Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

~ТОРИ~, болит обычно, потягивает. У меня крио в ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marinka-kartinka30, тогда значит ничего странного. у меня сейчас 13 дпп, тоже тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Бог простит и вы меня простите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, у тебя есть какие-нибудь ощущения ? Когда ХГЧ сдавать будешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, спасибо большое:) ты не поверишь, но это правда, эта неудача добавила мне еще больше сил и уверенности в себе! Буду ближ 3 месяца пробовать сама, а если нет, на эко. Надеюсь, когда вернусь в эту темку, вы уже будете все Б:)) и перейдете в домики ноябрята, декабрята, январята и т.д;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, на 9 дпп перестала болеть грудь и началась мазня. сейчас мазни вроде нет, но эндометрин бежевый утром выходит. хгч сдам повторно в среду, на 11 дпп был 45. у меня сейчас должны были бы быть М (но я их не жду))), поэтому я лежу. грудь опять начала болеть по бокам, но не постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, не волнуйся, это нормально- спина, живот, грудь... Меньше лишней активности и нервов, если сильно начинают шалить ( а вдруг пролет и все такое...), валерьянки выпей, не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь и не начинала болеть, это нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, молодчина ты! Что настроение хорошее, так и надо. Я тоже в мае в Турцию, а в июне хотела бы на эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня всегда болит во 2 фазе, так что то, что у тебя не болит - нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Бог простит и вы меня простите!!!

Может надо было ХГЧ подколоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, дружок, ты когда стартуешь в марте?

 

Ksjuscha*, неплохой у тебя АМГ, у людей по 0,22

 

Тори, тихонько поздравляю, это беременность! с первого раза получилось? сейчас главное остановить выделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня всю Б не болела

 

Амг 2,9 в 39 лет шикарный! Даже не переживай.

У меня в 26 амг 1 была, так и то не жопа считалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, успокоила ;) значит буду ждать своего часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, дружок, ты когда стартуешь в марте?

 

Ksjuscha*, неплохой у тебя АМГ, у людей по 0,22

 

Тори, тихонько поздравляю, это беременность! с первого раза получилось? сейчас главное остановить выделения

 

С 11 марта и думаю на свой др сделать такой приятный подарок!!!! Боженька услышь меня!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, дай Бог, чьлбы получилось.

И всем девочкам большаго терпения и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, была у гематолога со своей паишной мутацией. В 2 словах - кровь у меня густая и поэтому возможно эмбрион не приживается.

Прописала она мне:

Вессел Ду ЭФ 600 ле - 1 укол в день (10 дней), после них Вессел Ду 250 ле - 1 капсула в день (постоянно)

Курантил 75 мл - 1т 3р в день (постоянно)

Тромбо асс 100 мг - 1т в день (постоянно)

Фолацин - 1т в день (постоянно)

 

В протоколе , когда назначат дивигель, прогинову и т.д...... Хофитол - 2т 3р в день (на протяжении всего протокола)

 

За 2 дня до переноса Фрагмин 5 000 ЕД в день, каждый 4 день чередовать ( 1+1+1+2+1+1+1+2+1,....) до ХГЧ!

И возник вопрос, да и девочки с пробирки писали об этом - НЕ МНОГОВАТО ЛИ всего???

Кто что думает, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983,  тебе же врач подобрал именно по твоим анализам. Я бы пила, как прописали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983

 

у меня диагноз похож на Ваш, назначения тоже такие-же, только Вессел когда начались уколы отменили, и уколы у меня были фраксипарина 0,3 каждый день , только в редких случаях, в очень тяжелых формах назначают Вессел вместе с уколами антикоагулянтов

Изменено пользователем rinka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-успокоили)))). я и пью по назначению врача.

по поводу фракса - она мне его заменила, т.к. его часто подделывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня 11 дпп, со вчерашнего дня начались светло - коричневые выделения, немного, мажет, тесты положительные. Позвонила врачу, она мне прописала дюфастон по 1т 3 р вместо утрожестана, но-шпа, папаверин, дицинон по 2т 2р, так как транексама нет в аптеках. Из-за чего это? Живот болит и тянет, хгч в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня мазнуло на 9 и 10 дпп. я пила дицинон 3т в день. хгч на 11 дпп 45. эндометрин и по сегодняшний день с бежевым оттенком выходит. врач говорит, что это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, спасибо большое за ответ!!! Переживаю . Это может быть гормональной перестройкой организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это может быть всё что хочешь. если есть возможность - лежи и не нервничай, соблюдай назначения врача и СПОКОЙСТВИЕ! меня девочки в своё время тоже успокаивали, за что я им очень благодарна.

у меня сомнения только на счёт дюфа, не раз читала, что утрик лучше. мне моя Г сказала, что не смотря на выделения от свечей, ничего в поддержке не менять и дальше ставить эндометрин.

а у тебя прогик в уколах в поддержке есть?

 

может девочки ещё что-то посоветуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, нет, в уколах нет прогика. Мне врач сказала, что это может быть из-за утрожестана, написала еще одному репродуктологу, она сказала, что назначения правильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...