Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

tummy,  у меня признаков никаких вообще... живот не тянет, грудь в норме.

Почему ты думаешь, что придум М? Не нужно заранее настраиваться на пролет, наоборот, думай, что твои малыши уже с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты главное верь! И не сдавайся!!! все будет хорошо!!!

Первый укол мне сделала медсестра после переноса 0дпп с другой пачки. И дали мне домой целую пачку запечатанную, там 3 укола, я должна уколоть на 3дпп,6дпп и 9дпп. Получается, что тест заполосатился от первого укола, а от второго нет :( даже призрака нет....

 

А зачем назначают в поддержку колоть Прегнил? По какоум принципу врачи решают его включать в поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, да я не настраиваюсь, просто 4 ЭКО и все ощущкния очень знакомы, я реалист, держу удар стоя :) , еще голова разболелась.

 

@Юлёк@, для выработки собственного прогестерона и эстрадиола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy,  у меня тоже четвертое :) ПОБЕДНОЕ, у тебя, кстати тоже, просто ты пока не знаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-экошечки, доброго времени суток.

Не сочтите за спам, гляньте пожалуйста вопрос, и если не трудно, напишите своё мнение о ситуации.

Заранее спасибо.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/na-eko-bez-muzha-minisotsopros-r57550

 

Может и правда, пусть едет одна и не треплет нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, конечно, за поддержку, но я чувствую....я уверена, что была имплантация, но в какой-то момент моя матка сжалась, постоянно дергалась...я не сразу поняла, что это - т.к. это новые для меня ощущения и три дня так проходила...потом призрак мой на тесте пропал...с ним и все признаки беременности (были все), а оказалось, что это самый настоящий тонус матки (мне даже сны эротические снились, т.к. при тонусе матка может как при оргазме сокращаться). Так что организм мой отторг малышулек...грустно, но я уже себя настроила на ближайшее лучшее будущее)

девочки, у меня такая же ситуация (

на 7 дпп в пн сначала видела призрак призрака на тесте, на 8-9 дпп - это во вторник и среду - было хорошо видно вторую /, но не так ярко. а потом все...в чт, пт - вторая / все бледнее...а сегодня вообще призрак призрака (

это ведь пролет?

не знаю что случилось....прикрепился ведь эмбриончик...почему перестал дальше расти? может быть от того что простудилась? температура была в среду и четверг 37,1-37,3 не выше. а еще во вторник кровотечение было, бурая такая кровь, транексам прописали и дюфастон добавили...

в четверг на 10дпп сдала хгч - всего 50,8.

завтра вот еду в клинику сдавать еще раз хгч, но мне кажется что уже все.

грустно....

радует одно - что есть криошки. надежда теперь на них

девочки, скажите пожалуйста, обычно через сколько циклов после неудачного эко переносят криошек? сколько ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, необходимо пересдать хгч, а потом уже думать о крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, Yanamalia83, я тоже недалеко от вас )))))))) сегодня 4дпп

а у меня так быстро дни пролетают....это наверно потому что дома...была бы на работе, тянулись бы долго...а так...не успею проснуться,а уже и обед...ничего не успеваю сделать ))))))) уже через неделю хгч...

У меня тоже прошла первая неделя быстренько :-) отпуск догуливаю, в понедельник на работу, там чуть останется вытерпеть...

 

а у меня 1 дпп)) перенесли две четырехдневки.

 

после переноса полежать дали 3 минуты, пока документы заполняли и отправили домой. так ли это важно лежать после переноса?

Думаю, это очень важно ... Я лежала минут 20 на кресле,потом еще 20 на кушетке.. А ты по Омс или платно?

 

 

девочки, у меня такая же ситуация (

на 7 дпп в пн сначала видела призрак призрака на тесте, на 8-9 дпп - это во вторник и среду - было хорошо видно вторую /, но не так ярко. а потом все...в чт, пт - вторая / все бледнее...а сегодня вообще призрак призрака (

это ведь пролет?

не знаю что случилось....прикрепился ведь эмбриончик...почему перестал дальше расти? может быть от того что простудилась? температура была в среду и четверг 37,1-37,3 не выше. а еще во вторник кровотечение было, бурая такая кровь, транексам прописали и дюфастон добавили...

в четверг на 10дпп сдала хгч - всего 50,8.

завтра вот еду в клинику сдавать еще раз хгч, но мне кажется что уже все.

грустно....

радует одно - что есть криошки. надежда теперь на них

девочки, скажите пожалуйста, обычно через сколько циклов после неудачного эко переносят криошек? сколько ждать?

Такссс! Не вешать нос раньше времени! Все будет хорошо и обязательно беременно! А так, Криошки можно переносить через 1 цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, результат уже пришел? Ото я весь день сижу с зажатыми кулачками на ногах и руках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, результат уже пришел? Ото я весь день сижу с зажатыми кулачками на ногах и руках ;)

спасибо тебе большое ))) результата нет ещё, наверное из-за выходных задержка. Сама ждала, теперь наверное утром вышлют. Так что уж пожалуйста, подержи кулачки еще ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе большое ))) результата нет ещё, наверное из-за выходных задержка. Сама ждала, теперь наверное утром вышлют. Так что уж пожалуйста, подержи кулачки еще ;)

ладно, так и спать буду :kulachki: :kulachki: :kulachki: будем ждать вместе!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, не томи. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10 дпп...по ощущениям тишина...

