Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Я спать. Мои дети вновь не оставили мне места на своем диване, пойду к мужу на диван, поди не выгонит) но у нас еще один есть, если чо, мы его для гостей держим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на Тродос? Полю не укачало? там такой серпантин)))))

укачало, но укачало ее пока мы по месту народ собирали из гостиниц. Дальше она уснула и весь серпантин проспала. Один положительный момент. Она до этого в отеле кроме булок и молока ничего не ела, я думала поседею. 3 булки в 11 утра и стакан молока и все. А там поела картохи, макарон, мясо)) Обратно доехали хорошо))

 

но у нас еще один есть, если чо, мы его для гостей держим.

зови гостей и с ними на тот диван))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Stella26, у нас почему-то никто не считает наш сад придурковатым, ну то есть группу логопедическую, никто детей недоделанными не считает, наоборот - в городе мало таких садов, и те, у кого реальные есть проблемы или намеки на них - очень хотят в такие сады!!! И нам, и нашим детям завидуют, что мы просто по прописке попали в такой садик!!! Вот для меня, честно!!! сейчас стало откровением, что в такие сады ходят "убогие" дети((((

Юль у вас в обычном саду есть логопедическая группа? так?...а куда мы собираемся, там у всех деток какие-то проблемы в разной степени сложности..грубо у кого-то плоскостопие, а кто-то еле ходит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня без ужина почему-то. Я и пирог испекла, и супчик вкусный приготовила, и шарлотку сделала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать могу даже минут 20-40, но понимаю, что ни о чем... Привычка? Зависимость?

а я понимаю, что любое мое слово может быть использовано против меня((( Вечно чет выспрашивает. У Миши можешь спросить, какой он ушлый - от яйца отольет!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  если в логогруппе также мало детей, то только из-за этого бы перевела, тем более как я поняла в том же садике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Кать, все проблемы лучше решать в детстве. Я уже не знаю в который раз занялась своим прикусом! А была бы мудрее в свое время, сейчас бы не пришлось!

 

К@ТюNя, сейчас очень хороший воспитатель, я очень довольна. А вот если она уйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети вновь не оставили мне места на своем диване, пойду к мужу на диван, поди не выгонит) но у нас еще один есть, если чо, мы его для гостей держим.

что ж так всё сложно???

Юль у вас в обычном саду есть логопедическая группа? так?...

ну да, и к нам многие хотят... А сад-то деревенский, два корпуса - деревенские домики, отдельно кухня, туда продукты привозят, там повар готовит, сад весь в соснах, ну вот есть дерёвня. В саду всего 3 грпуппы - младше-средняя, средне-старшая и логопедическая безвозрастная

При том, что по городу сады вполне себе такие цывильные, большие, на 2 группы каждого возраста и ты пы... У нас вообще, как лесная школа...

Мой сегодня без ужина почему-то.

кто? Самирка или муж?

У Миши можешь спросить

не общаемся))) последний раз 9 ноября, до этого - кажется 21/02/2010 по телефону недолго)))

 

Ааааа, когда уже Савёнок уляжется??? Вот что значит поел!!! Но пора его валить, днем в 15-10 встал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, настраивайся только на пользу. Начнете если ходить, посмотришь что там и как, какие воспитатели....Надеюсь там твоей красотке будет интересно и хорошо.

 

У нас в пятницу должно было быть родит. собрание с будущими новыми воспитателями, я уж с работы отпросилась, а перенесли на 7 мая...Будут скоро в подготовительную группу переводить(так в объявлении о собрании было написано). Я чет запуталась, сколько вообще в садах групп? Я думала подготовительная-старшая перед школой...

 

надо и нам спать укладываться, я готова в 8 ч уже занимать горизонтальное положение, Улька никак не уймется, издевается над кошкой-она опять просит кота и в этот период позволяет делать с собой что угодно, только мурчит и орет...

Кстати, не знаю, стерилизовать кошку или пусть сначала котят родит?

 

ну да, и к нам многие хотят... А сад-то деревенский, два корпуса - деревенские домики, отдельно кухня, туда продукты привозят, там повар готовит, сад весь в соснах,

прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана мы спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отдых - ничегонеделание!!!!

а для меня - занятие тем, чего хочу именно я, и я сама решаю когда и чем я займусь, не зависящая от прочих условий в виде мужа и детей и их желаний и потребностей )))

но не тааакая я, ничего не могу с собой поделать,

так ничего с этим и не надо делать. Зачем? Через силу себя заставлять если не лежит к этому? какой в том толк? кому от таких занятий удовольствие? Люба выше правильно написала, уже лучше пойдите вместе на кухню суп сварите, чтоб Сонея собой гордилась и вечером угощала папу "своим" супом

 

К@ТюNя, Потом расскажешь всем соседям как в новом саду круто , так все обзавидуются и начнут сами туда клинья подбивать.

У Толяна сегодня был выпускной, он стих рассказывал там, сказали нормально выступил. Сегодня воспиталка сказала, что Толю переводят в другую группу как и договаривались, перепрыгиваем через младшую в среднюю сразу, к деткам 2010 года. Надеюсь там нормальные воспитатели будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Оптимистка, что вышиваешь?

