Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

PUMACHKA, терпи друг... деваться некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FHDI8vtgPNw.jpg

Девочки! Всех с нашим праздником!

 

А я вот сегодня решила попробовать тестик замочить. Ан не вышло подарочка.... не заполосатился(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream

 

Спасибо дружочек) да я готова любую боль терпеть ради своего небесного дара, Лиж бы сердечки застучали у малюток))Господи, всевышний, помоги!!!!

 

Marinika

 

А может еще рано тестик проводить?))какой дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, Наверно действительно рано, перенос был 3 марта. Я хотела мужу доказать чтоб он несильно надеялся и не трясся на до мной по любому поводу. А он все равно ждет ХГЧа))) Но у девочек хоть какие то намеки на вторую полоску бывают. А тут полный штиль. Значит нет. И я так чувствую что все. конец :(

Изменено пользователем Marinika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, Наверно действительно рано, перенос был 3 марта. Я хотела мужу доказать чтоб он несильно надеялся и не трясся на до мной по любому поводу. А он все равно ждет ХГЧа))) Но у девочек хоть какие то намеки на вторую полоску бывают. А тут полный штиль. Значит нет. И я так чувствую что все. конец :(

перестань так думать, ничего еще не все, и не конец! 5дпп это очень рано. У меня тесты стали показывать призрак только на 8дпп, и то когда высохнут. У всех разные организмы и ориентироваться на то, что пишут другие не стоит. Все у тебя будет хорошо. Лучше где-то на 10дпп сдай ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте и меня в свои ряды будущих мамочек!Давно читаю ваш форум,столько историй- и печальных,и счастливых... но надежда есть всегда! Расскажу свою историю... У нас с мужем мужской фактор бесплодия, это первое ЭКО. Стимуляция была в ноябре 2013, пункция 2 декабря,но перенос тогда был отменен из-за развития с-ма гиперстимуляции яичников,был асцит... пришлось лечиться в стационаре,затем маленький перерыв,чтоб "отдохнули" яичники, подготовка ( прогинова 4 таб/сут,кардиомагнил, за 4 дня до переноса добавился Дюфастон 4 таб/день) и вот 25 февраля мне перенесли 2 отличного качества эмбриончиков-пятидневок! На 6й ДПП не удержалась,сделала тест - был призрак второй полоски, на 7й ДПП сдала ХГЧ (по назначению врача) в 2х лабораториях: в 1й - 17,8 ,а во 2й- 25! на след.день сделала электронный тест ClearBlue -он показал беременность 1-2 недели! ХГЧ на 10й ДПП- 64 (это в той лаборатории,где 1й результат был ниже)...В поддержке Прогинова и Дюфастон в тех же дозах, и фраксипарин по 0,3. Сейчас продолжаю находится в ожидании дальнейшего развития собитый, нервничаю конечно, но радость настолько переполняет! Уже вижу себя, что называется глубокобеременной :):m0591:

Изменено пользователем Anfisk@31
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня вообще ничего не болит(((( представляете, до вчерашнего дня все очень болело, яичники тянуло, живот дуло, темпа была, а сейчас проснулась и тишина полная((( это пролет????(((((значит не прикрепились мои малютки?(((сегодня 6дпп.

 

Здравствуйте девочки! Принимайте и меня в свои ряды будущих мамочек!Давно читаю ваш форум,столько историй- и печальных,и счастливых... но надежда есть всегда! Расскажу свою историю... У нас с мужем мужской фактор бесплодия, это первое ЭКО. Стимуляция была в ноябре 2013, пункция 2 декабря,но перенос тогда был отменен из-за развития с-ма гиперстимуляции яичников,был асцит... пришлось лечиться в стационаре,затем маленький перерыв,чтоб "отдохнули" яичники, подготовка и вот 25 февраля мне перенесли 2 отличного качества эмбриончиков-пятидневок! На 6й ДПП не удержалась,сделала тест - был призрак второй полоски, на 7й ДПП сдала ХГЧ (по назначению врача) в 2х лабораториях: в 1й - 17,8 ,а во 2й- 25! на след.день сделала электронный тест ClearBlue -он показал беременность 1-2 недели! ХГЧ на 10й ДПП- 64 (это в той лаборатории,где 1й результат был ниже)...Сейчас продолжаю находится в ожидании дальнейшего развития собитый, нервничаю конечно, но радость настолько переполняет! Уже вижу себя, что называется глубокобеременной :):m0591:

 

 

У вас на 7дпп показал анализ ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

У вас на 7дпп показал анализ ХГЧ???

