Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Деввооооооочки, приехала с узи, отписываюсь, увидели одну только малютку))) Господь второго не дал, значит на все воля Божья))) На узи нам уже 3 недельки, 7,1 мм. Девочки , я таааааааакая счастливая, аааааааааааа, я не верю своему счастья до сих пор)))))))) Господи, это такое счастье, знать,что ты скоро станешь мамой))) Я искренне вам всем желаю побыстрее испытать это счастье! Дай Бог вам всем, девулички!

 

Девочки, единственное, что смущает, что размер не большой ли для такого срока???

Какое же это счастьееее!!! Поздравляю от души! Дай Боженька всем нам малышастиков и малышулек! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Какое же это счастьееее!!! Поздравляю от души! Дай Боженька всем нам малышастиков и малышулек! :-)

 

Спасибо, Яночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь у неё 11ДПП у нас с ней один день разницы.

 

мурысонька, Вместе писали :)

:D а как твои дела? надеюсь, получше моего?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с самочувствием и настроением???

я чувствую себя не очень, ощущаю что постоянно есть ТТ 37-37,2, от этого слабость весь день. И настроение меняется, раздражение, периодами хочется кого то прибить :anger::bat:

:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  привет :)

С самочувствием все нормуль, вчера живот потягивало, сегодня нет. Температура постоянно 37,2-37,3, но я ее особо не ощущаю. А вот с настроением беда... после того, как гормоны рухнули, очень переживаю. Пытаюсь себя на лучшее настроить. Завтра на хгч - боюсь жутко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, привет :)

С самочувствием все нормуль, вчера живот потягивало, сегодня нет. Температура постоянно 37,2-37,3, но я ее особо не ощущаю. А вот с настроением беда... после того, как гормоны рухнули, очень переживаю. Пытаюсь себя на лучшее настроить. Завтра на хгч - боюсь жутко :(

привет! а у меня тихо все, только крыша едет :Crazy:

А ты тесты не делала?? Буду держать за тебя кулаки на руках и ногах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Я выше писала у меня 10 ДПП тесты заполосатились на 7 ДПП. Я только после УЗИ смогу радоваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

тесты не делала. Завтра узнаю, есть ли надежда. За кулачки спасибо :) сама уже не знаю, что зажать, только бы получилось все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,

тесты не делала. Завтра узнаю, есть ли надежда. За кулачки спасибо :) сама уже не знаю, что зажать, только бы получилось все!

Ты главное не волнуйся, все будет хорошо!!! А ты врачу не говорила о своих последних гормонах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, кстати, вопрос про ТТ. Она же держится за счет прогика. Если у меня он был больше 600, потом упал до 45 - а температура как была так и есть... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, кстати, вопрос про ТТ. Она же держится за счет прогика. Если у меня он был больше 600, потом упал до 45 - а температура как была так и есть... странно

может в лабе что-то напутали, ну я не верю что так может быть...!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не волнуйся, все будет хорошо!!! А ты врачу не говорила о своих последних гормонах?

результаты я ей скунула, она добавила уколов. На мой риторический вопрос - что значит, что гормоны так упали, она не ответила. А что ответить? ХГЧ все расставит по местам ;)

 

может в лабе что-то напутали, ну я не верю что так может быть...!!!

я пока тоже предпочитаю не верить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, да еще немножко и будешь знать результат. Желаю чтоб он был как минимум ХХХ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, да еще немножко и будешь знать результат. Желаю чтоб он был как минимум ХХХ ;)

спасибо большое за поддержку!!! А тебе когда за результатом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  а каких подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку!!! А тебе когда за результатом?

Ооооооооо......спроси что полегче, у меня только 3дпп. :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, у нас в клинике делают на полный пузырь, я лежу минут 15, а потом пулей в туалет.

А мы сразу бежали в туалет ,терпеть уже мочи не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с утра началась аллергия на уколы прогестерона.

Ппц, что делать не знаю.она проявляется когда его вводят через пару секунд начинает першить горло а потом начинается приступ кашля который длиться мин 10. Сегодня это случилось 2 раза:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, а ты уверенна что это именно от прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, а ты уверенна что это именно от прогика?

Да это начинает происходить при введении его , и приступ нарастает все сильнее по мере ввода укола. Я уже их сделала больше 40, так что видимо из за этого:((

 

Может не на сам гормон а на масленную основу:( не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, а каких подсаживали?

четырёхдневочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, у моей знакомой были сильные ларингоспазмы на инжесту, ей заменял врач препарат, а у меня так было два раза почему-то, першение и кашель, а сейчас все нормально, продолжаю колоть. Посоветуйтесь с врачом обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, у моей знакомой были сильные ларингоспазмы на инжесту, ей заменял врач препарат, а у меня так было два раза почему-то, першение и кашель, а сейчас все нормально, продолжаю колоть. Посоветуйтесь с врачом обязательно

Спасибо, завтра первым делом буду звонить и выяснять что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а имплантация 5-дневочек примерно в какой период происходит? От 1 дня до...?

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще здесь напишу!!!

 

Девочки, сразу скажу что тесте делала не для определения Б(так еще очень рано), а для того что бы посмотреть как укол хгч выходит. Картина такая:

0дпп укол хорагон 1500 ед

2дпп- 42 ч после укола, бледная полочка на тесте

3дпп- 71 ч после укола, тест чист

В этот же 3дпп 17:00 колю второй укол хорагон 1500 ед

4пп (сегодня!) 13ч после второго укола, делаю тест, а он чист!

 

Девочки я в панике, это значит что укол бракован????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...