Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

@Юлёк@,ДЕЛАЛА НА 7 ДПП, БЫЛА ПРИЗРАЧНАЯ ПОЛОСКА, НО БЫЛА, НА 8 ДПП СДЕЛАЛА, ЕЩЕ ПРИЗРАЧНЕЕ СТАЛА. не буду больше нервы мотать. официальное хгч на 27 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помогите разобраться с кровью, т.к. Завтра только буду врачу звонить. Я сейчас мониторю д-димер по указанию врача, колю Клексан 0,4 мг, скажите вот был он у меня 0,81++ ( при норме лабы <0,50), а сейчас стал 2,59++ ( при такой же норме). Не разбираюсь в этом, помогите, пожалуйста. Это улучшение или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, если норма до 0,5, а у тебя 2,59, то это он еще вырос, т.е увеличен в 5 раз. вообще. конечно хуже стал результат. говорят при имплантации д-димер увеличивается и потом в норму приходит. можно конечно клексана добавить, но без врача ни-ни. а гемастозиограмма в норме?

 

просто д-димер и гсг оценивают вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемастозиограмма это что???? Я не сдавала такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, там показатели свертываимасти крови, РФМК, АЧТВ, антитромбин и др. Д-димер, это следствие, а не причина, это распад белка.. ит.д., возникшее в результате уже случившегося тромба (так мне гематолог объяснила) Есть такой анализ, называется гемастазиограмма, мне его вместе с д-димером назначают сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, там показатели свертываимасти крови, РФМК, АЧТВ, антитромбин и др. Д-димер, это следствие, а не причина, это распад белка.. ит.д., возникшее в результате уже случившегося тромба (так мне гематолог объяснила) Есть такой анализ, называется гемастазиограмма, мне его вместе с д-димером назначают сдавать.

 

Ааааааа, поняла так пришло все :

Вот пожалуйста :

 

 

1 АЧТВ 23/03/2014 23.4 сек. 22.4 - 35.0 выполнено

2 Тромбиновое время 23/03/2014 18.0 сек. 14.0 - 21.0 выполнено

3 Протромбиновое время 23/03/2014 11.3 сек. 9.8 - 12.1 выполнено

4 Протромбиновый индекс по Квику 23/03/2014 89 % 70 - 130 выполнено

5 Фибриноген 23/03/2014 4.70 ++ г/л 1.8 - 4.0 выполнено

6 D-димер 23/03/2014 2.59 ++ мкг/мл < 0.50 выполнено

7 РФМК 23/03/2014 12.00 + мг/дл 0.00 - 4.00 выполнено

8 МНО (+ПТВ и ПТИ) 23/03/2014 0.93 0.8 - 1.14 (Смотри текст) выполнено

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! хочу спросить...я вот хотела бы сдать д-димер без назначения врача...у меня 5 дпп...как думаете, стоит сдавать?? гемостазиограмму перед протоколом делала, а вот д-димер почему-то не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░olenka░,  а насколько эти анализы страшны для малютки?

Я сейчас колю Клексан 0,4 мл, видимо надо покупать идти самую большую дозу по 1 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня пролет, 9 дпп, тесты кристальные, но я как то не расстраиваюсь, девочки, а кто делал эко по омс в Москве? В каких клиниках? И как вам впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, фибриноген и рфмк повышены..как я понимаю признаки сгущения крови.. но я не врач, конечно, еще антитромбин должен быть в норме, тоже важный показатель. Звони с утра прямо врачу, я б не советовала самостоятельно добавлять препараты, можно и кровотечение спровоцировать.

 

нарушается кровообращение и образуются микротромбы.. но еще сдают на мутации гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! хочу спросить...я вот хотела бы сдать д-димер без назначения врача...у меня 5 дпп...как думаете, стоит сдавать?? гемостазиограмму перед протоколом делала, а вот д-димер почему-то не назначали...

