Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

PUMACHKA, по-моему,в вас говорит уже беременный мозг! Ну неужели же больное горло является симптомом неудачи в нашем случае?Это все ерунда!Срочно нужно успокоиться и думать о хорошем! Я на 11 дпп тоже,что называется "соплю поймала" и горло побаливало!Но ничего - обильное вкусное питье, лизобакт,горло полоскать настоем календулы или сода+соль,в нос-Гриппферон и все,снова огурец!!!

 

Девочки, сейчас задам глупый вопрос))) Но скажите пожалуйста, можно ли после переноса эмбрионов практически сразу иди в туалет по-маленькому, ну естественно после того, как полежал после переноса мин 20-30?

конечно можно!Мне в клинике после переноса сказали полежать,а потом обязательно опорожнить мочевой пузырь. Не бойтесь,ничего не выпадет из вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PUMACHKA, по-моему,в вас говорит уже беременный мозг! Ну неужели же больное горло является симптомом неудачи в нашем случае?Это все ерунда!Срочно нужно успокоиться и думать о хорошем! Я на 11 дпп тоже,что называется "соплю поймала" и горло побаливало!Но ничего - обильное вкусное питье, лизобакт,горло полоскать настоем календулы или сода+соль,в нос-Гриппферон и все,снова огурец!!!

 

 

конечно можно!Мне в клинике после переноса сказали полежать,а потом обязательно опорожнить мочевой пузырь. Не бойтесь,ничего не выпадет из вас!

 

Спасибо! Успокоили. А то мне тоже в клинике сказали после того, как я полежала минут 20-30, если хочешь иди в туалет, я хотела было потерпеть подольше, но не смогла и пошла в туалет, а теперь сижу и думаю...Вообщем я начинаю сходить с ума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, у нас в клинике делают на полный пузырь, я лежу минут 15, а потом пулей в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. я ходила-иначе по пробкам до дома не доехала бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста - если эко пролетное, месики придут только после отмены поддержки? (в поддержке есть дюфастон и прогинова)

Да, на фоне поддержки не придут,только после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 7 дпп, тест с чувствительностью 15 молчит, неужто это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Не обязательно! У тебя трёхдневочки или пятидневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам скольки дневочных эмбриончиков подсаживали?

 

У меня 8 дпп...боюсь делать тест пока...Тем более подсаживали мне трехдневочек и тест делать наверное еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста - если эко пролетное, месики придут только после отмены поддержки? (в поддержке есть дюфастон и прогинова)

У меня в прошлом протоколе М пришли сквозь всякую поддержку, тоже и дюфастон и прогинова были(((( и даже они на стадии мазни сумели прорваться сквозь кровоостанавливающие уколы, сволочи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  4 х дневочки

 

Прогинова это не поддержка прогика, она для эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом протоколе М пришли сквозь всякую поддержку, тоже и дюфастон и прогинова были(((( и даже они на стадии мазни сумели прорваться сквозь кровоостанавливающие уколы, сволочи(

и у меня в обоих протоколах прорывались сквозь поддержку ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, отличные гормошки!!!!! прогик ща подтянешь!!!! д-димер отлично упал!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, 4 х дневочки

 

Прогинова это не поддержка прогика, она для эндометрия

У меня тоже четырёхдневочки,призрак призрака я увидела на 7ДПП после обеда,утром тест был чист,но у меня четырёхдневочка уже была морулой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морула - это сколько получается бластомеров? Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, примите меня в свои ряды.Это повторный протокол. вчера перенесли мне три трехдневочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Присоединяйся! И пусть у нас у всех всё получится!

 

А в вашей клинике разрешаю переносить больше 2-х эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на фоне поддержки не придут,только после отмены

Спасибо за ответ) а то организм в стрессе) а в этот же день придут или попозже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Не знаю :) на стадии вылупления была плюс у меня ещё хэтчинг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Не знаю :) на стадии вылупления была плюс у меня ещё хэтчинг был

 

А вы, чтобы хэтчинг провели сами просили или это решил эмбриолог по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом протоколе М пришли сквозь всякую поддержку, тоже и дюфастон и прогинова были(((( и даже они на стадии мазни сумели прорваться сквозь кровоостанавливающие уколы, сволочи(

Обалдеть!!! а то чую, что пролет, а из-за поддержки теперь весь цикл нафиг собьется...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Врач моя так решила,так как в первом протоколе подсаживали троих а имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, примите меня в свои ряды.Это повторный протокол. вчера перенесли мне три трехдневочки.

Привет) пусть этот раз обязательно станет удачным!!!!! у меня вопрос - сколько времени после первого протокола прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! а то чую, что пролет, а из-за поддержки теперь весь цикл нафиг собьется...(

Тааак! Не раскисать раньше времени!!! Какой еще пролёт ??? Вон, девчонки до последнего думают, что пролёт и двойняшек сейчас вынашивают!!! Только не бросай раньше времени поддержку! Это очень важно! И даже при отмене ничего сбиться не должно...

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! а то чую, что пролет, а из-за поддержки теперь весь цикл нафиг собьется...(

 

Так, стоп! Это еще, что за настрой?! С чего вообще такие мысли, что у тебя пролет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, у меня после отмены поддержки М пришли на 4-й день, следующие М пришли в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...