Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Лена1987, вооо, те же самые комменты!!!!! и еще добавление - как же вас жалко, вы наверное устаете и вам очень тяжело, сил нет :Crazy: Бедная вы бедная :Crazy:

 

Stork//, СПАСИБО , я почему то и не сомневалась что ты первая обратишь внимание ;)

я люблю всех поздравлять и подарки люблю дарить. Каждый месяц - это праздник ведь!!!! для малышей и родителей!!!

 

Я вчера пол яйца перепелиного им дала, нормально пошло. Причем особо не втирала его, они и так по крошке съели не втертого, никто не поперхнулся.

А я чет никак не выздоровлю :( Вчера гуляли первый раз, зря наверное. 2 часа ходили, и сегодня я снова с темпой сижу :( блин, сил нет, опять таблетки пью. Опять гулять не будем.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  как это сил нет?! Давай бери себя в руки и долечивайся уже как следует. Значит двоих деток растить силы есть, а с болячкой какой-то там справится нет!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, да вот чет никак :sorry: во второму кругу пошла болеть :Crazy: И мама моя приезжала, и ее заразили. Блин, а больше помогать некому :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а сколько дней темпа держится? Обычно вирусы за 3-6 дней проходят. Я помню, как нам с мужем тяжко было с 39.0 темпой и 2-месячными детьми... жесть. Мне еще антибы нельзя было пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, больше недели с темпой сижу. Да вчера получше было, так я гулять поперлась на 2 часа с детьми. Вот, нагулялась видимо еще на неделю вперед :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло наверное, спрашивают только как справляетесь, и были ли в роду двойни. Кстати сказать, у прабабки были 2 раза двойни. Ну и на работе спрашивали, не эко ли?

Про ЭКО, это вообще любимая тема! Мне даже довольно близкие друзья, вернее жена конкретно сказала, что она проконсультировалась и они решили, что мы 100% ИКО, да именно через И! Видимо такие консультанты были.

Меня просто убило, и главное тон и постановка ее ответа. Я тогда еще в детской клине ее лежала с детками, видимо была не совсем в адеквате , ну и послала ее прямым текстом. Извенилась она конечно, но осадок остался. С тех пор на много реже видимся и общаемся.

Изменено пользователем Riska_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, вас вообще с тремя аттаковывают, я представляю!!!

Уже наверное надо спрашивать, мы не эко - мы зачали детей в такой-то позе, а вы в какой именно???

Я с девочкой гуляю с двойняшками, она тоже первый вопрос - эко??? у нее ЕБ, я не стала про эко говорить. Какая разница кому??? и такие взгляды сочувствующие сделаю еще все. Надоели уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из не перечисленных Комментариев только про перевозки труб в роддоме спрашивали. Сделала или нет, и почему не сделала? Я прям дар речи потеряла и не знала что и сказать, все равно рожать вам больше не надо!!! Интересно кто решил ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо! Старались! :reverans: Ну и бабка, это просто уже старческое, наверное, но я б тоже понервничала от такого.. :girl_box:

 

Анемона, присоединяюсь к поздравлениям! Растите солнышки здоровыми и смышлеными! :porukam2: А про столик, да это 2 в 1 перевернуть качель будет, хорошая штука. Нам ее на НГ мама моя подарила)) я заказывала :girl_cool: , но собрали недавно. Качаем их, только я руками, как страховочная веревка держу и все отлично, а сами они тоже держаться, но все равно еще скатываются в низ.

 

Лена1987, один в один вопросы! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riska_Я, вас вообще с тремя аттаковывают, я представляю!!!

Уже наверное надо спрашивать, мы не эко - мы зачали детей в такой-то позе, а вы в какой именно???

Я с девочкой гуляю с двойняшками, она тоже первый вопрос - эко??? у нее ЕБ, я не стала про эко говорить. Какая разница кому??? и такие взгляды сочувствующие сделаю еще все. Надоели уже.

Да, точно! Про Эко вообще странная реакция, у людей. Типо если не сами, так это что-что не то? Не пойму.

Я обычно говорю, что не могли решить кого хотим, вот и получилось. А про позу отличная идея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, Поздравляю с девяточкой:-) пусть хорошо кушают и маму слушают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя ставлю на место таких любопытных людей, вот в жизни бы не стала подобные вопросы задавать. Это же личное.. как можно спрашивать.. если сами не говорят про эко, то наверное не хотят. Зачем лезть не в свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, думаю, пройдет совсем немного времени и вопросы неудобные будут задавать тем кто сам забеременел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, большинство людей не могут похвастаться тактичностью. Личные вопросы, советы, одна так потянулась соски изо рта у моих вынимать со словами а это вам не нужно...с такими и вести себя приходится грубо. А вот детская неподдельная реакция радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что не просто так мы на эко пошли, но в результате то, мы планировали в паре, выбрали нам самых-самых лучших, потом как курица с яйцом с нами носились))) И сейчас. хоть и говорят, ой как сложно Вам и трудно, но все равно потом проскакивает какая то зависть)) почему то есть такое, что двойня-тройня благодать господня)) Так что пусть чего хотят говорят!!!

 

universe, большинство людей не могут похвастаться тактичностью. Личные вопросы, советы, одна так потянулась соски изо рта у моих вынимать со словами а это вам не нужно...с такими и вести себя приходится грубо. А вот детская неподдельная реакция радует.

Да дети всегда бурно реагируют, когда коляску с двумя видят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, большинство людей не могут похвастаться тактичностью. Личные вопросы, советы, одна так потянулась соски изо рта у моих вынимать со словами а это вам не нужно...с такими и вести себя приходится грубо. А вот детская неподдельная реакция радует.

Изменено пользователем JuliTs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09

 

JuliTs,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, продублировалось сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно говорю - нет не Эко, а про себя думаю, я ведь не обманываю, у меня не эко а икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно говорю - нет не Эко, а про себя думаю, я ведь не обманываю, у меня не эко а икси

:Crazy: точно!!! а у меня вообще крио! вооо взрыв мозга для людей!!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: точно!!! а у меня вообще крио! вооо взрыв мозга для людей!!!! :girl_bye:

))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла я у нас тренера по грудничковому плаванию, готовы они взяться за нашу кривошею. но меня смущает, что все это будет в бассейне, где вода 24-26 градусов. невролог, конечно, говорит, что ребенок приспособится, но я как-то все равно боюсь - не заболеет ли? и лучше начинать после курса массажа или можно во время него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka,  одновременно мне кажется будет большая нагрузка.

У нас за неделю массажа 4 зуба прорезалось, прям активация всех процессов в организме

 

Я бы дома потренировала бы детей, посмотрела на их реакцию. Своих после ванны обливаю водой 30 гр, они хохочут, буду постепенно снижать температуру. Я свои 30 гр даже за закаливание и не считаю, а свекры за головы хватаются как я над детьми издеваюсь, на мои слова что им то нравится, говорят мужу чтоб он меня холодной водой обливал((((((

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, дети конечно приспособятся, но сразу не стоит. Надо постепенно понижать температуру воды. А сразу и кричать могут, они ж не привыкли к холодной воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, да, точно сказали, сначала тебе самой надо будет их подготовить к бассейну, каждые три дня на градус понижай температуру воды при купании, правда у нас в бассейне для грудничков вода 34-35 градусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...