Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Это напоминание, что нужно пройти ТО.

про это нам надпись напоминает "сервис ду" , а вот когда ключ - это либо мы уже совсем забили на сервис (так и есть) или там реальная неисправность (тоже может быть). В любом случае мне страшно одной с двумя детьми куда-то ехать, этот ключ глаз режет и психологически давит :(

Я вчера ребенка укладывала 2 часа!

а мои вчера за 5 минут ушатались, сама не ожидала, правда сегодня в 6,20 подъем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Что-то я так плохо спала. Кошмары снились, просыпалась каждые 1,5-2 часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшке и Тусе не разболеться!!!

 

спасибо! ночью было что-то разовое, видимо,мы в садик пошли...погода ещё такая фиг знает чё одевать ребёнку, достала опять комплект осенний...и кроксы демисезонные..всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть свет уж на нахах! И я у ваших нох! )))

Всем доброе!

 

Девочки-красавицы, расскажите мне мне ролевые игры. Алена особенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Толяна сегодня тоже утеплила, чтоб не мерз на прогулке. Теперь вот думаю, может и перчатки надо было положить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Полина жаловалась, что руки замерзли. Одела ей варежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там так холодно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас +3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а что в такую рань? Мой играет в машины-самолеты и говорит за них. Устраивает "пожары" тушит. Он любит мультик Полли робокар и про поезда (Томас,Чаггинтон) вот по их мотивам и болтает.

Юля,в 7-30 у нас был -1.

Алла,еще можно вдвоем играть еа темы : Парикмазерская, больница,школа (после занятий пару раз изображал нашу Таню-преподавательницу) ,а я была за зайцев-медведей,магазин...

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела ей варежки.

а я об этом подумала только сейчас. Ну надеюсь к обеду распогодится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пора на кровь собираться, потом в сад - оплачивать субботник)) Хорошо хоть на машине, не замерзнем))) На улице ещё и ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей тоже перчатки положила, вчера руки ледяные были вечером на прогулке...

 

Алла, шо это тебя с утра пораньше на ролевые игры потянуло)))

 

девочки, кто в центе часто ездит? как там с парковками - меня тверская интересует в районе белорусской...можно платно припарковаться или там совсем жо? или лучше вообще на метро поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я про ролевые игры неправильно поняла, да? Просто помятУя об Алениных татушках, я подумала только о сексуальных играх)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с парковками - меня тверская интересует в районе белорусской...можно платно припарковаться или там совсем жо

судя по тому, что подруга на работу ездит на машине, то места есть. А в переулках, на Брестких места и раньше были.у меня подруга скачала себе на телефон оплату парковки. Но я читала, что эта программа подвисает и нужно повторно заходить в нее, чтобы оплата прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я на тверской парковалась на платной подземной парковке, но знаю только ту, что ближе к Красной площади. До Белки топать придется. Хотя думаю там сейчас полно мест для платной стоянки. В центре машин в разы меньше припаркованных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте))))

кто о чем, а лысый о расческе :Crazy:Алена! а когда ты квартиру убираешь???? Ночью это довольно проблематично-бесшумно не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я на тверской парковалась на платной подземной парковке, но  знаю только ту, что ближе к Красной площади. До Белки топать придется. Хотя думаю там сейчас  полно мест для платной стоянки.  В центре машин в разы меньше припаркованных

 

нее от красной площади до белорусской я не готова топать, да ещё и в горку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ржу)))

Риммка, не одна))

Вот трир молодца, сразу видно трое детей. А вы черте о чем думаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я тоже подумала, что Алка о сексуальных ингищах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сижу ржу. С Машей листаем книгу с цветами, я названия цветов говорю, она за мной повторяет,. Говорю - ОРХИДЕЯ, она повторяет АКА ХРЕНЯ, и так уже несколько раз, ведь так и запомнить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у нас до сих пор "трактор" - "краток". говорит мне: мам, давая я буду краток, а ты грузовик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рассмешили вы меня )))

В постели у нас кстати нет ролевых игр )) мне их с детьми за целый день выше крыши хватает!

Алла, вечером с компа напишу

Даша, убираюсь когда получится! Пылесошу через день быстренько, вчера вот полы мыла пока муж с детьми купались )) раз в неделю домработница приходит, генералит. Я в течение недели поддерживаю, это не особо трудозатратно )))

Сразу про глажку - она не гладит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"трактор" - "краток"

а у маши Тратка, а мотоцикл - АТАТЫКАЛ, вот тоже как скажет, так мы угораем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТРАТКАР, Ольга КАЛАВАННА (Николаевна). А еще нянечка в саду Эльмира. Смотрим по телеку клип Шакиры. Я говорю - это Шакира. Ааа- Шакира. Проходит время, показывают рекламу активии с Шакирой. Ролик не большой, быстро заканчивается. Полина просит "Мам, хочу еще Эльмиру".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...