Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Athina, классные малыши!!! улыбашечки :D у нас тоже такие же счеты из икеи есть :D мои тоже их любят перебирать, и тоже могут опрокинуть, они сейчас встают по ним.

С Шестерочкой сладкую парочку!!!

FspxfbeP.jpg

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня какое-то патологическое состояние-если я начала задумываться про детскую одежду, то значит маячит бессонница))))))) Причем, у меня одно время была дума про одежду на малыша подруги-у нее третий мальчик, я как-то с ее декрета покупаю и отдаю ему одежду... Сейчас ему 6 мес. Вот и дума-в чем Сережа ходить будет, когда потеплеет\похолодает, всего ли ему хватает? Просто какие-то обсессии(навязчивости)Я не знаю, что первично-или мозг не хочет отключаться и думами занимается, то ли... Вчера напилась еще чая вечером поздно, а чай для меня-это отсутствие сна, но чет очень захотелось... легла спать, спать оч. хотелось, а потом пошло-поехало... про дачу, как я там буду с детьми, про одежду)))))

 

Athina, ТТТ на вас, очень красивые крепыши, породистые детки))

 

Zagorodka, как дорого стоит смесь... почем, кстати 1 Гривна? Как все подорожало... у нас у самих продуктовая корзина подорожала сильно.... вот не знаю, что с одеждой-подорожала или нет... надо в Мазу завтра наведаться... за куртками)))))) Все-таки лучше почему-то магаза не нашла, очень удачный крой... 95% попадание с фасоном и все как-то к лицу... на втором месте у меня Эйч энд эм...

 

сегодня в завершении прогулки гуляла на площадке с няней двойни. Девочкам 1.9. В семье 8 апреля родился младший мальчик. А так она год уже с двойняшками. Понаблюдала. Молодец такая. Достаточно молодая женщина, строгая с двойняшками, но в тоже время и ласковая. Все действия четко проговаривает, не сюсюкает. Много мне про них рассказала. В 1.9 начали говорить, причем как прорвало, до это звуки были и слоги.

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня какое-то патологическое состояние-если я начала задумываться про детскую одежду, то значит маячит бессонница))))))) Причем, у меня одно время была дума про одежду на малыша подруги-у нее третий мальчик, я как-то с ее декрета покупаю и отдаю ему одежду... Сейчас ему 6 мес. Вот и дума-в чем Сережа ходить будет, когда потеплеет\похолодает, всего ли ему хватает? Просто какие-то обсессии(навязчивости)Я не знаю, что первично-или мозг не хочет отключаться и думами занимается, то ли... Вчера напилась еще чая вечером поздно, а чай для меня-это отсутствие сна, но чет очень захотелось... легла спать, спать оч. хотелось, а потом пошло-поехало... про дачу, как я там буду с детьми, про одежду)))))

 

. В 1.9 начали говорить, причем как прорвало, до это звуки были и слоги.

 

:D

А мальчишки очень ранние, мои до сих пор первые слога говорят и все :( Неразговорчивые они какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, про няню это хорошо, значит есть шанс найти с тремя))) а ты ее еще увидишь?)) мож поинтересуешься у нее нянями для такого же кол-ва детей?

 

У нас в икеевские счеты не очь играют, а вот пирамидка их на ура идет, уже мес 3-4 и не надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у однокурсницы, опять же, девчонки, у нас с ней получилась прям год разница, им сейчас 2 г.5 мес, пошли в сад(Подмосковье), очень хорошо говорят. Тут все строго индивидуально, конечно. У форумской знакомой разнополые, на 6 мес старше моих, говорят, как кого зовут-мама Катя, папа Игорь, что-то типа этого... у моих не больше 10 слов в арсенале, мож меньше...

 

=Tantana=, если встречу-поинтересуюсь. Они уходят на улицу в 9.30 и второй раз выходят где-то в 16-17... Сегодня хотела многое распросить, но для первой встречи - не хотелось пытать... можно у нее телефончик взять, думаю, вдруг будет искать работу, а кому-нить пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, спасибо! Да он богатырь в папу 8750 уже, Васенка помельче 7 кг.

