Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

У меня ощущение, что после смены авы меня не узнают!?!? Последние комментарии и общение со мной были со старой картинкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, не знаю что у вас там произошло, очень за тебя переживаю..может лучше поплакать пока муж не видит, не держать в себе и подумать как выходить из сложившейся ситуации..а то эти нервы в себе до добра не доводят..дай Бог все наладится у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, узнают))))))) просто ты больше не предлагаешь неделю не кормить кашей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что после смены авы меня не узнают!?!? Последние комментарии и общение со мной были со старой картинкой....

я сначало не поняла , что это у нас тут за девушка трется)))))))))))) а потом присмотрелась, своиии))) кто на аве? доча?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы накатали! я не успеваю читать ))

Ириш, с квотой вас! Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@! Все обязательно получится, если верить! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, почему? я тебе писала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, мне главное, чтоб дети не видели и не чувствовали и не переживали )) а так - даже и некогда плакать!

Погуляли, прибежали домой, быстро впихнула в Аню суп и уложила спать, быстро покормила Настю и сейчас у нас массаж идет )) потом у Ани массаж, потом Настю творогом и спать, потом гулять пойдем, а там уже ужин, купаться и по кроватям.... вот после 22 я выдохну, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, успокоили))))

Кать, на аве Поля.

 

просто ты больше не предлагаешь неделю не кормить кашей)

никто больше не жалуется, что дети не кушают))) Наверно опасаются моих советов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. дозвонилась я до номерка в поликлинике!! вешу уже 8 мин.-я 6 в очереди...и батарея у тел разряжена...отрубится или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я ржууу)))я представила эту картину)))

 

а у нас дождь - ну,естессно я ж окна сёдня намыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, аццкий у вас график! ты мегамама и мегаженщина, а муж наверное все же не мега-...

 

Свет, мне ж как утопленнику)) на записи фамилии и отрубится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света про рыбу ничё не знает. у меня муж рыбак - во чё привозит то мы и едим, красную целую тушу покупаем. я бы не стала такую есть которая ацетоном воняет...

 

Алена, аццкий у вас график! ты мегамама и мегаженщина, а муж наверное все же не мега-...

 

Свет, мне ж как утопленнику)) на записи фамилии и отрубится))

 

я про кастрюлю супа)))

 

а телефон то в розетку воткнуть никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ааа)))) вот поэтому и не воняет, что ты кости вытаскиваешь, а не химозой растворяешь!!!

я филе не покупаю-.покупаю тушу и прошу очистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, надеюсь у вас это временно и муж перебесится и все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вторая...

 

23.04 в 11 утра мы идем к стоматологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня оргазьм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,МИЯ а почему эко?я что-то пропустила?

Ох уж эти мужики :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ааа)))) вот поэтому и не воняет, что ты кости вытаскиваешь, а не химозой растворяешь!!!

я филе не покупаю-.покупаю тушу и прошу очистить...

 

я и кости не вытаскиваю - у мну все научены правильно рыбу есть)))а очень костлявая рыба на фарш у нас идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на плазмаферез,

это для чего?

,а будет ли она адекватно с тренером себя вести хз..

конечно будет, тренер - это совсем другое, и послушание там будет в разы лучше, истерик точно не будет. Но будет ли у тебя возможность водить на тренировки? Вот в чем вопрос...

утром сопли рекой, горло першит,

Оль и у меня так сегодня, но я грешу на березу (((( Мне прям в носу ей воняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я со стационарного) с сотового я в прошлый четверг 300 р просра** и решила, что лучше я к платному схожу, или дозвонюсь со стационарного...висела 38 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас был дождик, недолго и несильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.висела 38 минут)

акуеть, вот это сервис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! как у меня болят брови...я попросила сделать пошире и поярче...я такой Джамшут! а мне седня еще в поликлинику топать-нам КУФ назначен, хочу его бесплатно в поликлинике сделать

 

да, Люба, мы живем в прекрасной стране и все страны нам завидуют!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять маньячить засела, новую картинку вышивать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще веки подтатуировать, но с затратами на ЛОРа это откладывается на неопрелеленное время :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-нам КУФ назначен,

а я что-то не могу никак Машу отКУФить дома, она так сопротивляется и орет, как будто ей больно, но я то знаю что это совсем не больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...