Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Так, где Оля? Заинтриговала тут своими методами хождения в туалет в авто и смылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржууу, 5 кг трусов) у меня машинка на 3,5 кг рассчитана только.

 

Да я сама ступила, обычно происходит как у Любы - когда белье уже в комоде. А тут блин вытащила.

Это я вам еще про полотенца не рассказывала)

к слову мой папа например ваще не в курсе , что и как стирает моя мама. Потому что мама у меня умнее, стирает мужнино только тогда, когда мужа дома нету) дабы не слушать нравоучения. Мой папа даже не знает как машинка включается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вам еще про полотенца не рассказывала)

вот ведь))) моему вообще пофигу что с чем , чем именно и как я стираю. Ему главное результат. Ну хоть тут он у меня не занудствует, он у меня в еде может поучить меня, но я не ведусь, грю, не нравится - в следующий раз сделаешь сам, лучше )))А вообще Римма, забей, как стирала так и стирай, когда его не будет. Лишь бы тебе было удобно и облегчало жизнь, мужикам это не понять наверное Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня в еде может поучить меня, но я не ведусь, грю, не нравится - в следующий раз сделаешь сам, лучше ))

так сразу и вспоминается

11131181253196003216.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вам еще про полотенца не рассказывала)

их тоже надо как-то по особенному стирать???

 

Блин, дождь надолго видимо. А мы погулять еще не успели... Только борщ сварили.

 

Звонили из сада - в субботу субботник. Или надо идти или денег давать. Я конечно денег даю. Ну не идти же мне с Савой??? Краску нюхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше в холостяцкой жизни стирал не то, что носки с трусами вместе, но и впервые от меня услышал, что белое и черное стирают отдельно )))) до сих пор считает это извращением ))) мы всегда до слез ржем, когда он видит как я стирку закидываю, он всегда начинает прикалываться над тем, как я сортирую вещи по цветам ))) почему оранжевую футболку я сортирую к черному, а темно-серую к белым вещам и тд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, так и делаю. че мне вчера взбрендило - хз.

 

Ю-ля, полотенца для ног надо стирать отдельно от полотенец для тела. и даже если я стирала на 60 градусах - это не считается. почему - не знаю. ведь полотенцем для ног он вытирает уже чистые ноги. и никаких болезней типа грибка нет.

 

перечитала. и подумалось мне, что я тоже со странностями: развешиваю вещи на сушилке тож по особому (трусы к трусам, футболки к футболкам, потому что люблю складывать все сразу в стопочку и в комод), косметику люблю без тестирования на животных, бытовую химию беру эко-френдли тоже, ну и еще много чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется у каждого есть свои тараканы))

 

Мне значительно лучше! Я дышу и не чихаю!!! Чудесный плазмаферез!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенца для ног надо стирать отдельно от полотенец для тела. и даже если я стирала на 60 градусах - это не считается. почему - не знаю. ведь полотенцем для ног он вытирает уже чистые ноги. и никаких болезней типа грибка нет. перечитала. и подумалось мне, что я тоже со странностями: развешиваю вещи на сушилке тож по особому (трусы к трусам, футболки к футболкам, потому что люблю складывать все сразу в стопочку и в комод), косметику люблю без тестирования на животных, бытовую химию беру эко-френдли тоже, ну и еще много чего.

вы с мужем идеальная пара ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Римка, педант он у тебя однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что люблю складывать все сразу в стопочку и в комод)

не гладишь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему ваще пофиг как что постирано и приготовлено)) Ща вон все тушеное из мульти полюбил, пить по будням бросил :D, курить уже скоро год-стареет))))) ООООХ,не перехвалить бы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ток вещи глажу, пастельное и полотенца не глажу. Только детское пастельное глажу из-за АД. Алена, а ты все гладишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с мужем идеальная пара ))))

да уж)

 

 

педант он у тебя однако)))

он Дева. это многое объясняет. по занудству фору даст только Козерог. а это я)

 

 

не гладишь что ли?

трусы и майки, полотенца и постельное - нет. футболки - смотрю по состоянию. некоторые вообще можно не гладить. рубашки глажу, свои футболки - глажу , если требуется. детское - если на выход что-то, типа рубашки-брюк; на Аише все в облипку.

я перестала загоняться насчет глажки, у меня сейчас нет столько шикарного времени, которое можно убить на глажку.

 

Только детское пастельное глажу из-за АД

вот я только пеленки, которые Аише под голову кладу, вот их глажу.

 

пойду поем, пока моя освободила меня из сисечного плена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я ж не похвасталась!! продала я седня на авито наше шмутье прошлогоднее-2 куртки (прорезиненную и ветровку, кроссы, кеды, резиновые сапоги, кроксы и босоножки) за все полторы тыщи. Хоть я и зарекалась не продавать нашу вальгусную обувь, но с безденежьем решила поступиться своими принципами((

 

я ваще ничо не глажу домашнее и полотенца с постельным бельем тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, про продажи) у меня что-то давненько ничего не продавалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, )))) так и я своему об этом постоянно напоминаю. но я уже писала, что по первому образованию он у меня повар и естественно, если готовит он (бывает и такое), то у него все очень сложные блюда и очень вкусно. Я такое редко готовлю, у меня времени нет, да и Маше обычно такое нельзя.

а я почти все глажу, привычка, мне что-то жестко все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Нормальные брови тебе сделали, мое богатое воображение уже такого на представляло..

Посмотрела на фотку в скайпе Оли-стеллы и мне показалось что она беременна , может знак??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рубахи мужу на работу глажу и ацкие брюки. Ненавижу гладить брюки.

Ну и парадно-выходное себе и детям тоже глажу.

 

Мы утром погуляли. Я бдю погоду. Следующие три дня у нас оч неважная погода, выходить не бум. Сегодня после обеда дождь, собсно он нас и загнал домой.

Аня уже спит. Я поскакала в душ.

 

Аньке достала мои старые платья. Все уже впору и даже есть которые малы. Пусть таскает. Она такая сладкая в них))))) Волосы уже дорастают до глаз. Наверное буду стричь чалку пока. Под панаму летом неудобно заколки, да и срывает она их)

 

Так. В душ в душ, а то вскочет уже скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фотку в скайпе Оли-стеллы и мне показалось что она беременна , может знак???

беги и скрывайся))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, нормальные брови

 

беги и скрывайся))))))

во, тоже хотела сказать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, они пока еще очень черные))) у меня корочка еще не сошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...