Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

типо мелочь вечером спать уложили и вдвоём сидим пьём чай с печеньками и болтаем

у нас это есть, мы проводим время вдвоём и когда Костя спит, а Поля нет, мы тоже вместе. Она со мной дела делает, гордится, что взрослая и помогает маме. Мы ночью засыпаем в обнимку, болтаем. Но отношение к Косте это не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Женечка! Получила твою посылку с утриком-буду вставлять и о тебе вспоминать))))))А также подарок-крем для рук мэри кей, большое спасибо))так приятно))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, диоксидин - АБ резерва, очень токсичен, для применения в педиатрии запрещен даже у нас. А вторая степень аденоидов это совсем не смертельно, к тому же Вано недавно переболел.

 

К@ТюNя, Сонечке выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо на улице!!!!!

Мы домчали до барахолки, я наконец-то получила деньги за настенные тарелки, отдавала на реализацию аж в прошлом июне, думала к отпуску мне будут деньги, но вот только сегодня)))

Папаша приехал, дрова поколол, уехал

 

Девчонки, у меня Савелий в демисезонных мурсу прошлогодних, осенних. Когда кроссовки пора покупать и обувать? Уже? В мурсу явно жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диоксидин - АБ резерва, очень токсичен, для применения в педиатрии запрещен даже у нас.

блин, вот неужели врачи этого не знают, зачем они все это продолжают детям назначать...?

 

у нас тоже 2 степень аденоидов ставили, во сне храпит аж на спине, особенно когда сопли, когда не болеет посапывает.

 

Ю-ля, у нас уже хотят в кроссовках,сегодня 17-20 градусов у нас,правда ветер прохладный сегодня, а так бы прям жара была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы в кроссовках сегодня. На всякий случай выдала сапоги осенние на вечер. В мурсу мне кажется жарень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мы 3 ч гуляли)кайф)

 

Леночка не за что)удачи с малышиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,Лене передавай поздравление с ДР!!! Мы седня в новых кроссовках-кедах,вчера купили. а то жара на пятки наступала)

Девочки! УРА! Наконец то они прорвались!!! дюф сделал свое дело!!! а то уже 49 дц был бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре могут навредить, нет грани пока.

это точно, мы с сестрой погодки, так вредили друг другу до 16 лет наверное, потом интересы и компании разделились и начали дружить

Когда кроссовки пора покупать и обувать? Уже?

мой сегодня уже в тонких закрытых ботах ходил, я сама в лодочках гуляля. Жарко, я упрела в джинсовой куртке

УРА! Наконец то они прорвались!!! дюф сделал свое дело!!!

а сколько ты его пила? его обычно 10 дней и бросают, через пару дней ОНИ приходят, но я и через 5 дней употребления себе меськи вызывала. Уже увидела, ты даже отменить не успела )))

 

Я сегодня такая семиделка, с детьми погуляла, в магазин пешком ходили, на обратном пути уток посмотрели, а пока они спали я за продуктами сгоняла, сготовила ужин и в духовку кулич поставила. Какая я молодец :D .

Еще прикол, на обратном пути Толя начал истерить что он устал и что не может идти, ему надо сесть. Уж как я его не уговаривала. Пришлось разложить коляску до лежачего положения и посадить детей паровозиком, Маша сзади, Толя впереди. Наша колясон это даже выдержала, а уж как люди на нас косились )))))

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вас по диагонали)) Утром спекла только булки, пока я рецепт искала, папа купил в магазине кулич. Нам с Полей больше не надо. Покрасила яйца шелухой, вечером в церковь с Полей сходим. Проводили родителей.

Отдохнули хорошо. Полина правда дня 3 бастовала, требовала вернуть ее домой. Но потом я ее путем угроз и насилия затащила в море. Она рыдала, била меня и... стала в нем играть. Даж просила поучить ее плавать))) Вечером ходили на детскую площадку местную. Очень ей хотелось с детьми играть)) Отель у нас был 4-ка на первой линии. По экскурсиям не ездили, маму и Полину укачивает, а папа не любит. Съездили на обзорную и в аквапарк.

