Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Оля,с возвращением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родителям не надо наедеине оставлять старших с младшими вместе.

ну вот у Любы Санчес очень сознательная девочка, ухаживает за братом, у Насти Тим вроде тоже не буйный, с Аней дружат. Мои вот тоже не очень, за Толей надо следить, он не осознает еще, что Маша мелкая и не может с ним беситься полноценно.

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю( последний раз мы заболели 31 марта-кашель,сопли без темпы,к выхам 5,6 апреля все прошло, в сад пошли 10 апреля. Сопли жидкие прозрачные только на улице до сих пор.

Мы всегда если была темпа или аб после выздоровления еще неделю дома сидим,если просто насморк,то 3-4 дня...

Постпавили диагноз просто посмотрев в горло,что-то она еще про миндалины говорила,но меня уже от аденоидов накрыло и я не запомнила(

Нам в след пятницу к ней на прием, пока назначено консервативное лечение-нос промывать,сделать сложные капли (тантум Верде,диоксидин вроде и...я забыла,рецепт у мужа в бумажнике-достану,вспомню)а еще эодак.что снимок делают я ваше не знала. Врач мне не оч понра.

Вот думаю, начать лечение или еще куда сходить?

Всем доброго утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, с возвращением, пиши уже как отдохнула, что интересного было. С шейхом местным познакомилась??? А то мы тут уже размечтались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ужас про деток! Я ничего не подскажу,у меня один ре...

Оль,с отдыхом!!!

Даш,т.е.неделя прошла после соплей? Даже не знаю,мож еще к какому лору наведаться?

Всем утро! Мы с дрюшей дома остались. Муж на дачу укатил. Девочки,у нас походу тв накрылся. Я сейчас вам фотку кину,вы подскажите,мож у кого такое было на экране???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...у Сони с утра 39,5((((((...вчера спать укладывались здоровенькими, а проснулись здрасстее...я в трансе, пойду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем изображение,попадающее за эти полосы,автоматом увеличивается и расплывается в ширь((( кто что думает? На что похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,в таких ситуацияз детей только разъединять. Моих редко оставляю,Богдан может сильно обнять ,вчера подушку на нее лодил,хорошо,что я рядом была.

Стелла-Оля,с возвращением.

 

Наташ,я не знаю,что с телеком.

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у Любы Санчес очень сознательная девочка, ухаживает за братом

но мелких я старалась не оставлять вдвоем, Саша может переусердствовать в уходе и воспитании, игрушки они тоже отбирали, вопли были на весь дом с двух сторон, да и сейчас могут. Но все же мы втолковывали Саше, что Илья хрупкий и маленький, о нем нужно заботиться и т.п.

Могу только посоветовать и правда не оставлять вдвоем и побольше времени с Полей проводить, она ревнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, даже предположить не могу, что это может быть ((((

К@ТюNя, Соне не болеть, все же зацепили заразу, жалко

 

мелких я старалась не оставлять вдвоем

но сейчас Санчес уже не мелкая, как думаешь, если б у тебя появился сейчас еще малыш как бы она себя повела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас Санчес уже не мелкая, как думаешь, если б у тебя появился сейчас еще малыш как бы она себя повела???

скорее всего помогала бы, в том же Тае у друзей мелкому было 9-10 месяцев, приносила игрушки, бутылочку и т.п. Глаз да глаз, конечно, нужен был, но именно что помогать пыталась. Правда, там ревности не было, но Саша радостно заявляла "мама, нам тоже нужно домой младенчика, смотри, какой хороший, давай себе заведем"))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего помогала бы,

я уверена,что Толя бы не стал помогать. Он научил бы Машу новым умениям везде лезть и все крушить вокруг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, привет)))

К@ТюNя, ужас!!! Соне - выздоравливать!!! Сад - зло! Я не скоро теперь поведу. Нафига я так рвалась в сад???

Доброе утро!!!

Погода - супер!!

Я вчера на папеньку наехала, в 8 вечера, он позавчера пообещал ребенку приехать и разрешить посидеть в машине и побибикать(дешевый авторитет), в итоге звоню - ну? Он - не приеду, не успеваю. Бля, ну так ты не обещай ему ничего!!!! Он же с утра каждые пол часа спрашивает! Ну я же сказал - ты выздоравливай и я приеду! Ага, Сава знает что такое выздоравливать! Он услышал только - я приеду и дам побибикать!

Сегодня он отваливает в свои ***ня, надеюсь к нам не припрется, а если соберется, скажу, что нас дома нет

 

Ой... Сейчас Сава говорит - мама, давай мальчик у нас будет, только я пока не знаю как его назвать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у Лены сегодня днюха? Поздравляй от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Соне не болеть, все же зацепили

</p><p>

К@ТюNя, ужас!!! Соне - выздоравливать!!! Сад - зло! Я не скоро теперь поведу. Нафига я так рвалась в сад???

зацепило(((( я вчера думала что пронесло, а оказалось...(((. Пусть я буду плохая, но для себя решила как Даша, когда вот так явно видно больного ребенка, идти за врачом. Сейчас жалею, что тогда не среагировала..У нас оказывается в тот день невролог плановый приходил и родители видимо решили не заморачиваться и оставить больного ребенка в группе, типа заодно и проверят...плакать прям хочется, завтра должны били идти к свекрови на праздник, там родственники дальние приехали, а мы теперь дома(((..Сонечка сегодня такая лапуля, встала на стульчик, взялав руки иконочку Св.Пантейлемона и говорит: Бока я не хотю боеть.... и ладошкой ко лбу и к пупочку, потом по плечикам и поцеловала иконочку..я прям растрогалась,а ведь показала один раз когда к мощам св. Николая ездили.

