Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

 

У вас свежий протокол, значит кололи 10 000 ед. Тесты будут его показывать до 2 недель, в зависимости от работы почек.

мне 5000 кололи в свежем

 

Девочки, выделения у кого на какой дпп были и какие? Сегодня 10дпп, обнаружила у себя розового цвета выделения. Неужели месячные прорываются?!! У кого так было?

У меня на 10 дпп пришли месячные (((

 

 

голова может болеть из-за густой крови

а мне говорили, что из-за поддержки болеть голова и как последствие стимуляции

 

Marinika, имхо, прогестерона мало, вот и мажет. Я думаю, что у вас угроза. Вы бы прогестерон 2,5% добавили, от него вреда точно не будет.

Если бы еще знать, есть Б. или нет... Выделения могут свидетельствовать как о Б, так и о начинающихся М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baby-Dream,  хгч и тесты в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, густая кровь это и есть одно из последствий стимуляции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А ЧТО ЗНАЧИТ - СВЕЖИЙ ПРОТОКОЛ? СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ - ПОЛОСКА БЛЕДНЕЕ, ТАК ЧТО ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ЭТО ЛИШЬ ОСТАТКИ УКОЛА...КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ БЭБИПЛАН, ГДЕ ВСЕ ПОМОГУТ РАСТОЛКОВАТЬ, А ТО НАКРУТИЛА БЫ СЕБЯ УЖЕ...)

 

Утрожестан то?! Вагинально конечно. А разве его можно пить!? А что с головой можно сделать? Раскалывается :girl_wacko:

МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДДЕРЖКОЙ ТАБЛЕТКИ КУРАНТИЛ ОТ ЗАГУСТЕНИЯ КРОВИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ, КРОВООБРАЩЕНИЯ УЛУЧШАЕТСЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А ЧТО ЗНАЧИТ - СВЕЖИЙ ПРОТОКОЛ? СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ - ПОЛОСКА БЛЕДНЕЕ, ТАК ЧТО ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ЭТО ЛИШЬ ОСТАТКИ УКОЛА...КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ БЭБИПЛАН, ГДЕ ВСЕ ПОМОГУТ РАСТОЛКОВАТЬ, А ТО НАКРУТИЛА БЫ СЕБЯ УЖЕ...)

 

МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДДЕРЖКОЙ ТАБЛЕТКИ КУРАНТИЛ ОТ ЗАГУСТЕНИЯ КРОВИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ, КРОВООБРАЩЕНИЯ УЛУЧШАЕТСЯ

 

свежий - это со стимуляцией, крио - это замороженыые эмбрионы подсаживают. Вы не могли бы капс выключить?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежий - это со стимуляцией, крио - это замороженыые эмбрионы подсаживают. Вы не могли бы капс выключить?))

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :reverans: А ЧЕМ ВАМ КАПС НЕ УГОДИЛ? КОГДА МНЕ НЕКОГДА - Я ВСЕГДА НА НЕМ ПЕЧАТАЮ, ТАК УДОБНЕЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧЕМ ВАМ КАПС НЕ УГОДИЛ?

Ну вообще-то это правилами сайта запрещено, потому что читать не удобно, приходится напрягаться, так что я тоже вас убедительно прошу выключить капс лок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 10дпп, вчера вечером резко вскочила с дивана и чуть не потеряла сознание, было жуткое головокружение ,стало стремно как то, такого сроду не было со мной. А сегодня подарок на губе- вылез герпес, прижигаю корвалолом :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Уже в который раз читаю,когда герпес вылазит,значит беременность есть :) . Вы тест не делали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан то?! Вагинально конечно. А разве его можно пить!? А что с головой можно сделать? Раскалывается :girl_wacko:

Прогестерон надо добавить 2,5% в уколе и отменить если есть все кроворазжижающее

 

При кровянистых выделениях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, делала на 7дпп была вторая полоска, завтра кровь сдам и еще тест сделаю. Для меня главное не в том что она есть, я это и так знаю, главное что б она была в итоге в нужном месте (в матке) и сердечко в итоге билось и все было ок. У меня при ВБ (в свежем протоколе) тоже и тесты полосатились с 6дпп и хгч рос отлично, только до первого узи я не дотянула, а на 6,5 неделях оказалась в больнице на лапаре в связи с ВБ. Так что я пока не прыгаю от счастья, а жду узи, :strashno: и всем к сожалению советую, раньше времени не радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Я тебе желаю,чтобы в этот раз было всё хорошо,и ты увидела свою крошечку в нужном месте!!! А когда тебе на Узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, спасибо, через 2 недели только, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, самочувствие нормальное, ничего такого не чувствую пока

голова правда седня после обеда разболелась, солпадеин выпила - там основной компонент парацетамол, а его можно пить сказали...радует что помогло

в ожидании следующей недели )

а у тебя как самочувствие? ничего не беспокоит? у тебя кстати что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, в поддержке хгч, Дюф, Утрик, Метипред, Фрагмин.

