Перейти к публикации

Прикорм


A n y a

Полезные сообщения

И таки да, наша кухня тоже будет с 1го июля до 12ти работать. Аж ядом брызжет сегодняшняя тетка от этого факта. Заявила, что теперь я могу спать сколько влезет. Как я жила без ее разрешения, уму не постижимо. :D :D :D Видимо у меня слишком довольная мордаха была, когда она подтвердила график. А от нормы не вывесили и не сказали номер приказа. :) Сказали, что наши рецепты отнесли в поликлинику и их там переписывают сейчас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cheeful, а в итоге пюре будут или нет? И что теперь будут давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой швах на молочке сегодня. Аннулировали все рецепты на июль, надо нести какие-то документы. мноодетным еще и отдельно по мноодетности, хотя мы уже тонну бумаги отнесли, это все сдать, потом написать заявление. подписать это у заведующей. она сеодня сама в акуе была от наплыва недовольного народа, потом с этим всем идешь к участковому педиатру и выписываешь есчо раз рецепт. Я счастлива. что этим муж у меня занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос:) кто начал давать творог? Вы даете его в чистом виде? С фруктами? И сколько гр творога? Деткам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мы едим в полдник 30г творога +30-40г фруктового пюре. моей очень нравится, она бы его и просто в чистом виде хомячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а в итоге пюре будут или нет? И что теперь будут давать?

сказали вывесем нормы и увидите.))

 

А у нас такой швах на молочке сегодня. Аннулировали все рецепты на июль, надо нести какие-то документы. мноодетным еще и отдельно по мноодетности, хотя мы уже тонну бумаги отнесли, это все сдать, потом написать заявление. подписать это у заведующей. она сеодня сама в акуе была от наплыва недовольного народа, потом с этим всем идешь к участковому педиатру и выписываешь есчо раз рецепт. Я счастлива. что этим муж у меня занимается.

а у нас сказали, что все рецепты отнесли педиатрам, кто сдал и там на замену выпишут новые. Ничего про доки не сказали, только ем у кого два годика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, судя по документам. которые надо сдать, кто-то получать эту самую молочку не в одном месте.

В общем. я рада, что этим вопросом занимается муж, а не я. С Пашей бегать по поликлинике и ораться с бабками я не хочу)

 

Даш, Пашка ест творожок, 50 г, нравится. Но он настоящий мужик. ему все нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новости узнаю только от Вас. Завтра значит надо самой идти на молочку и все узнать. Мы творожка съедаем по целой пачке на нос и запиваем это дело кисломолочной Агушей 100-150гр.

Клубнику и землянику мы тоже потихоньку едим. А еще пробовали черешню и абрикос. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как каши на воде делать, расскажите. Я как с луны))) не покупные которые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что за документы? У нас вообще ничего не озвучивают мне. Только двухгодовалым слышала в очереди. Я сама спросила про нормы, и про замену рецептов, сказали, что сами заменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, свидетельства о рождении, полисы, выписка из домовой книги, это писец товарищи, хорошо, что Насте неделю назад брали для лагеря, паспорт родителя. это все куда-то сдать, написать заявление, заявление с картами подписать у заведующей, потом с подписью за рецептами к педиатру. Зашибись все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), огого, интересно, у нас это когда затребуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, надеюсь никогда)))))

плюс к списку еще доказательства льгот) Мы книжку ксерили многодетную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, кушаем 50-70 гр, Ксене очень нравится. По виду она скушала бы и все 150 гр. Я пока не даю столько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КАШИ как готовить?))) муку или что использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Я сейчас кормлю коробочными, а вот сыну помню сначала размалывали крупу, напррмер гречку или рис, на кофемолке или в ступке, а потом варили вроде как обычную кашу. Но вот точнее уже не помню если честно. А ты хочешь сама варить, т.к. против коробочных каш по принципиальным соображениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, У меня муж вчера ходил на молочку и ему дали листочек с перечнем документов, без которых типа молочку теперь давать не будут. Нужны копии: 1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства по форме 8.2. Свидетельство о рождении.3. Полис 4. Паспорт родителя, у которого прописан ребенок.

Я так думаю, будут всё же давать пюре, посему такие строгости. Список расширяется, пюре дороже...Ну это я так думаю, а там кто его знает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, у нас ничего пока не требуют. СТранно.

 

Вот нормы:

Ссылки скрыты.

 

Видно плохо .так как с телефона на бегу щелкала.

 

А вот здесь можно подробно нормы глянуть

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, красотааа!!! Мне нравится набор продуктов и что не надо через день ходить. Побегу выписывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово - неужели и правда раз в неделю можно будет ходить? Через день совсем капец, честно говоря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я даю только гречку и овсянку, но не знай то ли кофемолка такая. гречка прям в муку не делается и потом кусочками этими давится. я делаю каши в микроволновке ( мать ехидна. да да) в кружечке варю. 2ч.л овсянки перемолотой + свое молоко и + вода. все на глаз. ставлю на 20сек на полную мощность. достою смотрю консистенцию. добавляю либо крупы либо молока и на 1мин. и усе собственно. на плите тоже делала. все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коробочные каши использую.Очень нравятся.

Мне в готовке,доче-по вкусу.

Пробовала делать на смеси,не очень ест.

На воде,кушает хорошо.

Доедим рис,начнем гречу.

Овсянка нам не пошла,буду ее после гречи и кукурузной вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, мой за овсянку мать родную продать готов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово - неужели и правда раз в неделю можно будет ходить? Через день совсем капец, честно говоря....

вот и я очень надеюсь на это нововведение, да еще и до 12, просто сказка.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, это тема может и я на месяц себе молочку выпишу, а то че это они на мне так красиво сэкономили:) интересно а за 10 мес назад нельзя попросить:)) Интеренсо мне в двойном объеме должны дать или нет логично что в двойном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...