Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

PUMACHKA, получается твой. ;) Многие девочки пишут что после укола прегнила 1500 через сутки уже еле бледная вторая полоска.

 

Lappi_//, сдайте кровь на хгч.

Изменено пользователем Selenit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня 8дпп. Сделала тест - отрицательный. Никаких призраков((((( Расстроилась. Была бы возможность сдала бы ХГЧ. Я послушная пациентка, сказали 17-го, значит поеду 17-го. Но если уж тесты без призраков, значит это что-то значит..... Значит нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кому интересно как выводится Прегнил 1500,можете ко мне в график сгонять:).Цикл 17,я там маньячила с тестами...у меня правда был укол на 2дпп,4дпп,6дпп и 9дпп(вроде).У меня долго выводился он.

 

Всем огромной удачи и скорейшего запузачивания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, спасибо за поддержку.. имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдай завтра ХГЧ и узнаешь правду.

 

 

Сдала ХГЧ , жду результата)) Господи, Боже мой, помоги и прости меня за все!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Будем надеяться на самое лучшее!!!!! Верю в тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

 

Спасибо дружочек!!!

Если честно, я почти в лежке, еле хожу по квартире, давление упало, живот раздуло сильно, на нем уже лежать не могу((( позвонила врачу, сказала, это норм терпи, я в шоке, ну если совсем невмоготу , приезжай под капельницу или отменят терапию, тогда никакой беременности не будет((( мне так обидно стало(( у меня давление 85/50, есть практически ничего не могу, места нет в животе, тошнит, БТ (базальная температура) измерила утром, 37,4, призрак опять сегодня с утра показался, хотя может еще Прегнил 1500 с 7 марта, как думаешь, это малыши мои со мной? Или пролет и просто гипера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, жди результата хгч и меньше волнуйся. у меня тоже было низкое давление, так как я перестала пить кофе. за столько лет мой организм как у наркомана требует хотя бы пол чашечки кофе в день. я посоветовалась с доктором и решили, что лучше чашка кофе в день, чем низкое давление и головная боль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

 

Тоже тогда попробую кофейку дернуть)) если полезет конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, я с молоком пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оценивать уровень прогестерона нет необходимости, так как я получаю максимальный уровень прогестерона извне для поддержки беременности(утрожестан 600 мг в день)

У меня было в крио 1200 утрика и 2*2,5% прогика. И это не максимальный еще ;)

 

Девочки, прегнил выходит долго! 1500 через 72 часа по хгч у меня давал 10, через 96 часов 6. На тестах 5 суток полоска была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прегнил выходит долго! 1500 через 72 часа по хгч у меня давал 10, через 96 часов 6. На тестах 5 суток полоска была.

вот и у меня 14ед. прегнил выдавал:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки!

примите, пожалуйста, в свои ряды!

в пн 10 марта был перенос одной 5тидневочки отличного качества. подскажите, пожалуйста, тестик когда можно будет замочить? 15-16 марта? раньше не стоит пробовать? когда можно будет увидеть результаты?

кололи пренгил 1 раз перед пункцией. теперь ставлю только крайнон.

заранее спасибо!

очень переживаю....

Изменено пользователем Ромашка16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16,  тестик через 2 недели. Сколько прегнила кололи и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, держи и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, держи и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо дружочек! Ваша поддержка вселяет надежду, девоньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

прегнил кололи 3 марта в 22ч вечера. а сколько - даже и не знаю...какая стандартная доза? не думаю, что больше...

почему только через 2 недели? долго слишком ждать... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, мы с тобой в ногу идем, у меня тоже перенос 10 был, но у меня в поддержке хгч. А тебе можно пробовать мочить тестики в понедельник, если такая не терпеливая. Что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

прегнил кололи 3 марта в 22ч вечера. а сколько - даже и не знаю...какая стандартная доза? не думаю, что больше...

