Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРЕНОС БЫЛ 10 ЧИСЛА, НО ТЕСТИК Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА - ЧЕТКИЙ ПРИЗРАК!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ) СЕЙЧАС СИЖУ ОРЕХИ ТРЕСКАЮ. У ВАС ПО СКОЛЬКО КЛЕТОЧЕК МАЛЯВКИ БЫЛИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мурысонька, На 3ДПП уже показал :girl_in_dreams: .? У тебя уколов ХГЧ не было? У меня подсадка была 11 марта,планирую только дней через 5 сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, На 3ДПП уже показал :girl_in_dreams: .? У тебя уколов ХГЧ не было? У меня подсадка была 11 марта,планирую только дней через 5 сделать.

ДА ВОТ Я УЖЕ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ....У МЕНЯ УКОЛ ОВИТРЕЛЯ БЫЛ 5 МАРТА, Т.Е. ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ УКОЛА ПРОШЛА....БЛИН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, А сколько тебе кололи? В принципе уже должен был выйти. У меня за 5 дней вышел укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, А сколько тебе кололи? В принципе уже должен был выйти. У меня за 5 дней вышел укол.

1 АМПУЛА, А СКОЛЬКО В НЕЙ БЫЛО - Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. Я ВООБЩЕ НЕТЕРПЕЛИВАЯ ПО ЖИЗНИ) И СОН ПРИСНИЛСЯ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ...ВОТ ДУРЕХА) НУ ТЕПЕРЬ БУДУ ПО УТРАМ СРАВНИВАТЬ ЧЕ ДА КАК)))

 

КАК ТВОЕ САМОЧУВСТВИЕ?

 

мурысонька, А сколько тебе кололи? В принципе уже должен был выйти. У меня за 5 дней вышел укол.

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО И ДПП НЕПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ? У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ, А НЕ ЧЕТВЕРТЫЙ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька,  это прегнил еще

 

У вас свежий протокол, значит кололи 10 000 ед. Тесты будут его показывать до 2 недель, в зависимости от работы почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Да , 3ДПП.День подсадки считается нулевым. Делай тесты смотри динамику,если поярчает,твоё.Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня пока вообще никаких признаков нет. Всё спокойно.

 

Violetta, У меня тоже свежий,мне кололи 5000 и я точно знаю,что он выходит 5 дней,уже проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  сколько выходит зависит от работы почек. У меня здоровые почки и 1500 полосатило 5 суток тест. Все люди разные. На 3 дпп тест в принципе ничего показать не может. Тк концентрация в моче отстает от концентрации в крови в среднем на 3 суток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Полностью с тобой согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Да , 3ДПП.День подсадки считается нулевым. Делай тесты смотри динамику,если поярчает,твоё.Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня пока вообще никаких признаков нет. Всё спокойно.

 

Violetta, У меня тоже свежий,мне кололи 5000 и я точно знаю,что он выходит 5 дней,уже проверяла.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ :kulachki: :kulachki: :kulachki: , ПУСТЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ;) ДА УЖ, НУ НА 3 ДПП - ВТОРАЯ ПОЛОСКА (БЕРЕМЕННАЯ) - ЭТО ФАНТАСТИКА, ЭТО Я УЖЕ ПОНЯЛА :D

 

мурысонька, это прегнил еще

 

У вас свежий протокол, значит кололи 10 000 ед. Тесты будут его показывать до 2 недель, в зависимости от работы почек.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ :reverans: НУ НАЗАД ДОРОГИ НЕТ - БУДУ С ТЕСТАМИ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения у кого на какой дпп были и какие? Сегодня 10дпп, обнаружила у себя розового цвета выделения. Неужели месячные прорываются?!! У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки!

примите, пожалуйста, в свои ряды!

в пн 10 марта был перенос одной 5тидневочки отличного качества. подскажите, пожалуйста, тестик когда можно будет замочить? 15-16 марта? раньше не стоит пробовать? когда можно будет увидеть результаты?

кололи пренгил 1 раз перед пункцией. теперь ставлю только крайнон.

заранее спасибо!

очень переживаю....

у меня тест заполосатил на 6 дпп уже видно было полочку не призрак призрака, на 7 дпп уже была красивая бледная полосочка .. в день переноса кололи прегнил 1500...

 

косарёнок, сколько выходит зависит от работы почек. У меня здоровые почки и 1500 полосатило 5 суток тест. Все люди разные. На 3 дпп тест в принципе ничего показать не может. Тк концентрация в моче отстает от концентрации в крови в среднем на 3 суток.

у меня 1500 вышло за 3 суток..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, что с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения у кого на какой дпп были и какие? Сегодня 10дпп, обнаружила у себя розового цвета выделения. Неужели месячные прорываются?!! У кого так было?

у меня были на 9 и 10 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу. Назначила мне дицинон в таблетках и не прекращать поддержку. Завтра утром сделаю тестик, а в субботу сдам ХГЧ. Все болит как перед М. мазня розовая цнлый день. Хожу расстроенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, если есть прогестерон в уколах в поддержке, можно добавить ещё ампулу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, держись! может завтра сдашь хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу. Назначила мне дицинон в таблетках и не прекращать поддержку. Завтра утром сделаю тестик, а в субботу сдам ХГЧ. Все болит как перед М. мазня розовая цнлый день. Хожу расстроенная...

Обычно это признак Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, если есть прогестерон в уколах в поддержке, можно добавить ещё ампулу

Прогестерон у меня в таблетках. Голова прям раскалывается к вечеру. Может от переживаний.

Marinika, держись! может завтра сдашь хгч?

Спасибо, держусь, но чувствую что пролет(((( У нас ХГЧ долго готовят. В субботу в клинику поеду там и сдам. Завтра тест сделаю, нет так нет(((

А вообще ХГЧ сдается на тощак? Не сдавала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, натощак.

 

в поддержке Дюфастон?

 

голова может болеть из-за густой крови

Изменено пользователем tummy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, натощак.

 

в поддержке Дюфастон?

 

голова может юолеть от густой крови

Утрожестан по 200мг 3 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, я однажды его выпила, у меня сильное головокружение началось, жуть. Ты его пьешь или вагинально ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, я однажды его выпила, у меня сильное головокружение началось, жуть. Ты его пьешь или вагинально ставишь?

Утрожестан то?! Вагинально конечно. А разве его можно пить!? А что с головой можно сделать? Раскалывается :girl_wacko: Изменено пользователем Marinika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, его и пить можно. От головной боли Парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinikaимхо, прогестерона мало, вот и мажет. Я думаю, что у вас угроза. Вы бы прогестерон 2,5% добавили, от него вреда точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...