Мне и врач-репродуктолог и гемостазиолог в обязательном порядке назначили на 5 ДПП сдать д-димер и гсг. По результатам отчитаться :) вот завтра пойду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, фибриноген и рфмк повышены..как я понимаю признаки сгущения крови.. но я не врач, конечно, еще антитромбин должен быть в норме, тоже важный показатель. Звони с утра прямо врачу, я б не советовала самостоятельно добавлять препараты, можно и кровотечение спровоцировать.

 

нарушается кровообращение и образуются микротромбы.. но еще сдают на мутации гемостаза

 

Спасибо, за инфу. Написала смс врачу, буду ждать ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, напиши потом, пож., что твой врач скажет, тоже беспокоят все эти вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 (10) день переноса хгч 4,5. Я в пролете. Врач отменил поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 (10) день переноса хгч 4,5. Я в пролете. Врач отменил поддержку.

Как обидно...слов нет просто... :( Я так ждала твоего хорошего результата. Держись малыш! знаю что больно и обидно. А криошки у тебя еще есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно...слов нет просто... :( Я так ждала твоего хорошего результата. Держись малыш! знаю что больно и обидно. А криошки у тебя еще есть?

криошек нет. Решила уходить из клиники, это уже четвертый пролет. Спасибо за слова поддержки ))) но сил уже просто нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, держись! я завтра иду на хгч, уже уверена, что пролет, тесты молчат, да и живот предательски болит.

Тебе только 26 лет, так что все будет, поверь! Эх, где мои 26...

Передохни, определись с дальнейшей тактикой и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, , спасибо. Тебе удачи завтра, не смотря на твою уверенность в обратном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 (10) день переноса хгч 4,5. Я в пролете. Врач отменил поддержку.

Блииин, обидно , конечно((( держись , передохни Немножечко и снова в бой, за малышами! Главное, не сдаваться! Все обязательно будет Хо-ро-шо, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Примите меня в свои ряды :reverans: Сегодня 5 ДПП, 2 дня лежала дома, а на третий вышла на работу. Низ живота ноет, вроде яичники, даже в спину отдавало :( Не думаю, что это есть хорошо. Но-шпу пью когда уж совсем плохо и лежу и сплю с подушкой под попой :D Ещё у меня такой вопрос: мне в поддержку назначили 2 т утрика 2 раза в день + 1 капсулу крайнона + 1 т прогиновы + 1 т 3 раза в день фолиевой + курантил 1 т 2 раза в день. Получается, что у меня дневная доза прогига в пересчете на утрожестан = 1400 мг. Не многова-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

криошек нет. Решила уходить из клиники, это уже четвертый пролет. Спасибо за слова поддержки ))) но сил уже просто нет.

И у меня этот 4 перенос. Ты знаешь, у меня знакомая одна постоянно делала ЭКО в одной и той же клинике, 5 протоколов у нее там было. А потом решила поменять клинику и врача, и у нее получилось с первой попытки, недавно родила мальчика. Так что ты не падай духом!

"Если хочешь достигнуть цели - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг в том направлении"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена

Скажите пожалуйста, Вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня пролет, 9 дпп, тесты кристальные, но я как то не расстраиваюсь, девочки, а кто делал эко по омс в Москве? В каких клиниках? И как вам впечатление?

 

Надежда еще есть! Верь!

Какой тест делала? А ощущения какие были после переноса?

 

Мне и врач-репродуктолог и гемостазиолог в обязательном порядке назначили на 5 ДПП сдать д-димер и гсг. По результатам отчитаться :) вот завтра пойду сдаваться...

 

Что такое ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@,  да я уже и не помню, все в графике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

криошек нет. Решила уходить из клиники, это уже четвертый пролет. Спасибо за слова поддержки ))) но сил уже просто нет.

 

Знаю, как тебе тяжело, но держись и верь!!! Все будет хорошо и всё обязательно получится!

 

Агрофена, держись! я завтра иду на хгч, уже уверена, что пролет, тесты молчат, да и живот предательски болит.

Тебе только 26 лет, так что все будет, поверь! Эх, где мои 26...

Передохни, определись с дальнейшей тактикой и вперед!

 

Извини, а живот у тебя как болит и с какого дня?

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...