Stork//, _helen_, спасибо:) очень нам приятно с малышами:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Zagorodka, как дорого стоит смесь... почем, кстати 1 Гривна? Как все подорожало... у нас у самих продуктовая корзина подорожала сильно.... вот не знаю, что с одеждой-подорожала или нет... надо в Мазу завтра наведаться... за куртками)))))) Все-таки лучше почему-то магаза не нашла, очень удачный крой... 95% попадание с фасоном и все как-то к лицу... на втором месте у меня Эйч энд эм...

 

сегодня в завершении прогулки гуляла на площадке с няней двойни. Девочкам 1.9. В семье 8 апреля родился младший мальчик. А так она год уже с двойняшками. Понаблюдала. Молодец такая. Достаточно молодая женщина, строгая с двойняшками, но в тоже время и ласковая. Все действия четко проговаривает, не сюсюкает. Много мне про них рассказала. В 1.9 начали говорить, причем как прорвало, до это звуки были и слоги.

за 1000 руб 330 гривен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, а какой у вас вес? вы со всем не кажетесь маловесными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, а какой у вас вес? вы со всем не кажетесь маловесными!!!!

Родились Ваня 3390, Витя 2970. К месяцу по килограмму прибавили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, так почему же вы маловесные, вес у вас прекрасный....для вашего возраста и прибавка хорошая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, ой как мило спят! Мои никогда так не спали. Сегодня только перебирала вещи и нашла слип 56р... ну какие же они маленькие были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, так почему же вы маловесные, вес у вас прекрасный....для вашего возраста и прибавка хорошая...

Нее, я имела в виду малюсенькие по возрасту ))) Вес у них уже очень внушительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, да, зайки прикольные. Их можно на аватарку ставить тебе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, ой как мило спят! Мои никогда так не спали. Сегодня только перебирала вещи и нашла слип 56р... ну какие же они маленькие были!

Спасибо! Это они сразу после кормления, еще на подушке. В другое время я их рядом не кладу, а то они руками машут и будят друг друга.

 

Юлик-Мамулик, да, зайки прикольные. Их можно на аватарку ставить тебе :D

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покажемся :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,

Сашеньку и Ванечку поздравляем с 1 Годиком!!!!

1d2695a3f32f61bc47ec3faa68611d0e.jpg

 

JuliTs, клевые :D и разные совсем. А кто есть кто? на второй фотке кудрявый, мне кажется? мне кажется, что Рома у нас тоже кудрявый будет :D я и муж кудрявые оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, оооо, с годиком вас!!!)))

 

Stork//, кстати, я по жизни замечала, что ромы все кудрявые, пятерых знала со школы и все кудрявые были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, симпатяги какие )))))

 

 

Аленка, с годиком ребятишек!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :-) первый Маркуша, а второй Эричка, да он у нас кудряшка, папин сын :-)

 

Аленка, с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs,  ух, глазищи какие у мальчиков! )) Красивущие!

 

Аленка, с Первой Большой Датой! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите что нашла, с детьми можно сходить, оч любопытный прект

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, а как вы еще уменьшительно Эрика называете? у моей сестры тоже Эрик, 7 мес ему) но я никак не могу и к имени привыкнуть, и не могу подобрать как его ласково называть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  чаще всего Эричка, Эрюшка, Эрька, Эря :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliTs, ТТТ, шикарные мальчишки!!! Фото чудесное!

 

Юлик-Мамулик, такие хорошенькие! Смотрю альбом и не верится, что мои когда-то такими малышами были 2610\50 и 1980\44... И что вообще это время было! Как-то стирается из памяти. Вот мне кажется что им ВСЕГДА было где-то 1.3-1.5))) А еще мне порой кажется, что они никогда не вырастут и будут в одной этой поре))) Особенно когда смотрю на 4-хлеток

 

Аленка, с первой серьезной датой! ))))) Такая дата эта волнительная-малыши прожили первый ГОД жизни...)))

 

и родились ровно год назад, когда-то их не было, а вот они))....

 

Инчик //, я недавно достала боди 50 р-ра... у нас их первое время не много было... такое ощущение, что как будто с куклы сняли)))))) какие-то рукава немыслимо узкие))))))) и сами как будто севшие, такиииие маленькие...

 

=Tantana=, мне кажется, мои еще маловаты для таких зрелищ))) правда глянула одним глазком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...