Воспитатели тоже изменились..Раньше такие веселые , разговорчивые, всех больных отсеивали..а сейчас будто все пофигу, больше молчат, какие-то грустные...оказалось, что они недавно узнали, что на следующий год у них будут другие дети с 1-2 лет, а мы перейдем к другим воспитателям...я расстроилась, теперь точно буду пробиваться в логопед.сад, в этом нас ничего не держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лены сегодня днюха? Поздравляй от нас.

ага, да, сегодня. Поздравлю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  Соне скорее поправиться. Может противовируснок подавать? Мы пару раз обходились температурой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а на смесь не может быть накопительной реакция?

полгода копилась?? ну фиг знает((( кровь сдали там попа какая-то(

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Соне выздоравливать!

 

Наташ, я не знаю, что с телевизором.

 

Лена, я думаю так у всех с маленькими детьми, когда они начинают вместе что-то делать, разграничить очень сложно, они друг к другу тянутся. Бедный Костик( как пальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока так-Настя в манеже))) Алиса рядом-через сеточку) иногда тож в манеж лезет, но под присмотр"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты Полю бери с собой

если Полина сидит и играет, то я не смогу взять и оторвать её от игрух, она будет орать и истерить, потому что я лезу в её игру, она любит сама с собой играть и чтоб никто не мешал.

чтобы она его как опекаемый объект воспринимала

попробую, спасибо.

Пижус, пальчик опухший, а так вроде ничего, но вчера я сильно перепугалась.

Я устала от всего. Сегодня хочу отдохнуть от всех, детей забрали родители, я в тишине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю( последний раз мы заболели 31 марта-кашель,сопли без темпы,к выхам 5,6 апреля все прошло, в сад пошли 10 апреля. Сопли жидкие прозрачные только на улице до сих пор.

Мы всегда если была темпа или аб после выздоровления еще неделю дома сидим,если просто насморк,то 3-4 дня...

Постпавили диагноз просто посмотрев в горло,что-то она еще про миндалины говорила,но меня уже от аденоидов накрыло и я не запомнила(

Нам в след пятницу к ней на прием, пока назначено консервативное лечение-нос промывать,сделать сложные капли (тантум Верде,диоксидин вроде и...я забыла,рецепт у мужа в бумажнике-достану,вспомню)а еще эодак.что снимок делают я ваше не знала. Врач мне не оч понра.

Вот думаю, начать лечение или еще куда сходить?

Всем доброго утра)

я тут недавно вычитала,что обычным риноскопом врач состояние аденоидов не видит,должен смотреть риноскопом с линзой или эндоскопом,после этого может только предположить степень и для точного определения уже отправлять на рентген,если есть показания Лечение назначают только послеустановления степени вышеописанным способом Всё это делается при полностью здоровом ребёнке Вот не зря я на рентген не веду,нас уже сколько раз отправляли,а я всё сумневалась,потому как насморк мы когда вылечиваем Тусю они никак не беспокоят,хоть нам на основании просто осмотров и пишут всегда вторую степень

 

Всем утро

 

Оля,с возвращением!!

 

Лена,я не знаю что посоветовать у меня тоже пока одна,но мне очень нра метод,что Люба Фла писала,чтобы со старшей было личное время ежедневно - типо мелочь вечером спать уложили и вдвоём сидим пьём чай с печеньками и болтаем,обязательно это буду стараться реализовать...

 

Сонечке выздоравливать скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у Любы Санчес очень сознательная девочка, ухаживает за братом, у Насти Тим вроде тоже не буйный, с Аней дружат. Мои вот тоже не очень, за Толей надо следить, он не осознает еще, что Маша мелкая и не может с ним беситься полноценно.

Доброе утро

я когда писала, то тоже почему то про Санчес вспомнила. Разные детки все. Но даже без агрессии,сами того не желая, в игре могут навредить, нет грани пока.

 

Муж в пон-к уезжает командировку, бабушки-дедушки уже в деревню до осени уехали. Буду одна с парнями. Будем с Димой Дему в сад водитьи забирать. Дема спецом орет и визжит рядом с мелким. Говорит "мам, положи Диму, пойдём поиграем". А вчера вечером спокойной ночи малыши смотрел, я Диме нос от соплей освобождала (тот есс-но орал), Дема папе сказал, что маму и Диму надо выкинуть. Когда Света про Наташу пишет, она мне почему то моего Дему всегда напоминает. Чем то похожи, тоже у меня огонь, правда с элементами агрессии. Стараюсь сдерживать. Когда вечером в саду спрашиваем у воспиталок, как Дема себя вел, они отвечают "Хорошо" (если хорошо конечно) и все время через левое плечо плюют.

 

Оля, с возвращением!

 

Бедная Сонечка, поправляйтесь скорее

 

Симпапупс, Свет осенью никуда не поедете?

Мы в Талку позвонили, намтакую цену загнули 10 тыс. в сутки и ещё они малышей до года не берут. Вот думаю кудда махнуть, может в Крым? Только я там ни разу не была и куда там не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я никуда с мелким не поеду,а Туся с бабушкой и дедушкой в сентябре опять в Талку,но мы ещё в январе бронировали,цены выше раза в полтора чем в прошлом году были(((но я смотрела весь краснодарский край во всех санаториях получалось приблизительно одинаково и мы решили туда,где им всё знакомо..

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось в Геленджике. Я правда ездила в октябре и там не было большого наплыва нерода. Но я бы там с удовольствием по набережной коляску покатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...