Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

ну еще самая больная игра "больница" Вано меряет темпу мне, потом кидает градусник, как в Маше и мчится делать мне уколы...чем больнее, тем веселее(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, тромбоциты в 2 раза выше нормы, и соэ была 14 числа 8, а вчера уже 21, при этом лор Саву выписала, да и у него никаких симптомов болезней нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а по-подробнее, про применение полидексы? я писала, что наш Лор убыл очень не доволен нашим "чуть зеленые сопли и заливание полидексы-изофры-мирамистина в нос"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, , Даша,мне кто то рассказывал,что долго сопли зеленые не могли вылечить ,пока не сдали посев из носа и капали туда какие то бактерии. Все прошло за 3-5 дней. По моему соседка про своего 4-летнего сына. Что то бифидо...... капали.

 

Даша&Ваняша, я так понимаю,что лучше это не применять.

Ура,ура ,взяла билеты домой,9 мая я буду любоваться салютом и цветущими каштанами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, раньше думала что плохо жить возле ЖД линии, но нет, еще хуже жить возле Хелипорта. Эти вертолеты кружат по несколько штук за раз над городом как военная база бля, шума от них просто не передаваемо. Так и хочется выйти и с балкона стрельнуть чем-то в них. Неужели нет каки-то норм, что над городами нельзя низко летать, ну или хотя бы дозированно. Вот пишу, а у меня стекла трясутся в доме

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трям))

 

мы сёдня кашляем, в сад не повела...сдала деду на 3 часа))

 

Маш, я уже на метро съездила, устала ппц(( спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше думала что плохо жить возле ЖД линии

я живу метрах в 50 от ЖД))) прям параллельно нашей улице и проходит железка) зато до станции недалеко) И не так уж и шумно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, как экзотично однако! Может куда то надо позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не так уж и шумно)))

у вас наверное электрички ходят? Товарные шумят, я сама всю жизнь возле ЖД жила, да и сейчас тоже живу ))). Но теперь добавились эти, а они в разы громче

 

Может куда то надо позвонить?

а куда? я даже предположить не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началось веселье(((( мне урезали з/п за апрель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началось веселье(((( мне урезали з/п за апрель....

а причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, на каком основании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ю-ля, ну\. причина мое редкое появление на работе ((( у меня есть типа офиц часть и неофиц, вот неофиц сняли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну у вас было это как-то оговорено? неофиц часть сколько % от основной ЗП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну\. причина мое редкое появление на работе ((( у меня есть типа офиц часть и неофиц, вот неофиц сняли....

так у вас было установлено, когда ты появляешься? если да, то и не пожалуешься, они правы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у него никаких симптомов болезней нет

если симптомов нет, то все нормально, анализы не лечат :)

 

Даша&Ваняша, Даш, да собственно как и с Изофрой у многих. Эффективность крайне низкая, привыкание быстрое, все возвращается после отмены. Да и что с ней, что без нее сопли лечатся одинаково долго :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!я на работе,так спать хочу..сама сегодня за рулем

Мы тоже в нормы Малышевой входим.Да,вот бесконечные сопли как котируются?Кстати,вроде помогает эуфорбиум спрей и деринат,физ.раст прлмываю.От кашля навожу 2 таб мукалтина и ложку мёда. Так любит этот напиток. По поводу им ени Семен, -нейтрально

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас тут вообще беременный остался? Света, потом Оксана и Лена. И все? или я кого-то забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, в прошлом году меня сильно парили вертолеты, в этом уже настолько низко не летают

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, может в сэз? Типа замериль уровень шума!? А они не давно появились? Частники или гос-во? А соседей раздражает?

 

Даша&Ваняша,  какой фирмы ты берешь кросовки Вано,для вальгуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все метет и метет, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать - Настюшка вчера начала ладушки делать ))) я прям балдею от нее!!!! она безумно сладкая ))

 

Fla, я просто в шоке от вашей погоды! Это ппц!

 

Даша&Ваняша, сочувствую... неприятненько!

 

Optimictka, может они разлетались перед парадом? Репетируют типа?

 

я вас назад читаю ))

 

я разобрала детскую кроватку, убрала в шкаф на балкон,

а где Аиша теперь спать будет?

 

Девочки, мне сегодня снились живые рыбы!!!!!!

Записалась на 4 мая к Г ))) пусть что-нить пропишет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так Аиша уже месяца 3-4 не спит в кроватке. Она спит на диване 140*195 с Самиркой. Каждый на своей половине.

 

Люб, ну жуть погода. У нас только ветер и все. И минусовые температуры только на 3 предстоящих дня, и то только ночью. Днем плюсовые, малооблачно и без осадков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спит на диване 140*195 с Самиркой.

а я уже всю голову сломала, как мы на даче все в одной комнате жить будем??? Я не представляю как Аня с Настей будут спать )) Аня просыпается ночью попить/пописить, Настя пожрать или просто так )) у обеих очень чуткий сон! Они друг друга даже в соседних комнатах при закрытой двери будят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все метет и метет, блин.

ну с новым годом штоле((( Ужас конечно по весне метель поиметь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...