Перейти к публикации

Прикорм


A n y a

Полезные сообщения

ilaz74 вес нормально у нас,он съедает пюре 50-иногда 100 гр и грудь сосёт прилично... так кашу отменяю... пока тогда получается надо только овощное пюре так и фруктовое иногда?да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Булавка, пока нет, сегодня кушали второй раз.

 

мечталочка, отменяй кашу, конечно, зачем она вам сейчас? Фрукты я бы тоже не давала пока. Введешь потом на полдник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  хммм, ясно(

 

ilaz74,  мою кажеться до сих пор еда не интересует!:-D

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, когда и куда едите? Мы в начале июня летим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, когда и куда едите? Мы в начале июня летим.

мы вылетаем 3 июня, назад 22 июня. Отель Риксос Сангейт, это чуть не доезжая Гёйнюка. А вы кудой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) и мы 3го. назад 18о. В Анталию, отель не помню честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хм)) как интересно)) надо схлестнуться мож, а? Мужики пиво попьют))) Мы хотим машину брать и покататься чуток по округе.

 

Короче, не проканало((((( Какахи стали еще гуще и липче, в них видно, где молочко,а где капуста. Тася вся испукалась((( Еле прокакала ее сегодня...

 

Ну что, мне садится на свекло-черносливо-бифидоковую диету?

Прикорм отменять? Завтра заварю ей ягоду чернослива, буду поить...

 

Жру чернослив... запиваю кефиром... дожили)))

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а вы напрямую летите или через Москвабад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), прямой рейс из Ебурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, эх, а то бы в Домодедово схлеснулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ладно, потом скажете, где вы) может доедем до вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ilaz74, Девочки, я пока еще тоже не потеряла надежду на Турцию. Если мужа выпустят, то с 28мая в Голд Сити в Аланию полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх)) читаю вас и грущу!) как вы решились на Турцию? Я б тоже очень хотела на море, но не представляю как с таким малышом можно куда то ехать.. Вот совсем не представляю.,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели в Прагу в конце апреля полететь на недельку, но у мужа траблы с работой и отпуск накрылся медным твзом на неопределенный срок... Пока будем радоваться за других отдыхающих и ждать фоток ваших.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а чего страшного-то?))) Мы с Мишей ездили первый раз в его 7 месяцев. На 2 недели на Черное море. Проблем не было ВООБЩЕ))) Посадили его в переноскку и образили все горы и водопады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, скажу по своему опыту, чем младше детки, тем проще))) Мы с Лизой каждый год ездим начиная с годика и вот в годик было проще всего. Когда гуляли, то она сидела себе спокойненько в колясочке, по сторонам глазела...когда ездили на прокатном авто, то в автокресле в дороге в основном спала, на пляже два сна днем прям в коляске под зонтиком спала, ходила за ручку или аккуратно сама))) А вот в 2 года это уже такой шилопоп была, в коляске уже ни ездила, носилась повсюду, в море убегала, все ей везде надо было)))

С полугодовалыми я видела много в отеле, как просто берут с собой раскладной манеж...прям там на пляже или у бассейна раскладывают, туда кучу игрух и ребенка и он там копошится)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я бы отменила прикорм,не переваривается он,нет ферментов для расщепления,зачем надрывать еще несформировавшийся ЖКТ?

проблему покаков надо по другому решать,пробуй,меняй свой рацион.В конце концов дай малышке дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да, я убрала овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я задумалась только об одном - мы на ИВ, сколько жратвы тащить) а в остальном - вообще проблемы не вижу) Колясон купила уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, я помониторила, там в принципе все продается. И смеси, и вода, и банки. Мож, не стоит прям все тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я имею в виду как пережить то время. пока мы из дома выехали, а до отеля не доехали) Сиську-то не дашь пожевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну в этом я тебя поддержу!!! У нас тоже с этим проблема. Сиська есть, а вот брать она ее не берет кроме как лежа в постели((( На руках накормить невозможно, даже если голодая. Только если хочет сильно спать,тогда получается. И то через раз перед прогулкой подкачаю столбиком и уже полусонной даю грудь на руках, потом одеваю сонную.

 

Вот я и думаю, я как в аэропорте-то кормить буду??? В самолете хрен с ним, мы ради такого дела бизнес взяли, а вот перед самолетом... ну буду надеяться, что это временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это и меня смущает) мы на смешанном)) сисей ненаестся) а как смесь колотить е понятно) тем более у нас кушаем только через sns..теп более пока регистрация, потом паспортный контроль..пока посадка..потом в обратном порядке снова паспортный контроль, пока чемоданы заберешь.. Эх..думаю может в Болгарию полететь? От нас всего час полета...

 

А как в отелях?) детские кроватки норм? Или берете с собой манежи?

Что то мы тут не по теме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы взяли двухкомнатный номер, доча со мной будет спать, мужики на диване.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли фемелирум. там вообще стадион) кроватку заказывать буду, Паша привык к кроватке.

 

В аэропорту думаю банкой накормить, нам же уже 7,5 будет, плохо только, что холодное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...