Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки привет, подскажите, очень ли влияет д димер на имплантацию? Я эти анализы вчера сдавала на 5 дпп, только с сегодня назначили разживаться кровь

Фибриноген 3.13 нормы лабы 2.00-4.00

Протромбиновое время 13.8 нормы лабы 12.0-16.0

Протромбин % 88 нормы лабы 70-120

МНО 1.09 нормы лабы 0.8-1.2

Д-димер 1.00 нормы лабы 0.00-0.50 беременные женщины от 1 до 13 недели 0.00-0.90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите и мне тоже, у меня в поддержке из прогестерона только Утрожестна 200 мг. 3 р. в день, я что-то переживаю не мало ли этого?

 

Девочки привет, подскажите, очень ли влияет д димер на имплантацию? Я эти анализы вчера сдавала на 5 дпп, только с сегодня назначили разживаться кровь

Фибриноген 3.13 нормы лабы 2.00-4.00

Протромбиновое время 13.8 нормы лабы 12.0-16.0

Протромбин % 88 нормы лабы 70-120

МНО 1.09 нормы лабы 0.8-1.2

Д-димер 1.00 нормы лабы 0.00-0.50 беременные женщины от 1 до 13 недели 0.00-0.90

 

Я вот колола Фраксипарин до пункции и после по 03, пошла сама сдать Д-димер на 5 дпп, и я была в шоке, он у меня 3,86 (норма лаб. до 0,5)!!! Сейчас колю по назначению гематолога по 0,3 2 р. в день.

Я вот тоже переживаю из-за этого д-димера и за малышиков...

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите и мне тоже, у меня в поддержке из прогестерона только Утрожестна 200 мг. 3 р. в день, я что-то переживаю не мало ли этого?

у тебя получается 600 это нормально, а вот мне наверное надо увеличить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@,  да и в интернете особой информации нет, но у вас сильнее повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу посоветоваться.

Врач в поддержку дал только 250 прогестерона( 2 укола утром, и в обед и вечером по 100) Мне кажется что это мало очень, я сама добавила еще 100 на ночь, сейчас получается 350. Может еще добавить, мне кажется что поддержка слабая.?

мне кажется, дозировку должен врач назначать, исходя из предыдущих показателей, из истории. Если у тебя свой прогестерон хороший, зачем кушать гармоны пачками? Ты не сдавала кровь?

 

Скоро стану мамочкой

про д-димер мнений много, и то что влияет, и то что нет. Мой врач сказала, что может повлиять. Вот и понимай, как хочешь. Может тебе смотреть по беременным нормам, тогда и не очень повышен он )))

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, дозировку должен врач назначать, исходя из предыдущих показателей, из истории. Если у тебя свой прогестерон хороший, зачем кушать гармоеы пачками? Ты не сдавала кровь?

в первом моем крио была такая же поддержка, на 9дпп началась мазня(уже на тот момент была беременная полосочка). Но врач сказал ничего не добавлять, и так на 16дпп хгч 96 и упал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

Ой, ну вот это странно конечно... если не сказать больше. Я даже не знаю, я не любитель без врача эксперементировать, но если у тебя только уколы, может добавить утрожестан вагинально? И сдай кровь, может и переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,

Ой, ну вот это странно конечно... если не сказать больше. Я даже не знаю, я не любитель без врача эксперементировать, но если у тебя только уколы, может добавить утрожестан вагинально? И сдай кровь, может и переживать не стоит.

наверное так и сделаю, сдам сама кровь и буду смотреть нужно ли добавлять. У меня еще и таблетки такие и вагинально, но дозы маленькие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, на мой взгляд, коагулограмма ваша в норме, чуть повышен д-димер,но думаю,что это не страшно....возможно стоит добавить в целях профилактики например фраксипарин или клексан в инъекциях-но это уже как врач назначит,обязательно проконсультируйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisk@31,  я с понедельника сама себе курантил назначила, а врач сегодня сказала тромбоасс попить, сдам дня через 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, У меня вот сейчас 9ДПП с первого дня подсадки и до сих пор вообще нет никаких признаков,всё тихо и спокойно.Тесты начали полосатиться с 7ДПП. Я первые дни конечно больше старалась лежать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, У меня вот сейчас 9ДПП с первого дня подсадки и до сих пор вообще нет никаких признаков,всё тихо и спокойно.Тесты начали полосатиться с 7ДПП. Я первые дни конечно больше старалась лежать.

У меня в прошлом протоколе было тихо, как в танке... А в этом прям ощущения непонятные какие-то внизу живота...

Ух ты! Так рано заполосатились ! :-) тихонечко поздравляю ...

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девулички! Подскажите, а вам на какой дпп назначили узи, мне вот на 18, получается ровно 3 недели. Думаю, не рано ли?Что-то кажется, завтра зря прокатаюсь, и не увижу своих малюток( Как у вас? Расскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA

Тоже об этом хотела всех спросить:-)

Мне назначили на 23дпп в следующую субботу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, я на 2 ДПП вышла на работу. В предыдущих протоколах и лежала, и не лежала, поэтому сделала вывод - от этого ничего не зависит. Верю, что этот протокол меня осчастливит! И Вам желаю удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Рез-ты на 7ДПП, я в шоке :blym:

Эстрадиол , пг/мл - 5376,0 (Фолл фаза 0 - 160;Лютеиновая фаза 27 - 246;Контрацептивы 0;102;Менопауза 0 - 30)

Прогестерон нг/мл - 184,7 (Фолл. фа 0 - 1,13;Овуляция 0,48 - 1,72;Лютеиновая фаза 0,95 - 21;Контрацептивы 1,1 - 2,9;Менопауза 0 - 3,2)

D-димер нг/мл 1360,00 (Взрослые 57 - 496;Бере I тр. <600;Берем II тр. <1200;Береме III тр. <1900)

Изменено пользователем galka35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уффф, заметили :-)))) иногда тянет слева внизу, не пойму Я это что ли... Девчонки, а вы первые дни прям лежали-лежали?

Я в первый раз лежала пластом 4 дня и ничего. В этот раз лежала только в день переноса и мы много веселились, так как была у родителей смеялись до боли в животе :) играли в скрабл с сестрой тоже смеялись, я даже переживать стала что наверное нельзя столько смеяться, а ...нет.. В инете много статей что есть даже практика в Израиле , после переноса смешить мамочек , со второго дня гуляла а на 5дпп вообще в самолете летела:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10 дпп, вечером резкие боли справа раз 6 подряд. что это? яичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy

У меня была однократный спазм на 4 дпп с 5 дпп стала чувствовать левый яичник, он как будто тянул и болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, яичники чувствовала дней пять, то живот тянул, а тут резке боли, как спицей. не пойму что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, яичники чувствовала дней пять, то живот тянул, а тут резке боли, как спицей. не пойму что это.

Скорее всего это имплантация :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, ого, на 10 дпп пятидневок??? разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, ого, на 10 дпп пятидневок??? разве такое бывает?

Я не врач, но думаю да:-)

Ну им же надо глубже и удобнее устроиться этот процесс не за 2 дня происходит :-)

А маточка должна тоже перестроиться под малышастиков :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, я верю тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy

У меня сегодня тоже 10 дпп. Живот тянуло только первые дня три, потом перестало. А сегодня вот опять, но не резкие боли, как у тебя, а так же, ноет как будто. Но на фоне моих рухнувших гормонов, даже не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...