Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Полтора мес это минимум,прставь сейчас, вторую после лета сделаешь, ничего страшного

 

Короче, Юль, надо ре показывать хорошему врачу, делать все процедуры, отказаться на время от сада, к сожалению, иначе все жкт накроется, ну ты и сама это знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, педиатр направление не дала, скорее всего у Савы нет реальных показаний для такой консультации. По поводу лечения чего бы то ни было каплями серебра и гомеопатией, то у меня есть свое мнение по этому поводу. Если говорить о доказанной эффективности лечения, то это гормональные капли, прежде всего. Ну и длительное воздержание от контактов с детскими группами, до 2-6 месяцев. Ну и режим питья наладить.

 

Ю-ля, проблемы с биохимией могут быть и из-за элементарного дефицита жидкости и из-за аутоимунных заболеваний. Тут такой разброс возможных причин, что биохимию и ребенка должен смотреть врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирай весь прикорм, подавай Энтеросгель и Зиртек.

да убрали все и все уже давали - не фига((

про каши всем спасибо-попробую др попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага походу гнездование у меня)))

Оль, да трёхколёсная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а на смесь не может быть накопительной реакция?

Оля-Пижус, а почему больше полутора месяцев между вакцинами Пентаксима? Я знаю, что наши П стараются придерживаться варианта не через 30-45 дней, а 45-60 почему-то. Комар тож говорит, что варианта 30-45 более чем достаточно.

 

ТриО_, Оль, а что значит без разведения леофилизата .... в том графике?

там же еще гемофильная содержится. вот тем, кто ставит Пентаксим детям старше 6 и 12 мес, во второй раз ампулу с гемофильной фигней не разводят. детям старше 12 мес, которым Пентаксим ставят, гемофильную не разводят вообще. т.е.ставят только от коклюша, столбняка, дифтерии и полиомиелита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня имею взрывное настроение. Столько дел вокруг, а дети решили, что мне срочно нужна их помощь. В итоге половина яиц перебита сырьем, полы я так и не помыла, кулич не удался, муж бесит. И до ПМС еще далеко, что ж такое то? И вышивка закончилась, как буду нервы успокаивать ночью?

 

У моей Маши вообще поставлены АКДС, Пентаксим, АКДС. Интервал между каждой более 2 месяцев однозначно, на том наша вакцинация и остановилась, т.к. пришла зима с отоплением и нас накрыл АД конкретно. Вот сейчас обострение ушло, планирую на следующей неделе бежать к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!бедный Сава!!!

 

У нас сегодня чистейшей четверг)) все правда,муж комп внутри внутри и шелуху луковую сварила уже:D

 

И шкаф разобрала-все вещи,в которые не влезаю или добеременные,что одно и тоже в общем-то,отвезу на дачу. Чтоб супружник мой не возмущался,что в меня шкафы ломятся(((а одеть нечего;)

 

все же забавный этот т9-вместо отпидорит пишет правда:D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр направление не дала, скорее всего у Савы нет реальных показаний для такой консультации.

нет, я спросила - может попасть на консультацию к иммунологу? Он сказал - езжайте! Зплатите и вам все сделают. Вот в чем вопрос!

А показания есть, я кроме нашего еще врачу показывала одному, и ЛОР смотрела, и вот жду от Оли Юрчи ответ, я ей для мамы тоже отправляла

Ну и длительное воздержание от контактов с детскими группами, до 2-6 месяцев

как бы не было повтора всего этого ужаса даже после воздержания!!!

Мы ж и так тепличные были с рождения, ни с кем не контактировали

 

Я только что тыщу сэкономила))) Заказала папеньке лекарства, т.к. с 39 я из дома Саву не вытащу!)))

 

Как-то я неправильно капаю в нос, вроде и голова на боку в сторону закапывания, но ребенку все равно всегда в глотку попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, так я понимаю Наташа имела в виду стоит ли начинать прививки. Можно сейчас начать, а после лета продолжить.

 

У меня обычный четверг, с висящим на штанине Даней) старший сегодня подзагарел на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я неправильно капаю в нос, вроде и голова на боку в сторону закапывания, но ребенку все равно всегда в глотку попадает.