Да,показал, мне же 5-дневочек подсаживали. Врач мне после переноса сразу сказала сдавать на 7 дпп, уже должно хоть что-то показывать. С ее слов,если прикрепились,то и ХГЧ уже должен быть в крови на 7й день,типа чудес не бывает...Хотя читая этот форум,убеждаюсь,что чудеса таки случаются! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, вы паникерша))) 6 ДПП это очень рано, чтобы делать выводы! Наберитесь терпения и меньше нервничайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, Девочки милые, вас не поймешь, то болит -плохо, то не болит - тоже плохо? Наберитесь терпения и ждите, выполняйте все от вас зависящее, а главное думайте только о хорошем. Я имела не осторожность сделать тест на 6ДПП, и конечно же было чисто. Вы не представляете в каком я была состоянии? не могла не есть, не пить. Лучше не мучайте, себя подождите немного!!!

 

Anfisk@31,Привет! А мы с тобой почти в ногу идем. Мне пересадили 24.02 двух пятидневок. ХГЧ 8ДПП -21; 10ДПП -54.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tummy

 

Спасибо за поддержку, дружочек )

Сейчас сделала тест, не удержалась, показал ложноположительный результат, я же ведь Прегнил 1500 ед колю, но всеравно , немного тешусь этим)

 

А если ничего не болит, это нормальное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03, Приветик!Да, даже ХГЧ у нас почти одинаковый! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда мне уже можно будет сдать ХГЧ ? Перенос был 3 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ничего не болит, это нормальное состояние?

 

 

У меня вообще ничего не болело,никаких симптомов не было...только первые 3-4 дня после переноса эпизодически покалывало в животе то слева,то справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, тем более, если в поддержке ХГЧ, то тест тебе не товарищ, сказать сложно, но видеть полосочку приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда мне уже можно будет сдать ХГЧ ? Перенос был 3 марта

Я думаю, что после укола должно пройти дней 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после укола должно пройти дней 10

 

 

Оооооо, это я точный результат узнаю только в конце месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, это я точный результат узнаю только в конце месяца?

А врач, когда сказал сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUMACHKA, в какие дни назначен хгч в поддержке?

Обычно сдают на 14 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач, когда сказал сдавать?

 

Вообще ничего не сказал, 17 марта на прием. Просто у меня послед укол Прегнила 19 марта, поэтому о беременности можно будет узнать получается в конце месяца(

 

PUMACHKA, в какие дни назначен хгч в поддержке?

Обычно сдают на 14 ДПП.

 

Прегнил назначен 3,7,11,15,19 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не сказал, 17 марта на прием. Просто у меня послед укол Прегнила 19 марта, поэтому о беременности можно будет узнать получается в конце месяца(

 

 

 

Прегнил назначен 3,7,11,15,19 марта

Тогда делай, что врач говорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делай, что врач говорит.

 

Хорошо, куда деваться то мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, куда деваться то мне)

Не паникуй, успокойся, у тебя идет все хорошо!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй, успокойся, у тебя идет все хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за поддержку, друг!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань так думать, ничего еще не все, и не конец! 5дпп это очень рано. У меня тесты стали показывать призрак только на 8дпп, и то когда высохнут. У всех разные организмы и ориентироваться на то, что пишут другие не стоит. Все у тебя будет хорошо. Лучше где-то на 10дпп сдай ХГЧ.

Да я и на 8ДПП сдам у меня тоже все будет по нулям. Я знааааююю!!! Я чувствую. Вот увидите!!!

PUMACHKA, А зачем тебе Прегнил назначили сейчас? и так много.... Я колола однократно Прегнил и это было за сутки перед пункцией. Он же для овуляции. Ну вот ты хоть увидела положительный тестик. Может это и хороший знак. А я в жизни не видела двух полосочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...