 

К вечеру живот начал тянуть, сегодня 4 ДПП.

 

Девочки, у кого положительный хгч, у вас тянул живот, как-будто перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, в поддержке хгч, Дюф, Утрик, Метипред, Фрагмин.

 

К вечеру живот начал тянуть, сегодня 4 ДПП.

 

Девочки, у кого положительный хгч, у вас тянул живот, как-будто перед М?

Если тянет живот, то терпеть не надо. Свечку с паповероном в опу, если болит, то 2 т ношпы

 

Ромашка16, в поддержке хгч, Дюф, Утрик, Метипред, Фрагмин.

 

К вечеру живот начал тянуть, сегодня 4 ДПП.

 

Девочки, у кого положительный хгч, у вас тянул живот, как-будто перед М?

Если тянет живот, то терпеть не надо. Свечку с паповероном в опу, если болит, то 2 т ношпы

 

Ой, 2 раза получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, густая кровь это и есть одно из последствий стимуляции)))

у меня тоже болела голова, просто я не знала про густую кровь, подстраховалась бы.. ((( кстати, в самом начале первые три дня уколов гонала у меня были оущщения, что кровь стынет. сейчас я думаю, могло так и быть, просто терапевт мне сказала, что это я сама себе напридумывала, я ж впечатлительная. но так как у меня варикоз, т.е. есть склонность , теперь (во втором протоколе), я буду умнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, в поддержке хгч, Дюф, Утрик, Метипред, Фрагмин.

 

К вечеру живот начал тянуть, сегодня 4 ДПП.

 

Девочки, у кого положительный хгч, у вас тянул живот, как-будто перед М?

У меня тянул с 4 дпп, тянул так что глаза из орбит вылазили. :) на пятый день после самолета вообще встать не могла от боли, такое ощущение было что тянет не матка а яичники, в инете просчитала что это работать начинает желтое тело, из за роста хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, самочувствие нормальное, ничего такого не чувствую пока

голова правда седня после обеда разболелась, солпадеин выпила - там основной компонент парацетамол, а его можно пить сказали...радует что помогло

в ожидании следующей недели )

а у тебя как самочувствие? ничего не беспокоит? у тебя кстати что в поддержке?

в солпадеине не парацетамол главный,а кадэин. Это наркотик. От одного раза конечно ничего не будет,но больше не пей его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас солпадеин выпускается без кодеина!!!!! Называется солпадеин актив:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик81, и что же в его состав входит??? парацетамол?

нашла состав его, он как цитрамон стал. так а смысл в нем тогда??? Можно и цитрамона выпить.

Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, я после работы пришла и началось...вроде весь день сидела, не бегала, не нервничала, только вздутие было. Сегодня с утра вздутия нет, зато живот и спину ломит :( .

Ждем, верим, надеемся.Ждем, верим, надеемся.Ждем, верим, надеемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Посмотрите, не слабовата ли у меня поддержка, перенос через несколько дней.

диви гель 1г/3рд

прогинова 1т/3рд

витамин Е 100/2рд

фолио

кардиомагнил 1т/1рд

прогестерон инжеста 2,5% - 2 амп.(8:00)

лютеина 2т/2рд (14:00 и 22:00) Одна таблетка 50мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Посмотрите, не слабовата ли у меня поддержка, перенос через несколько дней.

диви гель 1г/3рд

прогинова 1т/3рд

витамин Е 100/2рд

фолио

кардиомагнил 1т/1рд

прогестерон инжеста 2,5% - 2 амп.(8:00)

лютеина 2т/2рд (14:00 и 22:00) Одна таблетка 50мг.

По моему нормально, доже эстрадиола мне кажется многовато. А вот прогестерона можно еще что нибудь, например утрик. Тебе могут добавить после переноса еще что нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...