Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

volgavolga, смотри сама. мне кажется прогестерон в уколах здесь у каждой. но самолечением не занимайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ТОРИ~, спасибо, послушаю , может быть еще что-то посоветуют девочки. А сколько можно но-шпы максимум в день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, прогик в уколах не навредит. а но шпу до 6 таблеток можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  оставьте утрик и добавьте прогик в уколах. Вам же в блоге писали уже.

 

От утрожестана еще не разу не слышала, чтобы кровило. На отмену - да, а на прием нет. Менять тип прогестерона на мазне чистая рулетка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я решила еще раз спросить у девочек в данной теме, если что-то не так, то извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, после того, как у меня началась мазня, я добавила ещё 1 ампулу прогика и мазня прошла, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Спасибо Вам большое за понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет ! У меня пргестерон 33,40. Совсем беда ???? Или поправимо ? :girl_cray: Сегодня 6 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Скоро присоединюсь к вам в компанию, у меня пункция в среду, сегодня уколола Хорагон 10000 ед., это уже 4-ое и последнее ЭКО, мы с мужем так решили.

 

Читаю, переживаю и радуюсь за вас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, все будет,верьте и ждите! Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я бы сейчас не меняла Утрик на Дюфастон, и правильно девочки писали про добавление Прогестерона в уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy, Удачи !!! Этот протокол будет обязательно беременный !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: он к вам уже летит !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, marinka-kartinka30, спасибо вам большое, девочки!

Я вам тоже желаю скорейшее наступление беременности!

 

marinka-kartinka30, про анализ на прогик ничего подсказать не могу, т.к. мониторила только в одном протоколе и то сама, так и не знаю зачем сдавала, если врач не назначал. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а что в поддержке?

 

tummy, удачи Вам и пусть это будет последним испытанием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, спасибо! Я тоже очень на это надеюсь и верю только в лучшее.

Пусть ХГЧ у Вас будет трехзначный :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Изменено пользователем tummy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, спасибо! Я тоже очень на это надеюсь и верю только в лучшее.

Пусть ХГЧ у Вас будет трехзначный :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

 

Я тоже держу за вас кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Настя, мне 30. Планируем почти 3 года. В анамнезе куча обследований, одна естественная беременность сорвавшаяся, попытки ИИ( безрезультатные) и вот Эко, сегодня 5 ДПП пятидневочек, тест отрицательный.... в поддержке только 600 утрожестана, фолибер и л-тироксин 75

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Настя, мне 30. Планируем почти 3 года. В анамнезе куча обследований, одна естественная беременность сорвавшаяся, попытки ИИ( безрезультатные) и вот Эко, сегодня 5 ДПП пятидневочек, тест отрицательный.... в поддержке только 600 утрожестана, фолибер и л-тироксин 75

Добро пожаловать! И быстрее перебраться в следующую темку беременяшек)) :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, в поддержке было 400 утрожестана , дивигель 2г, ангиовит, прогинова 2 т. Добавили после результата: утрожестан теперь 800 и плюс ко всему прогестерон укол 1 ампула. А сегодня болит живот, как при месячной, что это всё ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, живот у меня поднывал и до сих пор тянет. поддержка вроде нормальная, пересдай анализ через пару дней.

 

я правда прогестерон 2 ампулы колю, а при мазне 3 колола.

 

но у тебя доза утрика большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, у тебя поднывает прям как при месячной ? А то я тут уже в истерике бьюсь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подсаживали 5 дневочек, сегодня 8дпп началась светло бежевая мазня совсем чуть чуть, сделал тест а он отрицательный. Все конец... Сижу реву... Завтра сдам Хгч .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, не, у меня тяжесть внизу живота. при М у меня сильно болел, сейчас такого ттт нет.

 

L A N A скоро станет мамой!, у меня мазня началась на 9 дпп, сегодня 15 дпп, мазня через 2 дня прошла. может это имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, ну что же...... буду ждать пятницы, сдам ХГЧ. На 10 ДПП уже должна быть двухзначная цифра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, думаю с 5дневками на 10 дпп покажет уже. а пока, если есть возможность отдыхай и не нервничай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...