Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

galka35, сразу видно, наш человек! :hohot:

Я вот тоже внимание обратила ))) спасибо за @@@

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатЭ79//, спасибо! а тест думаю может завтра и мочкану :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам, 5 дпп 4 х дневок, живот тянет как перед М пол дня, лежу с папаверином, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35

а вы у какого врача в ЭС, и какой дпп?

 

Скоро стану мамочкой

не переживайте, выпейте ношпу, на первых днях у меня тоже живот всегда потягивало, правда результата пока нет (( но вас это не касается, у вас просто детки крепятся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35, @@@@@@@@@@@ ток ты для интересу! ежели чего не расстраивайся!!!! у меня полоска блеееедная только на 8 ДПП появилась, а на 10 ДПП уже муж узрел!)))))

Скоро стану мамочкой, у многих так, папаверин и но-шпа в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в какой клинике?

 

дней через 7 точно..смотря какая доза..у меня 5000 выходил 8 дней

у меня 1000.странно,тогда почему у меня не показывает?

 

eлeн72, у меня после укола ХГЧ 10 000, на третий день была еле-еле заметная полоска, а после 1500 ваще не было ничего. Как почки работают и организмы у всех разные))) я тож этим вопросом была озадачена)

 

Агрофена, ога, я по поддержке поняла))))))) я в простой программе. сейчас надеюсь на второй протокол пока ЛК не ушла в декрет)))

спасибо за ответ.у меня 1000 ! и еле заметная на след.день!странно. Тогда когда и как узнать мой это Хгч или от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, на 14 ДПП сдав кровь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, у меня 6 ДПП (трехдневки) и ведет д.Мазен.

 

КатЭ79//, конечно для интересу ;) я на завтрашний тест особо не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galka35

Он мне второй перенос в этом протоколе делал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хгч в поддержке, терпение на исходе. получается у всех по-разному выводтся.

 

galka35, мощная поддержка :girl_wacko: , это врач все назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ужасе. Сдавала сегодня кровь. 9 дпп. Прогестерон 45,1 (на 5 дпп был 618,2) эстрадиол 304 (на 5 дпп был 6634), д-димер 739 (на 5 дпп был 620) . Что это??? Врач сказала прогестерон колоть через день (колола раз в три дня), увеличила гемапаксан. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ужасе. Сдавала сегодня кровь. 9 дпп. Прогестерон 45,1 (на 5 дпп был 618,2) эстрадиол 304 (на 5 дпп был 6634), д-димер 739 (на 5 дпп был 620) . Что это??? Врач сказала прогестерон колоть через день (колола раз в три дня), увеличила гемапаксан. Все.

как то странно, я даже не думала что показатели могут так меняться.

а сколько у тебя прогестерона в поддержке? может надо увеличить суточную дозу прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 800 утрика, 2 дюфастона, прогестерон 2,5 % раз в три дня был, теперь будет через день. Из эстрогенов нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 800 утрика, 2 дюфастона, прогестерон 2,5 % раз в три дня был, теперь будет через день. Из эстрогенов нет ничего.

поддержка у тебя хорошая, думаю нужно подождать :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

Конечно подожду :) просто я в шоке, гормоны не мониторила никогда, всегда сдавала только один раз после переноса. А тут такое... надеюсь, что это ещё не конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

galka35, мощная поддержка :girl_wacko: , это врач все назначил?

да врач назначил ;) сама в шоке :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,

Конечно подожду :) просто я в шоке, гормоны не мониторила никогда, всегда сдавала только один раз после переноса. А тут такое... надеюсь, что это ещё не конец

и я никогда не мониторила, только раз прогик сдала в прошлом протоколе, а теперь над этим задумалась :girl_in_dreams: Конечно не конец! самое лучшее впереди :mama_: уже совсем скоро! :aistbp:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

спасибо )) надеюсь, ты права.

Девчонки, отзовитесь кто-нибудь, прокомментируйте такое западение гормонов, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню... прием дюфастона не отражается в анализе крови на пргестерон, а утрик видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ужасе. Сдавала сегодня кровь. 9 дпп. Прогестерон 45,1 (на 5 дпп был 618,2) эстрадиол 304 (на 5 дпп был 6634), д-димер 739 (на 5 дпп был 620) . Что это??? Врач сказала прогестерон колоть через день (колола раз в три дня), увеличила гемапаксан. Все.

Я тоже такое впервые раз вижу! А лаба таже? У вас и эстрадинол тоже упал, у меня с 920 до 900 упал и сразу еще прогинову назначили +2, сейчас 1200. Прогик у меня падал на 70 ед, сама себе назначила еще 1 укол прогика , сейчас опять поднялся на 40 ед , укол плавно вывожу. Описала личные наблюдения, вам нужно обратиться к вашему врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже такое впервые раз вижу! А лаба таже? У вас и эстрадинол тоже упал, у меня с 920 до 900 упал и сразу еще прогинову назначили +2, сейчас 1200. Прогик у меня падал на 70 ед, сама себе назначила еще 1 укол прогика , сейчас опять поднялся на 40 ед , укол плавно вывожу. Описала личные наблюдения, вам нужно обратиться к вашему врачу.

Лаборатория та же. У врача я спросила про прогинову или дивигель - она сказала не нужно. Сегодня уколола 1500 прегнила. Про прогиг писала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девулечки! Решила к вам наведаться после двух месяцев молчания и первого неудачного протокола... Сегодня 3 день подсадки в криопротоколе ( оставались 3 замороженных бусинки)...с первого дня подсадки периодически тянет низ живота , сегодня попыталась приготовить поесть, пол часа простояла , уползла от тянущей боли в кровать. В первом протоколе такого не было, нормально ли, что тянет? Хгч только аж 31 марта, ужас сколько ждать( всем ожидающим огромной удачки и сто миллионов кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::sling::mama_:

 

Olesya1983, победного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::sling::mama_:

 

:yes::porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, хорошие и сильные у тебя имбриошки, поздравляю. А у нас на заморозку идут только (!!!) оплодотворенные ЯК, в смысле не выращенные(((( пот такая ерунда, то есть получается, что их размораживают и растят....а что уж вырастет, то вырастет. Девочки, есть ли у кого такой опыт, когда ни 3-х или 5-ти -дневочек замораживали, а как у нас. Как растут эмриошечки? Спрашивать хорошо это или плохо смысла нет, поскольку выбора нет.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...