Шейха себе не нашла)) Но и не искала. Жены их ходят все в своих черных нарядах. Я не готова)))

 

Юля, Саву очень жалко. У меня подружка есть в Реутово. У нее дочка месяца 2 болела сопли, уши. Она кучу ЛОРов обошла, какой-то ей понравился. Могу узнать, кто он и где работает. Если он по месту, то вам не очень далеко.

И с папой я тебя так понимаю(((( Меня это так бесит!

Кстати сейчас готовят закон, что гос-во будет за нерадивых отцов платить алименты. Что-то в районе 10 тыс руб в месяц. Мотивировали, что мол почему мать должна разыскивать этого отца, судиться с ним. Это функцию д. взять на себя государство.

 

Даша ты меня заинтриговала вашими мамочками, которые столько раз замуж ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже увидела, ты даже отменить не успела )))

ага) вот не знаю,врач последний сказал что пить надо ровно 10 дней (сегодня 7ой) независимо от исхода. но и смысл сдавать гормоны (на 3-5дц),пусть даже другие,когда в тебе эти таблетки....нунафик,да и денег жалко. просто пересмотрю свой образ жизни и тыпы,надеюсь все идет из головы и любой гормональный сбой можно объяснить если все четко проанализировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось в Геленджике. Я правда ездила в октябре и там не было большого наплыва нерода. Но я бы там с удовольствием по набережной коляску покатала

Наташ,мне там тоже очень нравится,но меня муж с мелким не пускает,говорит оч маленький он ещё будет,пусть годик подрастёт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ясно, мы всей семьёй хотим. У мужа отпуск в сентябре. И он хочет на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же сегодня погода...мммм...Малыша домой не загнать,без сна гуляем целый день на даче...Я тоже дорвалась до грядок своих,муж говорит тока не роди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и мы весь день на улице! Красотень! Бабушка детей развлекала, а мы с мужем дела делали. Вечером собралась спонтанная вечеринка)) Ща детей уложу, выйду посидеть с народом. Как клева)))))

 

Юля, мы уже несколько дней в кросах. Сегодня даже жарко было, носки у детей сырые были. Они у меня в футболках были, а остальные дети в шапках и куртках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот неужели врачи этого не знают, зачем они все это продолжают детям назначать...?

знают, думаю, но так назначали 30 лет назад, еще когда мы были маленькими. Вот и продолжают, учат тоже по так же, по материалам 50 летней давности. Единицы продолжают обучаться и искать информацию самостоятельно. А многие рассуждают, что раньше же прокатывало и сейчас типа нормально.

 

мы с сестрой погодки, так вредили друг другу до 16 лет наверное,

Мы с Ольгой дрались вплоть до ее беременности :D , т.е. до 20 лет примерно (мы двойняшки). И сейчас, если долго не видимся, то любовь-морковь, если зачастим, то обязательно пересремся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из гостей. там мелкий ребенок 2 мес. какие же они крохи я уже оттуда. зато мои дорвались до халявных игрушек от старшей девочки и нам домой всякого хлама 2 пакета насыпали. завтра начнется дележка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к нам вечером в гости дружбан рома. Детвора веселилась. Мы с девченкой занялись яйцами. Я пошла легким путем - купила наклейки. Только мы это дело закончили,как не успели отвернуться - все яйца разбиты,расковыряны - дитям,ток что поевшим суп плюс рис с сосисками приспичило скушать яйца,блин!!! Завтра будет не пасхальный завтрак а жалкое его подобие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я от Богдана с четверга яйца прячу ))) сейчас вечером 1,5 просфоры съел,сегодня в храме взяли-не углядела.

 

Алла,а ты яйца (куриные ))) красишь?

Мавр привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,а ты яйца (куриные ))) красишь?

прикололась? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У кого праздник - с праздником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Со светлым праздником!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником!

Христос воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес! Всем здоровья и семейного благополучия!

Алла ;-) !

В Калининграде есть постомент,два быка столкнулись рогами-типо символ правосудия. От немцев остался. Так на пасху им всегда яйки красят креативщики )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником вас!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...