Переживаю сильно из-за повышенного д-димера и рфмк, хотя колю фраксипарин....

И плаксивое какое-то настроение...

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, привет! у меня сегодня 9 ДПП. тоже в общем- то никаких ощущений. з-х дневок переносили. Д-димер повышен, на 5ДПП 4500 при норме до 286, заменили фраксипарин 0,9 на клексан 0,2+0,4.. говорят он лучше и сильнее, чтоли. У тебя какой Д-димер? и РФМК сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хотела спросить, как у вас с сном? Я вроде сплю нормально, но под утро такая ерунда снится каждый день....Это у меня только так, или еще кто есть такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, говорят при беременности такое бывает ;)

а вот мне ничего не снится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, привет, я то 8 дпп спала отлично, а сегодня кошмары всякие снились, атебе какая ерунда снится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, привет! у меня сегодня 9 ДПП. тоже в общем- то никаких ощущений. з-х дневок переносили. Д-димер повышен, на 5ДПП 4500 при норме до 286, заменили фраксипарин 0,9 на клексан 0,2+0,4.. говорят он лучше и сильнее, чтоли. У тебя какой Д-димер? и РФМК сколько?

 

Привет!

Я колола по назначению гематолога фраксипарин до пункции по 0,3 раз в день и после пункции также продолжила колоть. Пошла САМА! сдать д-димер и рфмк на 5 дпп, когда получили результат я была в шоке!!!, д-димер - 3,86 (норма лаб. до 0,5), рфмк - 26 (норма лаб. до 4!!), вот сколько сдавала я раньше до этого РФМК, у меня максимум он был повышен до 22, а тут аж 26!!! и это при том, что я колола Фраксипарин! Срочно позвонила гематологу, он назначил продолжать колоть фраксипарин, но уже 2 р. в день по 0,3, и больше ничего не назначил...Переживаю очень, может надо было бы подключить тромбоасс?

Завтра пойду пересдам д-димер и рфмк, так гематолог велел, пересдать их после 4-5 дней, как проколю увеличению дозу...

 

@Юлёк@, привет! у меня сегодня 9 ДПП. тоже в общем- то никаких ощущений. з-х дневок переносили. Д-димер повышен, на 5ДПП 4500 при норме до 286, заменили фраксипарин 0,9 на клексан 0,2+0,4.. говорят он лучше и сильнее, чтоли. У тебя какой Д-димер? и РФМК сколько?

 

Мне тоже переносили трехдневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, говорят при беременности такое бывает ;)

а вот мне ничего не снится....

это у меня наверное еще до переноса началось, видимо от большого количества медикаментов :girl_in_dreams:

 

***KaRaPySiK***, привет, я то 8 дпп спала отлично, а сегодня кошмары всякие снились, атебе какая ерунда снится?

привет! и мне кошмары, проснусь и даже не хочется засипать. В прошлых протоколах приятные сны снились :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фракс просто репрудуктолог назначала, потом увеличила. сделали 0,6+0,3, но не помогало, пошла к гесастозиологу К.М.Н. она сказала менять на клексан. А про тромбо асс сказала, что чтобы ни говорили, его нельзя пить. вызывает уродства плода, да и он особо не влияет на д-димер. Где-то читала, что на РФМК курантил действует, по 75 2р. в день. но это чисто интернетные сведения.

 

***KaRaPySiK*** , ага, мне убийца снился, гонялся за мной.. куча всего, проснулась, от страха сердце стучит и живот скрючило, адреналин по полной.у тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фракс просто репрудуктолог назначала, потом увеличила. сделали 0,6+0,3, но не помогало, пошла к гесастозиологу К.М.Н. она сказала менять на клексан. А про тромбо асс сказала, что чтобы ни говорили, его нельзя пить. вызывает уродства плода, да и он особо не влияет на д-димер. Где-то читала, что на РФМК курантил действует, по 75 2р. в день. но это чисто интернетные сведения.

 

***KaRaPySiK*** , ага, мне убийца снился, гонялся за мной.. куча всего, проснулась, от страха сердце стучит и живот скрючило, адреналин по полной.у тебя какой ДПП?

мне сегодня похорон снился и что моей мамы кошка выпала с 6 этажа :think1::durdom: у меня 5дпп, а у тебя? 8дпп или уже больше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, не переживай) все хорошо будет, надежда еще есть! хгч сдала? я завтра на кровь поеду.

 

девочки, кто знает - по омс сколько раз можно эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, за не скромный вопрос, а у тебя вес какой? Мне наверное увеличивать то дозу уже некуда, я вешу 46 кг всего.

 

Чем ближе день Х, тем меня начинает колбасить не по детски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, да уж, сны конечно..! у меня 9 дпп трехдневок

 

@Юлёк@, у меня вес 51-52 кг, ага, волнение неимоверное.. а тесты не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, да уж, сны конечно..! у меня 9 дпп трехдневок

 

@Юлёк@, у меня вес 51-52 кг, ага, волнение неимоверное.. а тесты не делала?

 

Нет не делала, боюсь....) А ты делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...