Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Люба, а что вечером ел? Может ферментативное что-то, желудок не справился, или воду пил быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Fla, Может правда воды вечером не удачно попил, с воздухом, вот оно и вышло?

Позвонила в сад, попосила чтоб нас отметили, чтоб в понедельник без справки.Они там уже волнуются, т.к. в четверг выпускной, Толян там выступает, а тут исчез из эфира

 

Толя отзавтракал бутылочкой иммунеле и молочным ломтиком. Зато Маша за двоих навернула огромную тарелку каши. А были времена когда и Толя за еду был готов на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Ура! Оч. рада за Лену.

Жалко, что Оксана не пишет. Разные точки зрения в политике, не повод не общаться. Как там у них дела, я имею в виду у всех украинок. Оч.переживаю за них, за всех. Все детство туда ездила отдыхать, в Херсонскую обл.

Сейчас у Димы стооолько соплей отсосала, ложки две чайные.

 

Люб, Илье не болеть! А где ты там с ним на кровати поместилась?

 

Алена, ты пентаксим тоже будешь ставить?

 

Пойду посплю, пока Димон спит.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Димулька покашливает во сне. Что таким малышам от кашля делают?

геделикс ,стодаль. А кагель не от соплей? У моей сопли-тоже покашливает,но я промываю нос и отсасываю слизь,от кашля нк даю-хотя педя сказала пить стодаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Всем болеющим-скорейшего выздоровления!!

А мы если после сегодняшнего садика не разболеемся, то я реально поверю в хороший иммунитет Сони..Больше не буду так поздно в сад Соню отводить, насмотрелась((( одного мальчика чуть не рвало соплями, второй промывали нос от соплищ, а третья больные, но у мамы какие-то дело и типа до обеда только...одна мама также как и я в шоке, пошла в медкабинет разбираться... ужассс, неужели я такая же буду когда выйду на работу

 

Сегодня чистый четверг, пошла все драаить и мыть-мыть!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Наташа, Конфета, сдавай перед каждой прививкой кровь и мочу, первую стараются с пентаксимом не объединять, чтоб отследить проще, на что реакция, но это уж мама сама решает, а так можно и в один день, просто в разные ножки поставят.

 

 

 

Люба, надеюсь это у вас разово!

 

Катя, это жесть!

 

Димуле не болеть! У нас просто кашель сразу опустился, особо не подскажу,ромашкой попоить, если будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, пипец! Тебе надо было тоже в медкабинет идти и жаловаться!

Моя маленькая тоже сопливая.

Илюхе поправляться срочно. Димасику тоже!

 

Пойду что ли помою чуток,пока Марго дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, правильно-правильно, надо идти жаловаться!!! чем больше вас будет (жалобщиков), тем быстрее сопливчиков принимать перестанут :malicious:

 

я луковой шелухой разжилась на кухне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в ЛОРу. Сава какой-то опять горячий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, интересно как у вас "девки пляшут"((( у Настюши розеола, у Анюты АБ и сопли....у нас в прошлом году тоже розеола была. Три дня высоченной несбиваемой темпы, потом она сама спала и сыпь появилась... Интересно она сильно заразна?? Откуда она у Насти? Что ваш педи говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

вот сегодня чистый четверг, а у нас вчера субботник был....эх

диапроектор ссылку кину вк каждому кто просил

 

Алена, во время Б я пила 1 раз, бокал красного вина, т.е. если посчитать за 1,3 г я пила 1 раз!!офигеть

 

Пижус, мы как-то нормально свернулись, без потерь!) а вам удачи!!!

 

А у нас то ли аллергия, то ли хз что!! ужас

 

Девчата какие каши даете мелким и как? сделала гречку (фрутоняня) моя чуть не буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Вано с розеолой по рекомендации нашего педика 1 раз АБ накормила, а потом сразу сыпь проявилась и мы с систер ему диагноз поставили по скайпу (она на морях была) А педик наша сказала, что у нас ОРВИ и аллергия на киндер сюрприз :malicious: но потом подтвердила розеолу....хотя в карте и справке ОРВИ написала... :Crazy:

 

Женька, я тоже хочу диапроектор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

болеющим лучики!

а мы месяц дома сидим...вроде и надо в сад...а очкую...

