Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Miya))),  мы жили в Москве примерно в таком доме, заходила в ванную и слышала как сосед жену кроет, на кухне если соседка отбивала мясо, то слышимость будто на моей кухне она это делает...ужас..у нас еще и дом угловой был и окна как раз в центре угла и все квартиры на противоложной стороне были ооочень близко..один раз сосед на против докарябывался до моего мужа какой у него ноутбук, он видите ли в окне увидел...

Ирин не трать на них нервы, уверена проверяют вас на прочность и шаги бесят не 10 утра, а вообще в принципе...думаю это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну да, думаю привыкнут они со временем, тем более мы тут надолго))) куда им деваться))) я думаю, что им вообще с нами повезло, т к мы- это не самый худший вариант, который мог заселиться сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, мы тут хоть и снимаем, но первые года два наверное чуть что где-то заскрипит, дрель зажужжит, музыка заиграет - все бабки к нам ломились ругаться, типа мы молодежь тут новая, а они все старые проверенные жильцы. А мы либо спим либо нас нет либо вообще не понимаем чего там они слышат. А чаще эти звуки вообще с соседнего подъезда шли, дом старый и слышимость отличная. Зато теперь за последние 5 лет кто тут только не живет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem utro.

Miya))), s kvartiroi vas!!! A sosedi priviknut. ))) ti ei namekni chto u vas pribavlenie ojidaetsya. ...)));))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ti ei namekni chto u vas pribavlenie ojidaetsya. ...

так и я говорила, надо это сказать, пусть пока наслаждается. А когда будут мелкие, то они вообще по ночпм плакать будут и пошли все нах...

 

Почитала внизу блог про стыд-позор. Вроде тема не нова, но ржала до слез над комментариями :D :D :D . Настроение мне подняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki a u vas menya sin esche odnu sestrichku poprosil. Skazal chto budet veselo. )))) Vot ya dumau, srazu udavitsya ili podojdat? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я своей соседке сказала, что мы 10 лет над ней жить будем. Потом построим дом и съедем. А квартиру продадим молодой паре , которые планируют прибавление, либо мужику-матюгальщику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sin esche odnu sestrichku poprosil

ого, какой хороший мальчик. Мой вот собаку просит, сказал ни сестричек ни братишек ему болььше не надо, и я с ним полностью согласна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  а я уже ни кого не хочу,ни кошек с собаками, ни детей.Мне хватит. )))

 

Я до слез ржала над блогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ни кошек с собаками, ни детей.Мне хватит. )))

так и я не хочу, сказала своим, максимум - рыбок в маленький аквариум, и то только в свою квартиру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мой тоже собаку просит. Но я себе слабо представляю псину в квартире. Мне и так хватает разводящих беспорядок остальных членов семьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, надеюсь соседи скоро отвяжутся, но с машиной это проблема, места реально столбят, и чаще лучше н идти на принцип, народ дикий, машину могут испортить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож поржала над блогом)

Аиша спать уложилась наконец-то. Весь моск мне ладошками выгребла блин!

Еще жрать хочу как стадо слонов, и не абы что, а торт хочу, Наполеон или Папирус, но увы муж в магазин не идет. И ниче сладкого мне не купит. От этой мысли еще больше хочу жрать и злюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, да какое прибавление)) не скоро все это будет)))

 

Пойду застрелюсь. Андрюха мне ложкой мосх ковыряет, залдно и соседка пусть послушает эту сирену, ультразвук такой, что беруши не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще жрать хочу как стадо слонов, и не абы что, а торт хочу, Наполеон или Папирус, но увы муж в магазин не идет. И ниче сладкого мне не купит

я детям торт сварганила, купила готовые бисквитные коржи, прослоила сметаной и сгущенкой, едят и радуются, как мало надо для счастья.

 

SoGentle, а испечь самой сладкого не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,тогда ищи положительный момент в ситуации - схуднешь чуток) к лету пора готовиться)

Юль,да там так все неудобно,удлинитель лень тащить к бачку с водой. А скорость с которой я там воду расходую на мытье посуды и подавно говорит о бесполезности ожидания прогрева) насоса с автоподливом нет,я заливаю воду вручную. Так шта резиновые перчатки спасают,холод не так ощущается.

Ир,мой хоть и коренной москвич,да в этом доме сто лет как живет,но для собственного спокойствия и целосности машины гоняет ее на стоянку. Да,за это платить надо,но это стоит того! Про соседку нечего сказать,разве что привыкнет...

Дрюша один глаз прям совсем заоил гноем. Промываю пока заваркой,быстрей бы домой,да капаться начать. Кто напомнит - сколько раз в день капают капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да я б и сама испекла, но нету ниче дома. И зарплату мужу не дали еще.

Наташ, да, зато похудею. Мне и так 2 недели на овощах сырых предстоит. Вот где жесть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись. Теперь Полина требует батут и непременно розовый.

Miya))), на соседку забей, а машину на место этого мужика не ставьте. Это еще счастье, что он сразу с вами стал разговаривать. Мне так в крылатском гвоздем всю правую сторону прочертили, потом дворник сломали и только потом записку оставили. Но там места не было совсем! Только домой машину забрать или в другом районе парковаться и домой на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,,мы на две недели едем,а потом в июле.

Юля,участок не дали,у мужа есть 6сот дачных. Надо разводиться )))

Мы понуляли в парке с 12 до 16. Теплынь и красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Болеющим - выздоравления!

Я уже просто мечтаю, когда же мы на море поедем!!??

Думала завязать с гв у июню, тк Настя особо сиську и не ела... муж зовет в Европу на 4 дня смотаться )) а у этой засранки зубы что ли поперли, и она теперь с сиськой ночью максимум на 2 часа расстается только, и днем сосать стала... видимо я еще долго кормить буду!

 

У меня важный вопрос - в каком возрасте детки на 1 сон переходят? У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,у нас на даче раковина с бочком сверху,в нем встроен нагреватель. Греет быстро

 

Алена,обычно в районе года переходят на один сон. Мои где то в 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, про капли, надо к каждым инструкцию читать

 

Девочки, я отселила Даню и свернула ГВ! Ура!)

 

Алена, Ян до 1,3 спал 2 раза, обычно к году. Скорей всего у вас зубы, также было

 

Люба, я вчера тоже на коржи посматривала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, с началом "новой " жизни)))

Наташа,тобрекс нам офтальмолог говорила первый день капать столько раз,сколько гной собирается. Те глаз промыла-закапала. Гной появился-промыла-закапала. Потом 3 р/день. Как все пройдет еще 2 дня капать в чистый глаз. На даче попробуй массировать слезный канал у уголка глаз и просто промывать.

 

Богдана все таки вырубило,думала без сна обойдемся,но нет,в 5 уснул ((( когда на ночь уложу!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком возрасте детки на 1 сон переходят? У кого как было?

оба после года сразу

я отселила Даню и свернула ГВ! Ура!)

поздравляю с большим делом

А у меня Маша сегодня рано поспала, теперь вот просится спать, орет, а смысл то ее укладывать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отселила Даню и свернула ГВ! Ура!)

поздравляю!!!

Ну ка расскажи подробно как ты это сделала? Сколько и чего вы едите из прикорма? Чем ты сиську заменила?

 

Девочки, вот я так и ориентировалась, что примерно к году она на один сон должна перейти, поэтому путевку так и покупала, чтобы в районе годика. Сейчас пока вижу, что ей и 2 сна по 2 часа не хватает (( она вечно сонная и глаза трет, а засыпает так вообще за 2 секунды! Теперь переживаю, что к году на 1 сон мы не перейдем и что мне на море делать с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...