Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Stella26, да уже сидит, зубов нет и не видно пока , на четвертаки пытается встать , а вообще она амеба)) я тут с ними два часа гуляла , так я про нее забыла , сидела тихо в коляске , на детей смотрела ! С ней можно даже в театр пойти , ее не слышно , сидит все изучает , зато на мне Майя отрабатывает свои приемы, она меня загоняет ))

 

Оль , мы вроде на низкой границе по весу , ближе к средней, а по росту средние ! Я думаю мне бы чего нить врачиха сказала на это , а вообще я сама такая была , хоть бы Еве повезло , чтоб жрать и не толстеть)))

 

А у меня с айпеда только к одному обратится могу , иначе все стирает , че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также и с айпада и с телефона

 

Поэтому пишу по именам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже сидит, зубов нет и не видно пока , на четвертаки пытается встать , а вообще она амеба))

у Поли первый зуб вырос в 8 месяцев и 6 дней. Села она в 7 месяцев, 7,5 поползла и встала у опоры, а в 11 пошла. Хорошо, что Ева спокойная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, очень неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша кровь... Мне не нравится...

 

mashuu, вчера ко мне узбек приезжал, у него дочка 1 г 7 м и сын 5 м - ОБА ВЕСЯТ ПО 10 КГ!!!!!!! Дочка ладно еще, но сын!!! В 5 м!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, как вариант обратилась-отправила, обращаешься ск следующему!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с КУФа и логопеда. Логопед претензий к Вано не имеет, слава Богу!!!! Сказала только скороговорками не заниматься, типа из-за нашей возбудимости может убыстриться речь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

Сейчас позвонила мама моя, и перессказала о чем сегодня вещала Малышева..Мама моя была уверенна что Сонечка моя слабенькая раз так много болеет, а оказывается Малышева сказала, что это здорово! значит есть иммунитет , организм борется..норма до 10 раз в год( у нас уже наверное раз 10, а год еще не закончился)..а вот иммунодефицит может быть при 2-х раз гнойных заболеваний в год, т.е. 2 раза гнойного отита, гайморита, пневмонии-повод задуматься об иммунодефицита у ребенка... вообщем, наша бабушка теперь рада, что Сонин организм сопротивляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, так по моему и Комар пишет до 12 раз в год норма. Но как Таня лиса писала- важно не колличество , а качество заболевания. Те просто сопельки или кашель не очень страшно, а бронхит-гайморит-пневмония частые не гут. Впрочем Малышева и это подтверждает.

 

Даша&Ваняша, моего тоже надо к логопеду отвести!

Даш, а что логопед спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а наш новый лор говорит, что придушил бы собственными руками))))

 

хотя Комар да, практически тоже самое говорит))) А если у ре без осложнений сопли месяцами льются это что???

 

Оль, спрашивала Вано ходит ли он в садик, ну Ваня сразу все выдал, что ходит в садик, у него там друг Дима и они с Димой машинами меняются, сейчас он болеет (Ваня) и Дима без него скучает, что любит в садике кушать суп и сосиски :Crazy:(дома-то не дают) Потом карточки показывала и спрашивала, что нарисовано (домик, лошадка, собачка, хрень детская в общем всякая...всего карточек 15), спрашивала, знает ли Вано цвета...и все пожалуй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня!

Аиша моя с утра инсталлировала, пампе протек и она размазала все по мне, себе и простыни)

я разобрала детскую кроватку, убрала в шкаф на балкон, теперь надо оттуда убрать доски и детский балкон помыть) и расставить мебель в детской по-другому.

 

Маша, у Евы нормальный вес, не переживай. Может у нее кости тонкие и легкие. Если спит, ест и играет, если у невролога претензий нет, то и волноваться нечего. Все эти таблички с весом и ростом ну оооочень усредненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может нам еще невролога посетить?? хотя я и без него знаю про гиперактивность и тп, таблами кормить не собираюсь по этому поводу...

 

Бля! Вано жалуется, что его тошнит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, А что ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Дрюша в саду. Что позавчера было не знаю,но ре здоров и пошел в сад. Завтра будет у меня вторая попытка поехать на дачу. Пора деревья обрабатывать пока не зацвели,а то поздно будет.

Люба,омг! Вот это выдали детки в машине! С каждым днем все веселее)

Надо по записям к графику посчитать сколько раз мы болели и посмотреть тяжесть заболеваний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем

 

Алла, у нас ролевые меняются со временем. Раньше Аня любила играть"в процедуры" (залеченные ребенок). Она врачом была, а я мамой, приводила куклу на процедуры, она ей электрофорез подключала )) потом массаж делала, а я должна была успокаивать постоянно плачущую куклу ))

Сейчас играем чаще всего в ресторан с куклами - она там накашеварит что-нить, в чайник водичку наливает и по кружечкам разливает, она официант типа и заказы принимает. И игра в больничку у нас каждый день - она доктор, а я мама и привожу кукол на прием.

