Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

:mamamia: А если никаких выделений не было - значит не имплантировался?! :not know:

у кого как...просто у меня именно были выделения...я тоже малясь нервничала, а сестренка наоборот сказала-не переживай-у тебя эмбрион внедрился на 7 дпп у меня неплохо заполосатили тесты уже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне вчера подсадили две 5-дневочки. В поддержке Дюфастон 2*2 р/в день,

Переживаю, не маловато ли прогестерона?

Очень мало, да к тому же сейчас Дюфастон уже практически не назначают, особенно в ЭКО протоколаз,это синтетический прогестерон и у него невысокая биодоступность. Хотя бы замените Дюф на Утрожестан 2 по 200 2 раза в день.

У меня в поддержке уколы Инжесты утром и вечером и Кринон гель на ночь ( 1 Кринон равен 800 утрожестана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, сдавала прогик на 4 и 11 дпп. у меня эндометрин утром и вечером, 2 ампулы прогестерона 2,5% ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оценивать уровень прогестерона нет необходимости, так как я получаю максимальный уровень прогестерона извне для поддержки беременности(утрожестан 600 мг в день)

 

разве это максимальный??? у меня в сумме 1200 мг прогика было, не считая уколов масляного 2,5% раз в три дня. И сдавала я его на 4, 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

 

Вот и я о том же, начинаю переживать, что мне врач не назначил сдачу прогика в динамике, потому что многим девочкам назначает. Это ведь самое основное при поддержке, У меня утрика 600 мг, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, мне тоже не назначали, я сама сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра сама тоже пойду сдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не назначали, у нас в клинике ничего не мониторят из гормонов, я сама сдавала несколько раз, при этом прогестерон рос параллельно с ростом ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой прогик должен быть на 9ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ! Сегодня 5дпп купила тесты тест показал четкий призрак //,тк должна была лететь домой сделала раньше. Совершила перелет, приехала домой по пути купила еще 3 теста разных фирм и они все показали призраки //,радоваться страшно тк очень сильно болит живот, ппц как болит , не папаверин не ношпа ничего не помогают .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, тестики очень красивые! Молодечк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасите переживаю сил нет. У меня был криопротокол 26.02.14г перенесли 1-го 5-ти дневного эмбриончика. Сегодня 13 ДПП сдала ХГЧ -489.8. Это ведь очень мало для этого срока???? У кого как было?

У меня тоже был криоперенос,только 25.02,так на 11 дпп ХГЧ у меня был 64,а сегодня,на 14 дпп,уже 1024! Хгч же удваивается каждые 2 дня,так что возможно завтра-послезавтра он уже будет больше тыщи! А вообще ваша циферка соответствует вашему дпп,согласно таблице значений ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто завтра к врачу на явку, надо сдать на 14ДПП как положено, не знаю зачем я сегодня сдала. Вот и переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на 8 дпп может тест показать еще /, а на самом деле есть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на 8 дпп может тест показать еще /, а на самом деле есть беременность?

Может,самый информативный метод,это анализ на ХГЧ.Если есть беременность на таком маленьком сроке,анализ на ХГЧ будет выше 10,но тест может не показывать,т.к. маленьий уровень ХГЧ для // полосочек.Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на 8 дпп может тест показать еще /, а на самом деле есть беременность?

может!!!

у меня на 9пп была слабая полосочка, на 8дпп сомневаюсь была бы она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, спасибо! ещё бы и хгч так рос :think1:

PUMACHKA, у меня на 7 дпп была одна полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA,  сегодня у меня 7дпп, перенесли 4-го, последний прегнил колола 8-го выходит он за 72 часа, прошло 80 часов. Сейчас сделала тест там четкая вторая полоска.))) В субботу сдам кровь на 11дпп. Но пока на узи не увижу пя сб++ в матке радоваться рано. Т.к. прошлый опыт вб у меня.

Изменено пользователем Selenit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit

 

Что получается, если был перенос у меня 3 марта, послед укол Прегнила 1500 был утром 7 марта, то сегодняшний призрак с утра был мой???? У меня то прошло 96 часов, с момента укола, правильно?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit,

 

Что получается, если был перенос у меня 3 марта, послед укол Прегнила 1500 был утром 7 марта, то сегодняшний призрак с утра был мой???? У меня то прошло 96 часов, с момента укола, правильно?))

Сдай завтра ХГЧ и узнаешь правду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали1985.

 

А ХГЧ покажет, если Прегнил 1500 колола послед раз 7 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали1985.,

 

А ХГЧ покажет, если Прегнил 1500 колола послед раз 7 марта?

Да,покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки, подскажите пожалуйста, только не закидывайте тапками! 8 дпп одной пятидневки, хгч 3.37. очень маленький да? я все еще верю в свою крошечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки, подскажите пожалуйста, только не закидывайте тапками! 8 дпп одной пятидневки, хгч 3.37. очень маленький да? я все еще верю в свою крошечку...

Маленький,да.... но не стоит отчаиваться раньше времени,подождите хотя бы до 11-14 дня и сдайте снова.Надейтесь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12дпп. Обычный дом.тест отрицат. (12ме). Это конец?

Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...