видимо, я совсем неправильно закапываю... никогда голову на бок и в сторону не делаю, просто запрокинула капнула, потом подержала голову так, чтобы просто горизонтально было))) А лучше всего в спреях все, тогда точно в нос попадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я в пульте говядину потушила,сама не пробовала,но муж сказал вкусно и главное Ваня ее ел!!! Он ваше говядину не ест,тока в виде фарша,а куском тока свинину и курицу.просто чудо-мультя!!!!

 

Я как Люба капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,у меня тоже обычный четверг) я ничего не делала кроме работы,ну и холостяка смотрела украинского.

Юль,что-то у вас жопа жопная с отитами(((

Всем привет! Позавчера ногти стригла на ногах,теперь большой палец нарывает,походу мне к хирургв теперь... Дрюше купила легкую куртку и шапку,старье прошлогоднее мало,а то в чем ходили недавно уже жарковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный четверг, с висящим на штанине Даней) старший сегодня подзагарел на улице

я вечером пошла полежать - пришел Илья ко мне тут же, залез под покрывало и лежал рядом....

 

Лена, ты спашивала, как я поместилась спать с Ильей? Во-первых, их кровати шириной 80, длиной 195))), во-вторых, в гостиной кинула матрас двуспальный на пол (вместо дивана, тот был дико старый и замучен жизнью, в приступе приборки его все же выкинули, попросила помочь) и там спала с ним, вот, заодно Саше ночные брожения и отмывания всего и вся не помешали, а то после первого приступа рвоты она проснулась от Илюшиного рева, правда обратно уснула, но очень переживала, что Илья плачет.

 

вроде и голова на боку в сторону закапывания,

а так в уши не попадает, чисто случайно?

 

А, да, Илья весь день бодр, спокоен, ест, поила правда осторожно, но к вечеру уже спокойно воду дул. Похоже и правда траванулся едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как ночь-то пережить... Ладно не ест, но и от питья отказывается, насильно вливаю, боюсь до рвоты доведу его(((

 

Fla, Даша&Ваняша, мне уже несколько ЛОРов говорили, что голову если наклонить вправо, то правую ноздрю и закапывать или пшикать, чтобы не в глотку стекало, а в пазуху носа

а так в уши не попадает, чисто случайно?

в уши как раз дальше, от аденоидов, а если на бон, то в пазуху

 

Что-то я такая психованная!!! От этой темпы и от всего... Саву вроде и жалко и бесит одновременно тем, что ничего не пьет.

 

Уснул мой пупсик в ознобе((( укрыла согреваться, скоро потеть начнет наверное

Сколько жидкости в сутки влить в него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, я совсем неправильно закапываю..

видимо я тоже, как получилось так и закапала

Мы с "помощниками" покрасили яйца, кулич не получился, завтра обычный кекс сделаю и будет куличом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укрыла согреваться

укрыла с температурой 39??? Мои голые спят с темпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои голые спят с темпой.

мой всегда спит голый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укрыла с температурой 39??? Мои голые спят с темпой.

так у него сильный озноб! Я почитала, что надо согреть, а потом раскрыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не ест, но и от питья отказывается, насильно вливаю, боюсь до рвоты доведу его(((

я в Илью шприцом от нурофена вливала воду, правда, чтобы дозировать, он порывался стакан с утра намахнуть.

Уснул мой пупсик в ознобе((( укрыла согреваться, скоро потеть начнет наверное

если знобит и холодные руки-ноги, то нужно растирать конечности, потом темпа падать начнет. Укрывать фиг знает надо ли с 39, я правда укрываю все равно, правда одежды не оставляю никакой, Сашу раз уложила как обычно в пижаме, так ночью меняла ее, т.к. пропотела и вся пижама была влажная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу раз уложила как обычно в пижаме, так ночью меняла ее, т.к. пропотела и вся пижама была влажная.

так это хорошо, что пропотела!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хорошо, что пропотела!!!

если бы не поменяла одежду, то в мокром до утра спать - нехорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не поменяла одежду, то в мокром до утра спать - нехорошо.

да, поэтому следим и переодеваем, потеть полезно)

Мой не спит...

 

Яйца урасить буду в субботу, не до них мне.

Всё, Саву не знобит, он согрелся, раскрыла его, лежит голышик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хорошо, что пропотела!!!

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, а что значит без разведения леофилизата .... в том графике?

юэто вакцина гемофильной инфекции.Я ее делала Богдану после 2-уз лет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, 30 мл на 1 кг веса - минимум чисто жидкости, без учета еды и всего остального

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...