Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

а с этим как раз у русских мужчин проблемы :sorry:Мамы в детстве не научили :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с госами!!!

Мы с дрюшей рассаду сейчас делали - огурцы,свеклу и кабачки! Это мой дебют по рассаде)

Люб,глянула в фб,да,у вас не весна,это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,я с вас ржу. Какие мне ролевые игры!? Мнк не до них. Да и мужу тоже! Он занялся спортом на старости лет ))) теперь у него все болит :-) Вчера дажк Богдана не смог уложить, так болит все :-) А прЫнц бы уложил :-) это к вопросу кто такие принцы.

 

Катя,я всегда за логогруппу или логосад!

Женю с госами.

 

Мое поела,а теперь так смачно пальцы сосет,с причмокиванием! Вот что сисюку не сосет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Женя, с госами тебя!!!)

И не только у русских с этим проблемы, вообще как-то с воспитанием стало неахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с этим как раз у русских мужчин проблемы

угу, и не только у русских. Впрочем, и у женщин далеко не у всех уважение к своим мужьям, к слову)

 

Женя, с госами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу -10, весна пришла)))))

суровая у вас весна)))

У нас в саду есть занятия всякие, но не постоянно, а там прям нонстопом.

а когда у детей прогулки и свободное время?? нонстопом они же уставать будут

ТриО_, что это твоего на старости да при троих дитях понесло на фитнес? Чтобы быть сильным и всх вас четверых на руках носить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оль :sorry:а я последнее время так стихотворение "МАма спит, она устала" полюбила...прям каждый день его Вано читаю, может воспитается уважение к матери/женщине?? ;)

 

Люб, это ты про меня????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ирин ну если ты своего вундеркинда отдаешь в логогруппу, то нам сам Бог велел))))..я тоже немного успокоилась, просто нужно было решать довериться коммисии, или подключать все свои возможности и лезть туда напролом

<p>

Мне например до прЫнцессы ну как до Китая пешком

а по твое аватарке и не скажешь))..а если серьезно, как ты будешь относиться к себе, так и окружающие, и в-первую очередь муж..один и тотже мужик с разными женщинами ведет себя по-разному..

 

И не только у русских с этим проблемы, вообще как-то с воспитанием стало неахти

про воспитание...вчера у нас во дворе такая срачка была между родителями, мы были в шоке...один мальчик скрутил голову другому, подошла бабушка и оттащила зашиворот драчуна от своего внука...мама и папа драчуна рядом тусили, но не видили ничего...тут это мальчик на бабушку: ты сууука! пи@да старая, совсем ох*елааа!...мы все в шоке ..бабушка матери сделала замечание, а мать: а вы какое имеет права пальцем трогать моего ребенка ...и пошло - поехало...тут пошел папа и обложил эту бабку уже не трехэтажным матом , а десяти..через слово мат...мы с подружкой в шоке детей в охапку и подальше оттуда...вот такое воспитание((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, про ролевые игры: доктор и пациенты; золушка, которая на бал собирается - чтобы пришла фея, помогла платье надеть, потом в карете на бал уехать, танцевать, можно еще злых сестер и мачеху изобразить; магазин и покупка продуктов; стройка - краны, строители и т.п.; мама собачка и маленький щеночек; курочка-наседка и цыплята. которые под крылышко идут; парикмахерская; готовить пищу - кто главный повар, кто поваренок; в бассейне играли в рыбок, и удочками (палка с веревкой) ловили; убегали от моря как рыбки. которые решили сбежать и т.п.

 

Люб, это ты про меня?????

не. это я про то, что вокруг вижу)

К@ТюNя, офигеть, вот дети, которые могут обматерить взрослых, лично бы по губам давала, если бы мои были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с госами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пошли гулять... ну нафиг! Девочки после массажа, а там такой ветрище холодный.

Чего это вы тут про мужа моего разговор завели? ))))

Я не знаю, но я не вижу в нем ни одного недостатка! Он какой-то прям идеальный...

Хорошо зарабатывает, решает абсолютно все проблемы и вопросы, приходит домой и полностью занимается детьми, он прям папа-ПАПА! Все выходные он с нами, с детьми. Он помогает мне по дому во всем! Пока я укладываю Настю, он перемоет всю посуду, все уберет, помоет, закинет стирку.... я всегда говорю - не надо, я сама все потом сделаю! а он - я хочу тебя хоть как-то разгрузить и помочь тебе ))

Он нас любит, никогда не упрекнет, ни разу не оскорбил! Он меня постоянно хвалит, исполняет все желания и капризы, старается сделать все, что я прошу.

Сам он встает в 5.50 каждый день, чтобы раньше приехать на работу, все успеть сделать и выехать хотя бы в 19, чтобы помочь мне купать детей. Еще потом и дома до 1 работает сидит, почту разгребает.

Насчет меня - конечно при желании я могу и готовить днем и дела делать, но у нас так как-то сложилась ситуация, что я весь день с детьми. У нас постоянно лечение, я ни за что не отступлюсь и не брошу его. Я очень много занималась с Аней по всем известным причинам - я очень боялась, что она будет "отсталой" как мне говорили постоянно в больнице. Она привыкла к этому и я не могу сейчас ее этого лишить, для нее это будет стрессом. Она и так лишилась части моего внимания с появлением Насти, поэтому сейчас днем я стараюсь уделить время лучше ей, нежели готовке и глажке. Настю в свою очередь я тоже не хочу обделять вниманием! Ей тоже досталось уже с этой распоркой, она очень тяжело ее переносила и я тоже старалась постоянно быть рядом. Я хочу, чтобы она тоже выросла развитой девочкой наравне с Аней.

