Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

мое богатое воображение уже такого на представляло..

Такого? )))))

 

Я как и Алена глажу все кроме носков и своего белья. Но у меня помощница есть. Но глаженое и гладить я очень лю. Времени иногда не хватает.

Отдельно стираю только шерсть и ручную стирку. Ну и коврики и ботинки)))

Мужгладить не умеет, зато машинку загружает и разгружает чаще меня.

 

Я как и Алена глажу все кроме носков и своего белья. Но у меня помощница есть. Но глаженое и гладить я очень лю. Времени иногда не хватает.

Отдельно стираю только шерсть и ручную стирку. Ну и коврики и ботинки)))

Мужгладить не умеет, зато машинку загружает и разгружает чаще меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, это твои брови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все инет не наладят

 

Вот я присоединяюсь к выбору немнущегося, я даже платья такие предпочитаю, белье постельное перестала гладить, как от родителей съехала.

 

Младший у меня встает в 6.30-7.00 ложиться в 22.

Я видимо в клубе, но мне это что-то не нра) про непредсказуемую ночь согласна)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все глажу, кроме носков и лифчиков. Трусы, кстати, обязательно проглаживаю)) Помню в школе, я была классе в пятом, у всех детей брали анализ на энтеробиоз, а потом объявили результат. Не обнаружили только у одного человека, а в школе 3000 человек училось ))) Тогда то всем и разъясняли, про мытье рук и глажку трусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, о Боже! Еще один Джамшут! :D

Я тоже хочу помощницу, чтобы все гладила и убиралась! Остальное я все сама :m0591:

Люблю глаженое пастельное, но времени нет, и еще при глажке я чихаю постоянно, прям приступ аллегии начинается. С чем связано- хз. Я уже и так в маске убираться стола, от пыли мне плохо. Хочу пылесос с аквафильтром.

Мож кто подскажет модель такого пылесоса? Мне моющий не надо, только аквафильтр чтобы был и вытряхивался без пыли, чтобы емкость для сбора мусора была пастиковая, а не мешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас зелмер аквас, но чёт всё равно не помогает мне особо я всё равно чихаю,там вся пыль в контейнер с водой собирается, но можно и мешками пользоваться - сухая уборка...

 

Я когда глажу тоже чихаю, но неглаженное терпеть не могу...глажу с открытым окном и паром на всю мощность, тогда более менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас зелмер такой))

и я не поняла про фото бровей от Алки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, где ты нашла такую жуткую картинку?)))

 

Ира, посмотри Зелмер, я на нем остановилась, коплю на него))))

 

кстати я тож предпочитаю немнущиеся вещи. Рубашек-блузок у меня нет, они на моей широкой спине мало того, что не смотрятся, так еще и не сходятся))) ношу трикотаж.

Сегодня только перебрала шмотки, носить нечего, надо что-то покупать на весну-лето. Но сначала - похудеть. Правда я на ГВ нифига не худею, не хочет мой организм отдавать кг. Как будто я его голодовкой собираюсь морить чесслово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ муж приехал!! я на окраску в салон на 7 часов записана))) убегаю!!!

 

Брови кста свежетатуированные, с корочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю зелмеры эти.

 

У нас в группе карантин по ветрянке! Ходим дальше.....че уж, мальчик этот уже дома сидит, но ходил заразный в группу. Если заразились, то уже не убежим никуда. Кстати, у нас прививка от ветрянки у Андрюхи есть. Посмотрим теперь как оно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не поняла про фото бровей от Алки)

Ира мия, одобрила твои брови и сказала, что пока не было фотки представляла тебя с более роскошными. И Алла вставила свою фотки и спросила, такие ли себе Мия представляла.))

 

Если заразились, то уже не убежим никуда. Кстати, у нас прививка от ветрянки у Андрюхи есть. Посмотрим теперь как оно....

отпишись потом. Я хочу Поле в мае сделать эту прививку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю зелмеры, и чета не догоняю. У всех есть аквафильтр, и я как понимаю у всех мешки для сбора мусора. А пластиковый контейнер, шоб высыпал мусор и не выбивал пыльный мешок, такое есть? Как оно называется то?

 

такие ли себе Мия представляла.))

такие-такие)) че я Джамшута не видела шоле? :Crazy:

 

 

отпишись потом.

