Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

oda09, ссылка на тарееи не та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, почему не та? Boon Тарелка "Ни капли мимо" они есть глубокие и мелкие у меня и те и те есть с мелких мы едим фрукты пока, а глубокие для каш, супа и всего прочего.

Изменено пользователем oda09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, мои при +25 босиком и в боди.

 

У нас палатка с тунелем, мои к ней равнодушны. Хотя на детской площадке в тунель между горками тоже лазили за милую душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iraida1112,  удачи в осуществлении мечты, только помимо двойных радостей надо быть готовой и к двойным трудностям

 

 

Вообще мимими это не про w-маму.. Ну не про меня. У меня все соседи в шоке как я одна двойную коляску поднимаю и опускаю. Ещё за домом крутой спуск к мосту через речку, а за ней сосновый бор, я уже приноровилась там одна съезжать, в кроссовках вполне нормально, но бедные люди кто видит эту картину первый раз - у них практически крышу сносит)) даже с одним ре там не ходят, обходят через центр города ( а там очень загазованно - светофоры, пробочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, а в коляске есть ручной тормоз? Я на своей с крутых горок на тормозе спускалась, вполне нормально, даже проще простого

 

universe,  , ну буду пробовать я уж загорелась этой палаткой)))

Щас качели подвесные заказала, это. Точно простаивать не будет))

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно думала аватарку поменять.. Выбирала-выбирала, решила на этой остановиться... Хоть и не очень четкая, но отображает моё заветное желание)) так на море хочется, чтоб детки в теплой водичке, на чистом песочке. В этом году муж категорически против( , да и по рекомендациям врачей в первый год жизни при выборе места отдыха лучше без резкой смены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09, через пару тройку мес будут регулярно отрывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09, отличные тарелки! я немного другие заказала, поглубже, но мож еще и такие вот плоские закажу тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручного тормоза нет, я на обычном тормозе зимой там спускалась, те катилась)

Там помимо крутого наклона толком и дороги то нет, то что люди протоптали, корней много. Но на самом деле глазам страшнее чем на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, качели это да, у нас они хит сезона на детской площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу качели домой, складные какие-нибудь ...

Ещё хочу выкинуть из зала здоровенный стол старючий, мы на нем ещё ремонт делали, а потом оказалось, что если его накрыть скатертью то вполне ещё можно гостей собирать; для гостей купить стол-книжку, чтоб место не занимал. И вообще всё сдвинуть и устроить детский уголок, минимум получиться метров 2,5*2,5, мыслей много, только денег маловато...

Уже думала мягкий пол положить или батуты, горку какую-нибудь.., бывают ещё мягкие всякие препятствия, чтобы двигаться было интересно и безопасно. Потом вдоль стенки можно шкафчики для игрушек... Для одного ре не так уж и надо, а для двоих считаю надо, чтоб поменьше доставалось остальным местам в квартире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, по мне дак лучше больше пустого пространства. Появятся и коляски и машинки, будешь там хранить. Стеллаж потом организуешь. Мои дети сейчас часто уже играют на диване, нафиг этот мягкий пол уже? Я потом в детскую им коврик кину. на пустое пространство можно поставить палатку с шарами, потом убрать.

За качели у нас драка!!!! Бери сразу две или двойную ищи.

 

У нас хит большая коробка примерно 40*60, высотой 40. Там кое что хранится. Они по ней ползают туда сюда постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А про эти что скажите? Есть такие у кого? Вроде простенько смотрятся, но может большего и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, считаю такие вещи лучше на даче или где места много. Мои как видят качель сразу орут, надо качаться и готовы это делать с утра до вечера!

 

А еще ее таскать везде будут. Или она складная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я на пол кидаю в качестве мягких препятствий все подушки от всех диванов, у нас есть и прямоугольные, и круглые. Они по ним ползают. На цилиндре с удовольствием катаются каждый день сами. У нас тоже детская небольшая совсем, 14м2. Но в ней большой шкаф-купе, диван, комод. Качели тд вообще не куда поставить совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего решила прикупить

Ссылки скрыты.

Веселый малыш который за 9 500

Что скажете? Нп рано нам? Муж говорит, они драться будут и друг друга пихать-толкать.

Изменено пользователем Аленк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, прикольная штука!!! вообще не рано! посмотри еще комплексы ранний старт. (лены даниловой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, самый раз, имхо. Моим бы точно понравилось, они на площадке охотно лазают по таким примерно... но нам некуда ставить совсем((

Ну и такие вещи конечно только в присутствии взрослых,до определенного возраста.

 

Аленк@, единственная проблема, что они могут лезть на эти штуки сами, когда взрослого нет в комнате.. мои бы точно лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Ранний старт смотрела, но он дороже на 5 тыс. А по виду почти такой же. А если с допами брать, вообще под 20ку выйдет.

universe, не, ну конечно только под присмотром. Их сейчас уже одних по-любому не оставишь. Мы диван освоили, скачем по нему как сумасшедшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, коротким было то время, когда они просыпались и ползали по комнате, играли в игрушки, а я могла на кухне им кашу приготовить спокойно ( проверяла их конечно)

Теперь до всюду достают, всё открывают. Вдвоем встанут с одной стороны столика так и падают вмести с ним. А на кухне в стульчиках жалко их держать, им активничать хочется

 

Толи ещё будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне комбезы на осень пришби Deux Par Deux, у кого такие были, мы не замерзнем в нпх до 0???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а что тебя в них смущает?

 

Анемона, а не будут ли они пихаться в них? И когда один реб будет качаться, то сила тяжести неправильно будет распределена... Я заказала обычные подвесные из нашего детства, по 200 с чем то руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, толщина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, там тонкая подкладочка что ли? У нас аналогичные, в 0 ходили в зимних, в осенних даже с утеплителем в 0 холодно имхо, от +5 с поддевой, у нас шерстяные комбезы, в +10 кофточку поддевала, когда потеплее, то на бодик и колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, флисовая подкладка, у меня далее керри 250 утеплитель на зиму, все пишут, что в 0 в нем жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...