Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, но следующего эко больше не будет. Если Бог даст еб, хорошо, а нет, значит не дано. Я так для себя решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет! Нет! Нет!!!! Мариночка, дорогая, переболит!!! Очень-очень жаль что сейчас не вышло! Не бросай свою мечту, все обязательно получится! Нужно пройти это испытание, Бог не дает человеку больше чем он может вынести. Будут и у вас и у нас в семье пахучие памперсы и детские смех!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, но следующего эко больше не будет. Если Бог даст еб, хорошо, а нет, значит не дано. Я так для себя решила.

Никогда так не говори, пройдет время и снова сама этого захочешь. Никогда нельзя опускать руки и говорить: Все это конец. Я тоже прошла жуть сколько всего, и все равно не опускаю рук и верю, что мой 5 протокол будет победным, иначе и быть не может. Так что поплачь, сейчас это очень помогает, а потом расправь крылья и лети за мечтой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  прогик отличный. Ты смотри как знаешь, если не хочешь, то не мучай свои венылишний раз)))

 

marinka-kartinka30,  а сколько протоколов вы уже прошли? Почему такие категоричные? Вы еще очень молоды!!! Вся жизнь еще впереди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, я уже решила, пересдам в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сегодня 7-й ДПП. Температура тела уже три дня все выше. Сегодня 37,4. Надеюсь это из-за утрожестана. По ощущениям все как перед М. низ живота тянет и постреливает. Как вы думаете тест бессмысленно проводить? Как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, у меня на 7 дпп не показал, но у меня 3-дневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, У меня тоже 3-дневка. А когда может показать? На ХГЧ 17-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, я потом делала только на 15 дпп, был положительный и сегодня 18 дпп - полоски сравнялись. хгч я сдавала на 11 дпп, хотя врач назначала на 16 дпп, но у меня мазня была и я решила сама сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Поздравляю! А как все эти дни на первой недели ощущались? Тянущие боли в животе или что-то подобное было? Температура там и т.д.? Просто хочу заранее знать если все зря, чтоб не мучиться еще неделю(((( :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika, температуру я не измеряла, живот тянул, грудь тоже болела, мазня была 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - если не получиться сяду на диету чтобы сбросить 5кило. Интересно а если пролет, то можно в следующем цикле сразу планировать самостоятельно....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika,  не то что бы тянущие боли были, а больше кололо и как то тянуло внизу живота. Но каждый по разному ощущает. Не волнуйтесь)))

 

PUMACHKA,  а у вас свежий протокол? Тогда могут яичники тянуть, это нормально. А про спать на животе вам уже девочки ответили))).

 

PUMACHKA,  а я уже прочла, что у Вас пункция была. Много клеточек взяли? Гиперы нет, а то яичники тянут и вхдутие. Пойте побольше воды( я пила до 5 литров хоч и риска гиперы у меня не было) и белковую пищу. Но в принципе заострение гиперы это хороший знак. У многих это первый привет от малышей!!!)))

 

Клеточек было немного, 4 штуки) но для меня это много, если учесть , что в прошлый протокол с моим АМГ 0,23 взяли 7 и все пустые( живот не сдувается, вроде стараюсь много пить, а больше никаких признаков(

 

~ТОРИ~

 

А как считать первый день , это когда подсадка была, или на след день? Вот у меня была 3 марта, тогда сейчас какой у меня день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, день подсадки - это нулевой день, начинай отсчёт от 4 марта - 1дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  потихонечку поздравляю вас с этим небесным даром)))@@@@@@ держу кулачки)

 

Девочки, а я вот начинаю расстраиваться, что у меня пролет(( мне кажется у меня ничего не получится, симптомов вообще никаких нет, кроме вздутия живота после пункции((( пожалуйста, подскажите, это норма или нет? Перенос был 3 марта.

 

PUMACHKA, день подсадки - это нулевой день, начинай отсчёт от 4 марта - 1дпп

 

Как думаете, уменя еще есть шансы на удачу? У меня вообще никаких симптомов нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, А какие симптомы ты ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, А какие симптомы ты ждешь?

 

Ну у многих девчонок тянут яичники, прострелы в матке, грудь болит, мазня, а у меня совсем ничего нет, кроме вздутия живота после пункции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, А мне кажется что все эти симптомы совсем к беременности не относятся. Все мои симптомы говорят об очередном приходе М. :( А муж все равно верит и ждет. Сказал что даже тестам моим не поверит, которые я хочу сдать до назначенного ХГЧ. И я уверена что мои тесты будут однополосные.

 

Мы тут все как в лотерею играем. Кому то везет, а кому то нет. Но я уверена что все мы дойдем до желаемой цели. Так что нужно ждать. Но мне легче будет если я не сильно буду надеяться, чтобы потом сильно не огорчаться. Всем, всем желаю только удачи!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пролет, то можно в следующем цикле сразу планировать самостоятельно....???

можно

 

Ну у многих девчонок тянут яичники, прострелы в матке, грудь болит, мазня, а у меня совсем ничего нет, кроме вздутия живота после пункции((

вздутие это не самый плохой признак ;)

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно

 

 

вздутие это не самый плохой признак ;)

 

Спасибо, дружок, за вселяющую в меня надежду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinika

 

Мой муж, тоже такой забавный, уже думает как еще больше денег заработать))) наши дети же, грит, должны в Лондоне образование получать))) знаешь, может так и надо, но я тоже как и ты стараюсь сильно себя не настраивать, чтобы потом сильно не расстраиваться. А муж молодец, верит и ждет, он сам как ребь)))

Тоже девулички, желаю всем Удачки и неземного счастья от трехзначного ХГЧ )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, как самочувствие? у теб 8дпп?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, как самочувствие? у теб 8дпп?:

 

Самочувствие не очень, живот вздулся, давит на яичники, тошнит, кружиться голова, когда долго хожу, позвонила врачу, сказала чтобы не переживала, это явление может быть после переноса. Сейчас решила погулять с мужем, потом покатал он меня на авто, чет натряслась помоему лишнего, сейчас лежу с папаверином)

Нее, у меня только 5 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после отмены поддержки месячные когда приходят ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня на 3-4 день приходили, но у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...