почему только через 2 недели? долго слишком ждать... :confusion:

Ты конечно можешь тестики мочить хоть с первого дня. Но будь готова, что они могут быть чистыми. Тесты показывают у всех по разному, у кого то на 4ДПП, а у кого то на 10ДПП. Если ты сможешь по этому поводу не расстраиваться, то вперед, хоть сегодня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасите переживаю сил нет. У меня был криопротокол 26.02.14г перенесли 1-го 5-ти дневного эмбриончика. Сегодня 13 ДПП сдала ХГЧ -489.8. Это ведь очень мало для этого срока???? У кого как было?

у вас вообще двойняшковый хгч!!! поздравляю вас, это точно беременность, а может, и реально двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,

 

Спасибо дружочек!!!

Если честно, я почти в лежке, еле хожу по квартире, давление упало, живот раздуло сильно, на нем уже лежать не могу((( позвонила врачу, сказала, это норм терпи, я в шоке, ну если совсем невмоготу , приезжай под капельницу или отменят терапию, тогда никакой беременности не будет((( мне так обидно стало(( у меня давление 85/50, есть практически ничего не могу, места нет в животе, тошнит, БТ измерила утром, 37,4, призрак опять сегодня с утра показался, хотя может еще Прегнил 1500 с 7 марта, как думаешь, это малыши мои со мной? Или пролет и просто гипера?

Это признаки гиперстимуляции,у меня так было, я ни есть уже не могла,ни лежать,ни ходить,сидела только с раздвинутыми ногами из-за увеличивавшегося живота,тошнило постоянно, потом живот болеть начал,пришлось сдаваться и в больницу ложиться.Это было после пункции и перенос мне отменили,сказали,что если беременность наступит,то будет еще хуже.Так что не раздумывай,иди ложись и капайся! повышение температуры это тоже из-за гиперы (в частности из-за увеличенных яичников,в которых еще и фолликулы есть),у меня температура до 37,3-37,4 была почти 3 недели,прошла когда живот совсем сдулся (жидкость ушла лишняя из живота).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто завтра к врачу на явку, надо сдать на 14ДПП как положено, не знаю зачем я сегодня сдала. Вот и переживаю теперь.

ну а что переживать - все у вас хорошо, можно поздравлять! а один день роли не играет

 

здравствуйте, девочки!

примите, пожалуйста, в свои ряды!

в пн 10 марта был перенос одной 5тидневочки отличного качества. подскажите, пожалуйста, тестик когда можно будет замочить? 15-16 марта? раньше не стоит пробовать? когда можно будет увидеть результаты?

кололи пренгил 1 раз перед пункцией. теперь ставлю только крайнон.

заранее спасибо!

очень переживаю....

Привет! в КН делала? это я по поддержке сужу ))) удачи тебе! тест самое ранее 6дпп мочи, но лучше позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, конечно прегнил у вас долго выводился и быстро накапливался, потому что кололи вы его через день, а мы колим через каждые 3 дня.

 

PUMACHKA, сходи в аптеку и купи несколько белковых напитков- нутридринк. Пить утром и вечером, с ванилью и бананом самые более менее приятные. За несколько дней сразу станет лучше. Мне и не только мне от гиперы оооочень помогли в свое время. И еще салатик с яичками и кольмарами тоже гуд, много белка в нем.

Изменено пользователем Selenit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, мы с тобой в ногу идем, у меня тоже перенос 10 был, но у меня в поддержке хгч. А тебе можно пробовать мочить тестики в понедельник, если такая не терпеливая. Что в поддержке?

классно, что одновременно )в поддержке только крайнон. тестики думала с сб-воскр начать мочить...но наверно подожду до пн )

 

Yuliya03, спасибо за совет - лучше подожду немного )

 

Привет! в КН делала? это я по поддержке сужу ))) удачи тебе! тест самое ранее 6дпп мочи, но лучше позже...

аха, в КН делала )

девочки, спасибо всем за поддержку :flower:

буду ждать понедельника 17 марта... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...