В принципе я и до рождения детей жила по такому же графику - мы всегда ложились спать в районе часа ночи, а вставала я в 6.30 на работу. Поэтому я не умираю от недосыпа )) Было конечно время и с Аней и с Настей, когда я спала по 1-2 часа в сутки, но как-то никогда не возникало мысли себя пожалеть, потому что детям в эти моменты было явно хуже и тяжелее!

Я вообще перестала себя жалеть и жаловаться, глядя на детей! Они у нас такие терпеливочки, они через столько всего прошли (Аня конечно же гораздо больше), с таким терпением воспринимают лечение, все эти физио.... что я никак не могу чувствовать и вести себя как слабый человек!

Я очень поменялась после того, что с Аней случилось, у меня совершенно поменялось мировоззрение и моровосприятие. Я ко всем проблемам и негативным ситуациям подхожу с другой стороны теперь. Я очень хорошо научилась применять в жизни фразу - не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней!

Ох, я уже в другую степь )))

В общем, мы доверяем друг другу и очень уважаем друг друга и, конечно же, любим ))) поэтому мы оба каждый день стараемся сделать детей и друг друга счастливее. Конечно, бывают проблемы, ссоры и тд, но я рада, что муж уступает и идет на примирение первым, мы разбираем ситуации, оба делаем выводы и слышим друг друга.

Сумбурно, но Аня отвлекает )) мысль теряется, но думаю в целом понятно будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, как ты начала писать Алле, тут уж и я решила, что это сексуальные игрища)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, как ты будешь относиться к себе, так и окружающие, и в-первую очередь муж..

поддерживаю! За собой всегда следить надо, себя надо любить и уважать )) только не на словах, а реально! Я когда сама себе нравлюсь, я себя чувствую гораздо увереннее и у меня хорошее настроение и прям прилив сил какой-то ))

 

Люб, как ты начала писать Алле, тут уж и я решила, что это сексуальные игрища)

ахахах ))) не поверишь, но на первой строчке даже я так подумала )))

 

Женю с госами! Умничка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты начала писать Алле, тут уж и я решила, что это сексуальные игрища)

ну в общем-то там почти все игры "двойного назначения", можно хоть как использовать :D:m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игры вспомнилось)) Полина на пляже взяла полотенце сложила его буквой О. Взяла свою кепку, скомкала ее, положила в центр круга, уселась и сказала, что будет яйцо высиживать. И у нее вылупится попугай и будет кричать а-а-а :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве считается, круто, если в логопедический ходишь

вот и я о том. и почему все думают, что в спецсадах одни отсталые не развитые дети?

принцы, это те кто на принцессах женат)

наверное, вот я нифига не прЫнцесса, наверное потому мне и достался такой , как Даша написала, обратной стороной медали наружу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем-то там почти все игры "двойного назначения", можно хоть как использовать

я прям перечитала эти игры. Стройки, краны и строители - это сильно!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройки, краны и строители - это сильно!)))

Ну блин, я вот до сих пор думала что речь о сексе :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройки, краны и строители - это сильно!))) Ну блин, я вот до сих пор думала что речь о сексе

у меня одной ни единой мысли о сексе? Правда и в жизни(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на верное не сильно хорошая мать, но я не могу отказаться от своих увлечений и хобби и посвятить свое время только детям. Я их очень люблю, но я еще молода и столько не сделала в жизни чего планировала. Я хочу сплавляться по реке в Карелии, я хочу попутешествовать по таким местам, где детям будет пока не интересно, я хочу побывать в музеях, выставках и т.п. Но не для галочки, что я там была (а с детьми по другому не будет), а именно самой или с мужем, чтоб меня не отвлекали каждые 5 минут, пить, писить, какать, устал, жарко, холодно. Можно сказать, что вот еще чуть-чуть они подрастут и с ними будет проще, но тогда начнутся другие проблемы, уроки в школе, продленки, их кружки и их увлечения и хобби, а о своем теперь все, надо забыть???? Только я философствую на эту тему???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с госами тебя!

 

Я укладываю свою мелкую. А потом пойду в бытовуху. Посуду и стирку никто не отменял.

 

Люб, не только ты об этом думаешь. Я тоже. У меня планов громадье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Оптимистка,я с тобой согласна на все 100%,и сейчас прям пользуюсь моментом - шляюсь днём по магазам ОДНА!!!!а готовлю и дела домашние делаю вместе с дочей когда её из сада домой забираю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я философствую на эту тему???

нет, не только) я хочу на сплав на неделю, без средств связи и детей, в какие-нибудь отдаленные края нашей родины, или на Алтай, в конный поход, и т.п. С детьми я тоже хочу много куда съездить, но и без них как-то тоже интересы есть.

И да, порой мне бывает стыдно, что я не так много времени уделяю детям. как могла бы, но я тоже живой человек, со своими желаниями и хотениями. Да и если честно, если лежит душа постоянно заниматься - вот и ладно, а если делать для того, чтобы дети были благоданы, мол, мы вас по всем кружкам (есть у меня и такие знакомые) - нунафиг, не стоит того. Лучше я просто пообщаюсь с Санчес, приготовлю с ней обед и поговорю о жизни. Либо научу Илюху чему-нибудь полезному)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, с госами!! а ты кем у нас теперь будешь???

Я тоже не согласна с Вано целыми днями заниматься, у каждого должно быть личное пространство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я тоже не могу жить только интересами детей,если я какой-то период так живу, у меня копиться недовольство, мне надо хоть полчаса, но делать то, что мне хочется, если люди которые живут только детьми и их достижениями, это не мое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...