Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

У меня может замахнуться,орать тоже любит.Мы живем на 9,все соседи знают когда Ева идет домой. У меня был случай ребенок защищал свой самокат от другана,руки были заняты и она тупо укусила за щеку,вот тут для меня это был удар!!!Я замахнулась дать по губам,но мама мальчика перехватила руку и сказала что ребенок просто защитил своё.У мальчика до сих пор синяк на щеке.Для меня это ужас.прошло 3 недели больше не кусала,но мы с ней долго говорили на эту тему,надеюсь больше такого не будет.

Вот у меня другой вопрос как ваши дети засыпают?Мою обязательно надо гладить пока не уснет и лежать рядом.Меня это не много напрягает т.к она может засыпать и по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Алена, мы уже обсуждали нелюбовь твоего педиатра к а/б

так я не про П и ее отношение к аб, а про то, что при отите, а тем более туботите не обязательно сразу аб давать. Вирусную инфекцию он не лечит. При том, что у вас и темпы то особо нет, я бы анализ крови дождалась.

Ю-ля, бедный Сава (( если уже гуляли в них, то только если продать и купить новые. Обращай внимание на подъем. Если Аня в магазине жалуется, что ей где-то давит или жмет или неудобно, то я не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок просто защитил своё.

это совсем другое. Если б мой сын умел так защищать свое имущество я была бы даже рада ))).

как ваши дети засыпают?

мой сынуля тоже любит в обнимку со мной, чтоб я его за руку или ногу держала, а вот мелкая самостоятельно, не любит родительского вмешательства в процесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня другой вопрос как ваши дети засыпают?

ложусь с ней, обнимаемся, целуемся, желаю спокойной ночи и ухожу. Весь ритуал минуты 3 ))) потом сама лежит засыпает - иногда за 10 минут, иногда и за 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ритуал минуты 3 )

везет вам, а у нас если я уйду из комнаты, мои начнут дурачиться и играть, сна уже точно не будет. Приходится сидеть с ними и контролировать процесс ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж собрал вещи на один день, сказал ночевать не придет... (((

Накрасила глаза, чтоб не реветь. Надо идти гулять с детьми

 

Optimictka, у меня они пока еще в разных комнатах спят )) когда будут в одной спать - не представляю как все будет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, кто в приметах разбирается? К нам в комнату сегодня утром залетел ОГРОМНЫЙ шмель! Он был реально гигантский, такие мохнатые лапы..брррр я вообще-то боюсь насекомых. Короче вылететь никак не мог, всех перебудил, потому что бился в окно, потом в комнату залетел, в общем еле выгнала в балконную дверь.

 

@Alena, из-за чего поругались-то? Мужа что-то не устраивает? Кстати, по поводу антибиотиков я с тобой согласна. Мой педик тоже против них и правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, никакой приметы тут нет! Попутал что-то шмель и сам наверняка стресс испытал по этому поводу )) улетел и слава Богу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть мы не одни такие неженки)))

Ален ,у вас просто кризис надеюсь всё образуется . Вот мой вчера заявил,вот ты ходишь дома в спортивках думаешь это классно?Одела б что-нибудь эротичное :think1: Я говорю денег давай на эротичное оно стоит то не мало. Вот так то до чего дошло у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я и так спокойно живу)))

ну чтож, если тебе моя помощь не понадобилась,зиняйте!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела б что-нибудь эротичное

мда уж.... эти мужики конечно. Недавно моей знакомой муж заявил "Что ты думаешь, твой послебеременный живот сексуален?" Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в приметах разбирается?

Лен,это не приметы! они после спячки все как пьяные летают и ничо не соображают!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послебеременный живот блин. А можно подумать, что грудь 3 размера и пивной живот ну капец как сексуальны! Прям сил нет как хочется такого мужика в постель затащить.