полинка засранка, так и встает в 5 утра! ну вот график у нее , блин, гадить именно в 5 утра! чтож такое то! как перестроить ребенка? точнее его организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, пипец! Тебе надо было тоже в медкабинет идти и жаловаться!

надо было((..я в шоке вылетела оттуда, а потом только дошло... если мы реально после сегодняшнего дня разболеемся, то разнесу всех....я все могу понять, но после больничного, когда хотя бы! 5-7 дней дома самый заразный период просидели...Но когда при мне девочку в понедельник отправили домой с соплями со словами: вы заболели, лечитесь...и уже через два дня сегодня с диким кашлем привели??-этого я не понимаю, так и хочется спросить: научите меня как выздоровить ребенка за два дня..... муж меня успокаивает, типа я так рассуждаю, потому что дома сижу..да я тоже хочу выйти на работу, только как?? водить такого же, все в соплях??...фууу пар выпустила...в пору хоть заворачивай своего ребенка и уводи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у кого аллергия сыпанула? моя катюха тоже покраснела....поела варенья называется...

 

К@ТюNу нас такая же херня с садом! мамочки приводят до жути больных детей, ссылаясь на то, что им надо работать! пилять! да всем надо работать! я не представляю, если бы я не была сейчас в декрете....воспиталки принимают...в группе уже 2 мес. ходит по 5-8 человек из 18!! все болеют по кругу! тоесть ходят только те, кто вечно сопливые и с кашлем! у меня катя с августа месяца в саду была 60 дней!!!!!!!!!!!!!!! на след. неделе пойду, буду собирать собрание! и ставить вопрос ребром!

 

ойййй...че это у меня все такое жирное то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне говорят в саду, что это "вечная тема" всегда найдутся одинокие мамы без бабушек и дедушек, которым нужно хотя бы на хлеб заработать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне говорят в саду, что это "вечная тема" всегда найдутся одинокие мамы без бабушек и дедушек, которым нужно хотя бы на хлеб заработать :sorry:

мне муж так говорит, да и свекровь-она воспитатель... говорит, что через годочек и я примерно такая же стану...вот мне и не верится(..мне дите жалко...я подружку свою встретила, у нее дочка 4 года, говорит, что у нас болезнь-это когда высокая температура, темпы нет-в сад!

Я всегда Соню пораньше веду, чтобы в раздевалке не толпится, не вижу и не слышу спокойнее...а тут как увидела!! и главное родители такие спокойныые, как будто так и надо, даже не стесняются озвучивать свои болячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин одно дело привести с сопельками, которые текут на улице только, другое дело с зелеными соплями и заюитым носом...когда ребенок даже спать не может....или с тем же кашлям, от котрого легкие чуть ли не вываливаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик мы тоже примерно также ходим, в среднем за месяц около 10 посещений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, 10? это фантастика! :) у нас последние месяцы стабильно было 3 дня в саду и все! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, вот мы сейчас ходим с такими "сопельками", а воспиталки меня под*****, зачем ты, Даша, сопливого ребенка в сад привела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да вот в том то и дело, они еб*т не тех мам! лучше бы смотрели за теми, кто действительно заразен....у кати часто сопли.....аллергический насморк....но я на 100% уверена в ее не заразности...а другая рядом сидит, высмаркивает реьенка зеленью и пытается спрятать этот платок от чужих глаз :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, вот мы сейчас ходим с такими "сопельками", а воспиталки меня под*****, зачем ты, Даша, сопливого ребенка в сад привела??

это она тебе в отместку наверное, другому бы не сказала, а тебе первым делом, потому что ты не молчишь

 

Машулик, мы в том году так ходили по 3 дня в месяце, в этом немного получше..летом надеюсь получится пожить не море месяцок, дай Бог в следующем году покрепче будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у Насти сыпь(

 

ссылку кинула вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, розеолой детки до 2 лет болеют. А подхватить где угодно могла, ведь я ее везде сейчас с собой таскаю ((( я ей эти 3 дня только жаропонижающие давала и тантум в горло, больше нам ничего не назначали

А Аня первая заболела! Она в понедельник вечером кашлять начала и сопли появились, в четверг темпа появилась, в пятницу отит начался, в субботу вызвала П и начали аб пить сразу. У Насти в субботу вечером темпа поднялась только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...