напишу через 21 день :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все глажу, даже Сонины трусики хлопковые))) постельное белье мятое? я не усну, мне надо еще и простынку натянуть как потолки натяжные)))))... хотя гладить не навижу, коплю большую кучу и потом все разом..а копится эта куча очень быстро, так как стирка через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все глажу,кроме трусов и носков и своего бельишка. Постельное неглаженное не лю. И оно лучше на полке утрамбовывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не поняла про фото бровей от Алки)

ну что не понятно, я ж написала, что мое воображение нарисовало картину, вот Алла и предположила, не такую ли???? :D

на улице к вечеру захолодало, даже я подмерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам предпочитаю спать) поэтому готовлю в течение дня всегда

я не представляю когда днем можно готовить? Я даже бутерброд сделать себе не успеваю ))

а смысл?

да нет тут особого смысла.... мне просто приятно одевать глаженные вещи )) и мне приятно, когда муж и дети в глаженном ходят )) а белье постельное - мне тоже приятнее на глаженном спать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Толи завтра выпускной праздник. Сегодня всех уложу и буду конструировать галстук-бабочку ))

 

я не представляю когда днем можно готовить?

когда дети спят )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

я не представляю когда днем можно готовить?

я с Соней готовлю, стоит рядом и тоже режет все своим ножичком, отрезаю ей морковку, капустку ..и она старается))) а потом в кострюльку запускает только она, папе потом хвалится, что она готовила))..Ален, у тебя с двумя конечно сложнее, но зато ты вон какая тростиночка, а я тут распоролось и мне бы не помешало не успевать бутеры делать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна все глажу оказывается ))) значит это вполне нормально ))

У меня муж еще рубашки каждый день меняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я ставлю варить мясо утром, как только прихожу на кухню. Пока готовлю завтрак, мясо закипает и кипит минут 10, я сливаю воду и наливаю новую. Пока мы завтракаем, вода закипает, я убавляю и ставлю таймер. Все, полтора часа оно варится без моего участия.

Если Аиша позволяет, то успеваю нарезать картошку, заливаю водой ее в миске; или ставлю тушить лук+морковка. Параллельно ставлю стирку. И усе. Если хочу второе, то мясо достаю с вечера, овощи тож нарезаю заранее и в миску под пленку и в холодильник.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлю либо в Андрюхин дневной сон ( но он не больше часа у на , по сему че успею) , чаще мультей пользуюсь, чтобы на кухню не бегать, ну и еще готовлю тож поздно вечером. Сейчас стала сыну планшет давать, пока он занят, я бегом дела делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, тебе некогда, потому что вы то на массажи, то на физио , то кружкИ всякие. Тут не то, что бутер, попИсать-то некогда!

 

Моя Зефирка уснула, сегодня без темпы уже (Хдет там танцующий смайлик). Но капризная жутко, зЮбы штоп их.

 

На завтра нам обещают дождь, а на послезавтра снег. Весьма оптимистично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дети спят )))

так они в разное время спят! Когда спит Настя - мы гуляем, а между ее снами спит Аня )) я в это время занимаюсь с Настей

SoGentle, я утром варю кашу Ане и делаю кашу Насте. При этом я каждые 2 секунды бегаю к Анютке или оттаскиваю от чего-нибудь Настю )) потом кормлю Настю, кормлю Аню и ем сама. Дальше мы бежим на занятия, а когда не бежим, то идем с Аней заниматься рисованием. Когда Настя начинает проситься спать, мы быстро собираемся и идем гулять. Потом приходим, быстро надо всех накормить и массаж начинается. Надо, чтобы Аня успела поспать до Настиного сна, успеть в обеих впихнуть творог и бегом гулять, чтоб Настя поспала. Вечером надо успеть позаниматься с Аней хотя бы минут 30-40, потом играем все вместе в куклы и игры ролевые, а там уже ужин, купаться и спать. Когда все засыпают - вот тогда я уделяю время мужу, а потом начинаю заниматься готовкой, стиркой, глажкой и тд ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна все глажу оказывается ))) значит это вполне нормально ))

У меня муж еще рубашки каждый день меняет!

и у меня каждый день у мужа чистая рубашка,я и не представляю уже как можно по другому))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У меня муж еще рубашки каждый день меняет!

 

 

и у меня..брюки еще может больше одного дня надеть и то , если стрелки на месте..и это не смотря на то , что моется два раза в день..утром полчаса спит в ванной, а вечером после тренировки опять в ванну отлеживаться...хорошо , счетчиков на воду нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...