Еще в магазин играем

После кукольного театра у нее очень хорошо воображение развилось, она может и одна несколько минут куклами или другими фигурками поиграть, придумывает сюжет и сама за них говорит.

Чтобы было интересно, я всегда разговариваю разными голосами и подыгрываю очень правдоподобно ))

Еще у нас каждый день день рождения у Микуши (Микки маус) и мы ему рисуем что-нить в подарок. Я в это время должна возле нее с Микушей быть и спрашивать (типа он спрашивает) что это она делает, как здорово, а нарисуй еще вот это или это... Микуша у нас дико позитивный, всегда веселый, быстро тараторит и любит обниматься и вообще любит Аню )) она от него тоже без ума )) а меня уже бесит скакать с ним постоянно! Но он с нами на все процедуры ездит и лфк мы только с Микушей занимаемся, врач умирает со смеху всегда ))) муж тоже ржет и говорит, что у меня реальное раздвоение личности ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в последнее время так от имени Семен прусь :love:Семочка :love: :love: :Crazy:никому больше не нравится? кто у нас там Б? Эллеля, тебе как ??

 

Оль, манную кашу в 7 утра....воду, компот....

 

нам сейчас творог надо съесть и идти гулять с бабушкой-дедушкой, а я на работу собралась.....нет, это ребенок, прям вот хочет, чтоб меня уволили!!! :malicious:

Мы эреспал съели, нам (час пошел) нжно поесть. Дать или не дать творог??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я б не давала. В конце концов возьмите с собой творожок к бабушке, если что, там накормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, у нас метель, замело все, на дорогах ад, аэропорт фактически закрыт, круче всего пассажирам, прилетевшим из Шарджи. Они прилететь должны были в 1,20 ночи, наш аэропорт не принимал, улетели в Челябу, сели, переночевали, в 9 утра из Челябы полетели к нам, не смогли приземлиться, улетели обратно, пока что в Челябе сидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нифига.. Вот это у них опа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен прусь

мне нравится, думала сына (второго) назвать, но муж был против, потому сошлись на Мише, но получилась Маша

Fla, я в шоке конечно от вашей погоды, т.к. я зимнее уже все попрятала, а тут такое

 

Маша спит уже, даже обедать не стала, сразу после прогулки вырубилась, я котлет нажарила и сижу в тишине, наслаждаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, и правда, с Добрым Утром !!! :)

 

mashuu, Маш, Маруся в 6 мес была 6700 и 64 см :) так что нормально все, просто Ева не крупная. Миша в 6 мес 8700 и 73 см ему намерила.

 

А если у ре без осложнений сопли месяцами льются это что???

скорее всего аллергия :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чем тебе кровь не понравилась? что там не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, да, почитала про твое утро, бррр, представила

т.к. я зимнее уже все попрятала, а тут такое

я заново достала.... в демисезонке похоже холодно будет, если 10 градусов на выходные. минус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Тань, а зеленые? и анализ крови показывает бактериальную инфекцию....

 

пока висит моя программа расскажу про наши игрища)))

1. "чаепитие" всех резиновых зверей усаживаем за стол (поле от мозаики)и поим чаем, я озвучиваю каждого и говорю "как вкусно")))

2. лего. "заправка и кофейня при заправке" Строим из лего большой паркинг двухэтажный, на 1 этаже паркинг, на втором - кофейня. Вано играет за подъезжающие маштнки, я за обслуживающий персонал парковки и кофейни. Заправляю ему машмны, предлагаю кофе, предлагаю посетить туалет :D и желаю приятного пути и приходите к нам еще)))

3. "монстер-мания" У него 2 машины монстра, я составляю старые машины в ряд и машины-монстры по ним ездят, Озвучиваю зрителей. Вано спрашивает "вы готовы послушать мой мотор?" я говорю "да!!" и он рычит, как мотор...

мотоциклы прыгают у нас и выполняют трюки))) В общем, что видел, в то и играет))

4. "автосалон" Расставляем машины, он -покупатель, я продавец. Он приходит в салон, я предлагаю машины, он в каждой посидит, выберет, потом покупает :D :D я ему чек пробиваю ( у нас касса с терминалом и кридитки к ней)

5. "продуктовый магазин" Вано продавец, я у него покупаю, он моей кредиткой проводит по терминалу и отдает мне покупки)))

В общем, как чукчи) что видим, то и поем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Тут главное, что ОАК показывает бак инфекцию, одного цвета соплей мало. Но и с ней ребенок вполне может справиться без АБ. Но если не справляется, или самочувствие сильно плохое, темпа высокая, вялый очень, то почему бы АБ не подключить? Но мое мнение с Комаром совпадает. Даже бактериальный ринит лучше лечить системным курсом, а не в нос. Применение Полидексы меня в этом только лишний раз убедило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...