Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Сдавала на 6 день , был больше 130 он же может из за чего то начать снижаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдавала на 6 день , был больше 130 он же может из за чего то начать снижаться?

может быть что сейчас требуется больше прогестерона.

яб на вашем месте добавила еще одну ампулу прогестерона или можно эндометрин на ночь вагинально, а завтра нужно сдать опять прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

Спасибо вам большое за поддержку ! Так и сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,

Спасибо вам большое за поддержку ! Так и сделаю.

все будет хорошо! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, у меня была мазня на 9 дпп, я увеличила дозу прогика до 3 ампул. Если мазня прекратитсЯ, не отменяйте его сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~

Спасибо большое!

Если есть в поддержки кроворазжиж, то их надо при выделениях отменить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy

 

Спасибо дружочек, держусь и молюсь Богу!!!!

 

Дорогие мои, подскажите, если у меня сегодня 13 дпп, то когда на узи покажутся мои малюточки родные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, хорошо, что муж дома за компом очки носит)) оно ему всё в глаза брызнуло

а куда он денется? в живот я сама делала, да и в попу могу, когда его нет. но сейчас мне тяжело достать до места без шишек

мы вдвоём живём, так что некому больше :sorry:

 

молодец он! мы тоже вдвоем живем, но вон он ни в какую не может. я уж его уговариваю и так и сяк, что это же для моего здоровья. мне тоже страшно было себя переселить, но это же нужно ради кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, подскажите, если у меня сегодня 13 дпп, то когда на узи покажутся мои малюточки родные))

у меня сегодня 27 дпп и я на узи только через неделю пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопрос еще по гормонам, сейчас руки дошли до них, посмотрела на 10 дпп прогестерон был 283,10, а эстрадиол 7454,0 это как понимать? Я вообще не разбираюсь в этом((( помогите мне, плиз!

 

у меня сегодня 27 дпп и я на узи только через неделю пойду.

 

Поняла, спасибо друг!

А вот гормоны можешь еще посмотреть мои? Вроде бы понимаешь в них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, эстрадиол высокий, так как гипера (если я правильно понимаю)

прогик хорош, но смотри нормы лабы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy,

 

Спасибо дружочек, держусь и молюсь Богу!!!!

 

Дорогие мои, подскажите, если у меня сегодня 13 дпп, то когда на узи покажутся мои малюточки родные))

поздравляю тебя!! я ж говорила, что у тебя беременные признаки! теперь сберегай малышастиков всеми силами, и молись побольше Богородице и Господу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю тебя!! я ж говорила, что у тебя беременные признаки! теперь сберегай малышастиков всеми силами, и молись побольше Богородице и Господу.

 

Спасибо, дружок!

 

PUMACHKA, эстрадиол высокий, так как гипера (если я правильно понимаю)

прогик хорош, но смотри нормы лабы

 

Спааааасибо! Думаю врач то не дура совсем, видела результаты, наверняка она сделала вывод для себя.

С утра пошла еще раз ХГЧ сдала, пока сил немного было. А то послед раз сдавала на 10 дпп, сегодня вроде бы уже 13 дпп, хотя бы понимать, что растут мои Масики и борюсь я с гиперой не впустую((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy,

 

Спасибо дружочек, держусь и молюсь Богу!!!!

 

Дорогие мои, подскажите, если у меня сегодня 13 дпп, то когда на узи покажутся мои малюточки родные))

Мне на 24 дпп назначили....а вообще говорят,что через 3 недели после переноса УЗИ надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, Ты лучше ХГЧ старайся сдавать через четное количество дней, например через 2-4-8 и т.д. Так динамику легче смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на 24 дпп назначили....а вообще говорят,что через 3 недели после переноса УЗИ надо делать

 

Ну получается в пятницу, надеюсь, я увижу свои малипусиков)))

 

PUMACHKA, Ты лучше ХГЧ старайся сдавать через четное количество дней, например через 2-4-8 и т.д. Так динамику легче смотреть

 

Хорошо, приму инфу к сведению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, подскажите, если у меня сегодня 13 дпп, то когда на узи покажутся мои малюточки родные))

 

Я на 13 ДПП попала по скорой в обычную гинекологию при роддоме, у меня был с собой результат ХГЧ и документы об ЭКО, и меня положили в стационар с выделениями, никто не требовал УЗИ. Странно, что вас платно отказываются класть.

На 16 ДПП я сделала УЗИ абдоминальным датчиком, внутрь не лазили, и было видно уже ПЯ в матке 4 мм.

Но если у тебя жидкость в брюшной полости, то это может затруднить диагностику.

А эстрадиол огромный. Да, это показатель развития гиперы. Тебе перед пункцией анализ на эстрадиол не делали? Если выше 4000, то риск гиперы легкой степени, если выше 6000, то средней степени. Где-то я в инете читала критерии проявления СГЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на 13 ДПП попала по скорой в обычную гинекологию при роддоме, у меня был с собой результат ХГЧ и документы об ЭКО, и меня положили в стационар с выделениями, никто не требовал УЗИ. Странно, что вас платно отказываются класть.

На 16 ДПП я сделала УЗИ абдоминальным датчиком, внутрь не лазили, и было видно уже ПЯ в матке 4 мм.

Но если у тебя жидкость в брюшной полости, то это может затруднить диагностику.

А эстрадиол огромный. Да, это показатель развития гиперы. Тебе перед пункцией анализ на эстрадиол не делали? Если выше 4000, то риск гиперы легкой степени, если выше 6000, то средней степени. Где-то я в инете читала критерии проявления СГЯ.

 

Завтра, обязательно, поговорю с врачом на тему эстрадиола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, у меня эстрадиол 4000, но гиперы ттт не было

 

Правда я больше месяца сидела на белковой диете и воды много пила. А гиперу мне с самого первлго узи пророчили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

У меня был двойной перенос - 10.03. и 12.03.

15.03 слала гармоны: прогестерон 618,2 нмоль/л, эстрадиол 6634 пмоль/л, д-димер 620 нг/моль.

Из поддержки 2 на 200 утрожестана два раза в день, два дюфастона днем, прогестерон 2,5 % раз в три дня. Колола 0,8 гемапаксана до сегодняшнего дня, с сегодняшнего врач сказала колоть 0,6. Прегнил не колю. Чувствую себя хорошо, немного дует живот. Как думаете, о чем можно судить по гормонам? Стоит ли их мониторить, врач сказала не нужно. На хгч 24.03, тесты не делаю, не хочу расстраиваться заранее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, я до сих пор мониторю ди - димер. И тебе советую пока не будет в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, привет! на хгч вместе пойдем. У нас тоже не мониторят гормоны. Показатели высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

У меня был двойной перенос - 10.03. и 12.03.

15.03 слала гармоны: прогестерон 618,2 нмоль/л, эстрадиол 6634 пмоль/л, д-димер 620 нг/моль.

Из поддержки 2 на 200 утрожестана два раза в день, два дюфастона днем, прогестерон 2,5 % раз в три дня. Колола 0,8 гемапаксана до сегодняшнего дня, с сегодняшнего врач сказала колоть 0,6. Прегнил не колю. Чувствую себя хорошо, немного дует живот. Как думаете, о чем можно судить по гормонам? Стоит ли их мониторить, врач сказала не нужно. На хгч 24.03, тесты не делаю, не хочу расстраиваться заранее ))

Привет! А нормы лаборатории смотрела? если по нормам проходишь, то все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы )) tummy, а то что они высокие - это хорошо или плохо? И как думаете, то что гемапаксан снизила дозу - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...