Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Агрофена

Скажите пожалуйста, Вы в какой клинике?

Эко Содействие на ВДНХ. Ко мне на ты ))

 

Девочки, всем спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tummy

Удачи тебе завтра!!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ГСГ?

Гемостазиограмма. Ее вместе с д-димером сдают. По ней оценивают общую картину свертывания крови. Кстати, у меня в клинике гемостазиограмма была обязательным анализом при вступлении в протокол (и в свежий, и в крио).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░olenka░

Да, обязательно отпишусь тебе,дружочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиограмма. Ее вместе с д-димером сдают. По ней оценивают общую картину свертывания крови. Кстати, у меня в клинике гемостазиограмма была обязательным анализом при вступлении в протокол (и в свежий, и в крио).

 

А можно поподробнее, что входит в нее, кроме рфмк и д-димера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, первые дни было вздутие и запор))), потом с 5 дпп начало тянуть спину и живот дня три, потом вроде затишье и где то на 9-10 дпп стрелял яичник, сейчас 13 дпп ощущение что вот-вот М ливанут, если поддержку брошу, голова болит, короче все симптомы на М...

 

@Юлёк@, насчет сдачи крови на гормоны и свертываемость в протоколе скажу так: если клиника практикует, то врач сам назначит анализы и подкорректирует лечение, а если не назначает врач, то лучше не сдавай, т.к. консультироваться не с кем (как однажды было у меня), все анализы дорогие, сдала, а толку, если я не знаю, что с ними делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tummy, не бросай пока поддержку, не надо!!!!

У меня муж позавчера ездил в наш Центр, продлевать мой больничный, так вот, там в очереди сидела женщина, которая тоже сидела с больничным своей дочери. Эта женщина рассказывала то ли врачу, то ли мед. сестре (ну кому-то из мед. персонала), про свою дочь! У ее дочери в протоколе тоже начало мазаться, мазалось сильно, дочка наревелась и решила, что всё у нее пролет (раз так сильно кровь идет), пошла полы мыть, ну вообщем заниматься домашними делами. Но в день сдачи ХГЧ, она все же пошла и сдала кровь на ХГЧ, и каково было ее удивление, у нее ХГЧ был - 2000 "с хвостиком"! Так, что чудеса случаются!!!!

 

Всё у нас будет хорошо девочки и всё обязательно получится!!!

Изменено пользователем @Юлёк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, у меня не мажет, просто ощущение, что вот-вот М пойдут и тесты чистые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, держись! я завтра иду на хгч, уже уверена, что пролет, тесты молчат, да и живот предательски болит.

Держу за тебя кулачки! Ничего не пролёт, нужно верить до последнего! @@@@@@@

 

@Юлёк@, у меня не мажет, просто ощущение, что вот-вот М пойдут и тесты чистые...

То, что не мажет, это очень хорошо. То, что ощущения , как перед месиками, дык это у всех так, даже у кого на тот момент по два малышастика :-) а то, что тесты молчат, это скорее всего поздняя имплантация и тесты не всегда показывают , если она была поздняя.. Воть, так что не вешать нос ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Yanamalia83, tummy,

девочки, все как я и говорила (

хгч пересдала - 39, понизился...поддержку отменили.

врач сказала цикл отдыхать, и потом на крио...

радует, что криошки есть. так что с новой надеждой в новый цикл!

спасибо всем за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16, не переживай) все хорошо будет, надежда еще есть! хгч сдала? я завтра на кровь поеду.

 

девочки, кто знает - по омс сколько раз можно эко делать?

насколько знаю, не ограниченное количество раз, но у нас например 2 года очередь... а кто-то по 2-3 раза успевает за год по квоте пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, хорошо написала :) . Пусть так и будет.

 

Ромашка16, ну ё-моё, честно говоря, я думала, что у тебя то уж точно будет все Ок. Держись!

У меня тоже вся надежда на снежинок, но походу гистеру назначат сначала, т.к. эндик в этот раз не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Yanamalia83, tummy,

девочки, все как я и говорила (

хгч пересдала - 39, понизился...поддержку отменили.

врач сказала цикл отдыхать, и потом на крио...

радует, что криошки есть. так что с новой надеждой в новый цикл!

спасибо всем за поддержку :flower:

Ромашка, хорошо, что криошки есть. Я сейчас тоже своих криошек лелею , 6 дпп. Крио намного для женщины легче переносится , меньше нагрузка и, соответственно, наверное и шансов больше :-) по крайней мере я в это верю! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, у меня не мажет, просто ощущение, что вот-вот М пойдут и тесты чистые...

