрыться когда систер орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в шапках тоже походими становятся. Без шапок вообще мало общего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, а сколько примерно с мембраной стоит комбез?

Мои вчера попадали, так я влажной салфеткой протерла и нормуль, чисто.

 

universe, да, заметила, что на ул похожи. А кто есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ой, я плохо ориентируюсь в ценах и рублях, т.к. у меня привозные или кто отдал. Где-то в районе 3.5-4 тыс

 

universe, такиииие взрослые лица и такие разные мальчишки! Такие стильные хулиганы))) я помню, что тоже оч. хотела мальчуковую двойню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да, на этой фотке они похожи, а так у насти лицо более круглое, а у дениса овальное....

На твоей второй фотке ребенка не нашла))) нога или рука там торчит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, или у вас хороший материал, или снег не до конца растаял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, нога )))) Любят так закутываться. На обеих фотках Маша

 

_helen_, вчера упала Ксю в лужу с песком ))) У подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у нас настя последнее время тоже в странных позах засыпать стала, с попой на подушке, ногами наружу и т п, все хочу сфоткать, но чаще это ночью, не видно будет... Денис по правильному засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, детки у всех хорошие прихорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, а сколько примерно с мембраной стоит комбез?

Мои вчера попадали, так я влажной салфеткой протерла и нормуль, чисто.

 

universe, да, заметила, что на ул похожи. А кто есть кто?

Который брутальный, без волос - старший Даниил, а с волосами - младший Олег. Младшего часто с девочкой путают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные все малыши!!!! :flower: просто загляденье!!!

=Tantana=, да, Тань, я тебя про али спрашивала, про обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая чудесная тема) всегда мечтала о двойном счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань, а садик-ясли 398 к какой школе прикреплен, не знаешь? чет не пойму ничего.

Лейлу процитирую

 

с осени 2013 г заявления на очередь в ясли уже не принимают. Все кто встал в очередь ранее на осень 2014 го, автоматически перенеслись на попозже (это можно проверить на портале госуслуг) Единственные выходы - группы кратковременного пребывания (ГКБ - но они в единичных садах на округ есть) и Центры игровой поддержки ребенка (ЦИПР), но последние это просто типа развивашек,ходить надо с родителем и не каждый день.

Вроде как,из-за бури возмущений, сейчас рассматривают возможность оставить ограниченное количество яслей, но пока не точно и ничего не понятно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45431-eko-mamochki-sladkih-shustrikov-detki-zmejki-2013/page__st__5260#ixzz2z33TqbXO

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прелестные детки. Сегодня уровень позитива на форуме зашкаливает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я позавчера на госуслуг пыталась встать в очередь, так там дается выбор и сад и ясли и группа неполного дня.... Сад у меня высвечивается с 1 сент 16 года когда 3,5 будет (на 1 сент 15 года - 2,5), а ясли с 15 года.. Но это наверно потому что я поздно начала этим заниматься, и звонила я в сад 568 что ли (по памяти пишу посмотреть негде щас) там сказали, что есть ясельные группы в след году 1,7 будет сказали приходите... Сами наверно толком ничего не знают...

Ир, щас не дома, вечером ссылки покидаю тебе из того, что я покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью.

10 причин радоваться тому, что у Вас двойня.

 

1. Удовольствие от выбора двух имен, которые будут подходить друг другу.

 

2. Необходимость установить только один, общий распорядок дня для малышей.

 

3. Мучительные бессонные ночи. Но их будет в два раза меньше, чем если бы Вы родили двух детей в разное время.

 

4. Удовольствие наблюдать, как по мере взросления у каждого малыша формируется свой собственный характер.

 

5. Радость чувствовать внимание окружающих, которое близняшки неизменно привлекают к себе.

 

6. Радость видеть, как малыши изобретают свой секретный язык и собственные игры.

 

7. Ощущение собственной исключительности, потому что Вы – мама двойняшек.

 

8. Необходимость печь один торт и устраивать один раз в год праздник по случаю дня рождения.

 

9. Удовольствие видеть, как малыши помогают и поддерживают друг друга, осваивая новые навыки и проходя различные этапы развития.

 

10. Понимание того, что между ними существует неразрывная связь, одна из самых прочных, которые связывают людей в жизни.

 

 

Вот такие мы счастливые, многоМАМЫ!!!!!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в скринингах разбирается? Пришла кровь сегодня, риск низкий стоит, щас звонит дядька из лабы и говорит, риск у вас низкий, но обратите внимание вашего леч врача, что у вас пониженные показатели бета хгч и РРАР-А и то и другое у меня скорр.мом 0,28... Говорит может это ваша индивидуальная особенность, спросила, кроме особенности о чем это еще может говорит, ничего внятного не ответил... Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=

Нет, не сталкивалась. Лучше не накручивай и не читай лишнего!!! Мне моя гиня строго-на строго запретила заниматься постановке ой диагнозов.

Со своим лечившим врачом все выяснишь

Изменено пользователем Riska_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, у меня нет леч врача))) а в жк еще сильней накрутят)) я как бы и не накручиваюсь, просто хочу понять что все это значит, что б как раз в жк накрутить не смогли

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...