Мне муж тож сказал как-то, что у меня живот мягкий стал и надо б подкачать. Я сказала, что уступлю пальму первенства по накачке пресса ему, а потом уж и сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще складывается ощущение, что быт съедает всё! Я чувствую себя какой-то задрюченной тёткой, которая бегает по кругу, я бы и рада, заняться собой, но КОГДА? Муж тоже расслабился и совсем не принц стал... В выходные была дома без детей и какой это счастье!!! Я столько всего сделала. И почувствовала себя молодой и красивой ))) Уже думаю как бы выйти на работу, как всё на-до-ело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,вот ты ходишь дома в спортивках думаешь это классно?Одела б что-нибудь эротичное

все одинаковые :D

то ты думаешь, твой послебеременный живот сексуален?

а вот это свинство со стороны мужика, можно и в табло словить за такое.

И вообще ну ладно если мужик сам всегда опрятно одет (по своей инициативе, а не за счет жены), везде выбрит как надо, пахнет парфюмом и т.п. и делает такие замечания женщине, но обычно в своем глазу бревна не видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и не говори! Я теперь прям мечтаю о работе)

мама предлагает нам семейный бизнес замутить, а мне мужа так дома хватает, что работать вместе совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю выпускать пар это нормально и делать это надо обязательно как взрослым так и детям, но это я могу пойти в душ, квартирку отпидо*ть, а деть то не знает как можно пар выпустить чтоб не на близких, пока мне в голову приходят только уматывания или занятия спортом. дет сад нас хоть как то спасает, но не надолго((((будем искать как говорится)))

 

 

Засыпает сама, но любит чтоб перед сном я с ней полежала немного - читаем книжку, песенки пою, стишки рассказываю, потом целую, желаю спокойной ночи и ухожу...

 

Алён, ну муж даёт...не плачь, сгоряча ведь и не подумав, наверняка....и вот чё мужикам не хватает Алёнка умница, красавица. всегда ухожена, дом полная чаша....эээх, грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, мне кажется декретный отпуск затянулся, всё таки надо делать перерыв в рождении детей )) Я со своим мужем работать вместе точно не буду, только этого нам не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и не говори! Я теперь прям мечтаю о работе)

мама предлагает нам семейный бизнес замутить, а мне мужа так дома хватает, что работать вместе совсем не хочется.

 

нее, работать дома и куда то выходить на работу это разные вещи, я только за второй вариант - пусть он будет не денежный, но он обязывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, позже я бы не решилась на второго) все случается тогда, когда для этого приходит время. Работа - это преходящее, а дети бесценны.

Хотя мы щас с мужем в сложной ситуации личной, но мои дети - это лучшее, чего я достигла в жизни, что бы он там себе не думал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

могут поорать, топнуть ногой, ударить кулаком по столу, швырнуть машинку В СТОРОНУ

я могу в свою сторону допустить только язык и ворчание, и то не молчу на это))) все остальное я тоже пресекаю естественно...вообще у меня нежная конечно девочка растет, больше жалеет и целует, может по-этому мне многие ваши беспокойства не понять

 

у меня муж вчера тоже подбесил(((...блондинку из меня решил сделать..я брюнетка я густыми волосами должна согласиться на жженую солому? ..кароче весна наверное на них так действует..я своему говорю: я вот прусть от усов, отрасти для меня...(шучу конечно, но ему на полном серьезе) он чешет репу и не соглашается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему пофигу че у меня на голове) правда вот недавно высказался, когда у челку заколола невидимками наверх и хвостик помпошкой сделала (отращиваю) и пошла гулять с детьми. А так - ему все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, бедный Сава (( если уже гуляли в них, то только если продать и купить новые. Обращай внимание на подъем. Если Аня в магазине жалуется, что ей где-то давит или жмет или неудобно, то я не покупаю.

в магазине он нормально - не жаловался ни на что. Но это в магазине сразу и не поймешь, что по косточкам тереть будут кроссовки

 

Мы от ЛОРа. У нас все хорошо, выписали. Теперь нам кровь надо пересдать и в пятницу педиатру показать. Сегодня я еще взяла направление на УЗИ ОБП. Хоть что-то бесплатно сделаю)))

 

Муж собрал вещи на один день, сказал ночевать не придет... ((( Накрасила глаза, чтоб не реветь.

что это его подкосило???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Ир! Молодцы! Когда начнется протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...