 

А тесты какие Фрау?

 

мурысонька, Yanamalia83, tummy,

девочки, все как я и говорила (

хгч пересдала - 39, понизился...поддержку отменили.

врач сказала цикл отдыхать, и потом на крио...

радует, что криошки есть. так что с новой надеждой в новый цикл!

спасибо всем за поддержку :flower:

 

Удачи в крио! Сколько снежинок вас ждет? ;)

А я думала,, что в крио можно на след цикл прямо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, тесты разные делала, все твердят одно и то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Принимайте к себе. Сегодня 5 день. Подсадили одну 3 дневочку. ни чего не чувствую..это и беспокоит. Веду обычный образ жизни со 2 дня после подсадки, да и в первый не особо лежала. Вот только сдала кровь , а у меня РФМК повышен в 2 раза. Моя врач ничего путного не говорит, потому что не знает, и обратиться не к кому..ели выпросила у нее курантин по 1 таб 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!я беременна!, привет!! у меня тоже 5дпп и тоже ничего не беспокоит....и тоже это волнует...хотя если бы болело,то волновало бы не меньше)))))) до этого пару дней потягивал низ живота...а сегодня тихо...ттт...даже не знаю,что лучше)))) в общем будем ждать и надеяться :molitva:

мне наоборот курантил после переноса отменили...но и анализ этот мне не назначали,поэтому ничего посоветовать к сожалению не смогу..

 

какой классный у тебя ник :D особенно когда к тебе обращаешься ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!я беременна!, привет!! у меня тоже 5дпп и тоже ничего не беспокоит....и тоже это волнует...хотя если бы болело,то волновало бы не меньше)))))) до этого пару дней потягивал низ живота...а сегодня тихо...ттт...даже не знаю,что лучше)))) в общем будем ждать и надеяться :molitva:

мне наоборот курантил после переноса отменили...но и анализ этот мне не назначали,поэтому ничего посоветовать к сожалению не смогу..

 

какой классный у тебя ник :D особенно когда к тебе обращаешься ;)

Обращайся!!! :girl_bye:..а тебе сколько деток подсадили..и сколько взяли..у меня только 4 клеточки, две остались, но одна не захотела делиться.У меня тоже тянуло низ немного в первые дни. и грудь чуть увеличилась, а сейчас...как будто и не было протокола..я себя успокаиваю тем, что естественная берем тоже начинается незаметно..ну..на 5 день уж точно про нее не думают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, что входит в нее, кроме рфмк и д-димера?

Д-димер - он отдельно, а в гемостазиограмме указывается кроме анализа клеток (тромбоциты, эритроциты и т.д.), внешний путь свертывания крови - АЧТВ, внутренний - протромбиновое время,индекс, показатели противосвертывающей системы.

Но правильно говорят, если не назначают и расшифровать показатели некому-лучше не надо. Их же в комплексе смотрят,а каждый отдельно показатель не сильно информативен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся!!! ..а тебе сколько деток подсадили..и сколько взяли..у меня только 4 клеточки, две остались, но одна не захотела делиться.У меня тоже тянуло низ немного в первые дни. и грудь чуть увеличилась, а сейчас...как будто и не было протокола..я себя успокаиваю тем, что естественная берем тоже начинается незаметно..ну..на 5 день уж точно про нее не думают))

а у меня всего 2 клеточки было изначально...двоих и перенесли...снежинок не осталось..

так и будем думать,что идет естественный процесс ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я думала, что одна такая паникерша, а прочитала Вас и поняла, что многих волнует вопрос что должно происходить с организмом после переноса. У меня третий день после переноса, перенесли одну 3 дневочку, больше не осталось и не оплодотворилось. Самочувствие как обычно, ВООБЩЕ ничего не чувствую, даже не знаю, что думать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, даже призрака призрака нет? призрачного у окна под углом 30градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, напиши потом, пож., что твой врач скажет, тоже беспокоят все эти вопросы.

 

Отписываюсь по гемостазу. Врач мне назначила Метипред. Я на нем правда ранее забеременела еще, но потом отменила она мне его, когда гипера была. Сейчас получше стало, вот сказала опять начинать пить его 1 табл в день. Клексан сказала пока не добавлять. Вот, как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, ну отлично! главное, что ничего сильно страшного нет! пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░olenka░, призрак призрачного призрака под углом 30* у окна можно придумать, но это явно прегнильный хвост от 9 дпп, но никак не положительный результат на 13 дпп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...