Все спросить забываю, ты схему получила?

 

У нас тут такой режим, что личного времени у меня нет, в Данины оба сна мы гуляем, чтоб Ян мог спокойно погулять, столько бодорствовать Даня в коляске не станет, Ян не спит, Даня встает в 7. Ложиться в 22 в среднем, я ложусь с ним, тк иначе не выспаюсь( он просыпается по ночам), а если не высыпаюсь, я злая и гулять 5 часов,готовить, убирать за ними я не смогу) не вынослива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты схему получила?

конечно получила, спасибо. Буду племяннику на день рождения делать, одобрение от него получила.А пока взялась за метрику для Маши, а то у Толи есть, а у нее нет, надо чтоб у обоих все было. Но там совсем простой рисунок, ничего особенного, даже хвалиться стремно будет :)

Девчат, сегодня на мейле такая заставка красивая, Пагоды древнего города Баган, на Бирме. Ну как туда не захотеть? Вот бы без детей я там побродила с фоттиком (мечтает :malicious: )

 

пойду я спати ))) всем сладких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать) Вот завтра думаю - идти к педиатру или ну на фик? В субботу узи. Может в понедельник пойдем сдаваться со всеми делами, да я и за выхи что-то поштудирую по нашему узи..

Где Таня Лиса???

Сегодня с утра поели, поехали в сад, заплатили за субботник, поехали сдали кровь, сын как всегда герой!!! горжусь им!!! ещё и в автомагазин зашли - узнали про подкрылки и чехлы)

Дома пока туда сюда, потом поели, поспали, поехали с Артёмом встретились, погуляли во дворе) ПОЕЛИ в ужин!!!!!! Вот только поработала я часа 2-3...

А! Ещё машину БИЗИНОМ накормили)))

Расход никак не посчитаю.. Но, в пересчете на такси или пешие прогулки с тасканием сумок из магазина - вполне себе нормально)))

 

Все спят? И я пойду. Вчерашние кошмары выспаться не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я про тебя помню! Просто руки еще не дошли ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

И что мне не спалось???

Пойду кашу сварю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю всякие экскурсии и просто не хоженые тропы. Но не факт что моим детям будет это интересно, может они и не захотят со мной куда-то переться, им будет достаточно бассейна и как кура-гриль. Потому я не хочу им навязывать свои интересы, пусть сами определяются с интересами )))

пляжный отдых не, мне нужно ходить-бродить в свое удовольствие, организованные экскурсии - тоже не, все самой)))) с детьми в Тае съездили к БигБудде, в пару храмов сходили буддийских, ну и поднялись на гору - там 1000 метров пешочком под уклон) Им было вполне интересно, но это дополнительные усилия и нервы мне)

скажу больше-у нас семейство социопатов))) мы втроем любим по своим канурам разойтись))

у нас Саша не социопат)))) мы с Илюхой можем разойтись спокойно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, У меня оно что-то не очень. Повезли Толю в сад, Маша как всегда на пол пути начала проситься в туалет, остановилась на МКАДе посадила ее на горшок, а она заодно покакала жидковато. Тонкий нос Толяна это не выдержал и его вырвало на себя и кресло. Оба начали рыдать. У меня с собой одна маленькая пачка влажных салфеток, как могла всех протерла посадила, поехали. И тут Толя мне заявляет, мам пшикни чем-нибудь, в машине плохо пахнет, и тут у меня уже планку сорвало, я начала хохотать до слез. Время 7,30, я на МКАДе, с какашками, заблевана и это день только начался ))).

А еще и сон мерзкий сегодня снился, в эту же тему :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

Кашу вроде стала есть Ева )) вчера были у педиатора , весит 6740 рост 65 кг, врачиха ничего вроде не сказала , а я переживаю , майка у меня весила 8500 и 71 см в этом возрасте , а тут прям Евыч мелкая , нам вся одежда что Майюха носила огромная !

Девочки у кого как дети весили ? Это нормальный вес ??

 

Алена , ты когда описала свой день , у меня прям дежавю случилось))) , только я ща массаж одной делай , но мотаюсь то на танцы , то в сад , и еще у меня 5 этаж без лифта !! Я коляску внизу не оставляют (воруют ) с собой таскаю, у меня такая бицууухххааа)

 

Света (симпапупс)) в район беллоруской не суйся , эвакуируют , хотя где нить во дворах можно найти место , чёто платную парковку на беларике не помню, там же бц, у них подземная , может к ним можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, Ева уже сидит? Ты ее в прогулке катаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Марго уже больше 6600 и 63 см,Богдан был меньше.

На Белорусском вокзале парковка платная есть у центрального входа,во всяком случае прошлым летом была :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, да уж, утро начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, посмотри возовские нормы рост/вес.

 

Люба,веселое утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люб, поездки в метро с утра по сравнению-детский лепет)

 

Маша, у меня Ян в полгода был 7 кг и 70 см, Даня крупнее 8 кг и 74 см,но у тебя же девочки, понятно, что и они разные бывают) но это просто Мая крупнячок) Ян при этом ел лучше Дани

Короче не переживай, пропорциональная девочка)

 

Оля, ну у Маргуси такие щечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...