Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Юль, ну мож он не в материальном плане почву прощупывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну мож он не в материальном плане почву прощупывает)

а по поводу? Есть ли у меня дяденька? Хм, так я вроде свободная женщина, имею право))) Но конечно у меня никого нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож он не в материальном плане почву прощупывает)

ну да, может он прощупывает Юлину готовность принять мужика обратно, или хотя бы на иногда. Есть же мужики, которые на 2 семьи живут. и есть женщины, которых это устраивает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же мужики, которые на 2 семьи живут. и есть женщины, которых это устраивает ...

это точно не я))) Ну или по крайней мере - не с ним)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Мы от стоматолога. Сегодня верхний лечили. Дрюше больно стало - лек-во положили. 5ого числа снова туда. Блин,жалко дитеныша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так и давай грызть! Это же еще лучше ))

 

Настя не спала с 1 до 4!!! Потом час не спала Аня, а в 7 Настя проснулась... Что за хня такая???

Анютка с мужем сегодня улетают, так грустно... Переживаю как она там без меня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так пишу ж - кончилась заморозка) сначала болела Аиша, потом Самир температурил, щас оба с соплями по колено. В магазины наши зайти невозможно с коляской. Засада по всем фронтам.

Мужа не прошу, даж не знаю, перечислили ему зарплату или нет. Но судя по тому, что он прислал мне реквизиты для оплаты его заказа, ЗП нету. У меня карта тож нулевая, точнее там лежат 50 тыщ на гараж и еще деньги на заказанные аттипасы. Но это неприкосновенные деньги.

 

Наташ, жалко Андрюшу! Удивительно, откуда в таком возрасте траблы с зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приняла непростое решение насчет садика Сашиного, все же уходит, по крайней мере на лето. Не знаю пока, как буду работать и справляться, но лучше дома с двум здоровыми детьми, чем с двумя болеющими. Неделя садика - потом 2 дома и болеющий по 2-3 недели Илья. Устала от болячек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, а бабушка на дачу поедет? Может ей иногда выдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,я что-то пропустила? Куда они улетают?

Римм,склоняюсь к наследственному фактору,благо есть в кого,то бишь в меня(((

Не пойму, в прошлом году более глубокую дыру дал залечить без лишних проблем,а сейчас задергался и нате вам - лекарство! Это ж нерв наверное убить хотят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Люб поддерживаю, у меня Соня тоже все лето будет со мной тусить, бегать-закаляться-балдеть на солнышке..у нас воспитатели и группа поменяется, а в августе отпуск папин, деньги будут-повезет на море...так что смысл водить ребенека на месяц привыкатьь к новым воспитателям, а потом после отпуска вести в логопедический сад и заново привыкать-не вижу..

 

в линейке беременяшек: Светик скоро пуз.....а ужж было про нашу подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бум в сад ходить по пол недели. Пн-среда,потом уезжать на дачу до воскресенья. Мне эти дни нужны для поездок в офис и мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бабушка на дачу поедет? Может ей иногда выдавать?

посмотрим по обстоятельствам

К@ТюNя, ну у нас не все так радужно будет, работу у меня никто не отменял

Авдюшкина, во-первых, сад частный, перерасчет за пропущенные дни мизерный, во-вторых, заразы нацеплять и за 3 дня можно. нунафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,у вас оплата не маленькая. Мы без справки бум пропускать,по полной оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда они улетают?

в Караганду ))) он ее везет своей бабушке показать, ну и др родственникам

 

SoGentle, а у тебя нет своей заначки?

Я с детсва такая была - сколько бы денег мне не дали, но я всегда с них в заначку откладывала! В школу давали по 15-20 рублей на пирожки, я их ела через день, чтобы деньги отложить ))) в институт давали на дорогу и еду и я все равно всегда откладывала. Я почему-то без этого вообще не могу )) причем я ни за что не потрачу свою заначку! Я просто кладу деньги и забываю про них, как буд-то их вообще нет!

Помню когда уже жила отдельно и развелась с мужем первым, с Сашкой только встречаться начали, еще не жили вместе, у меня 5 дней перед зп вообще денег не было, ни рубля! Я 5 дней не ела ))) вернее дома, конечно, было что поесть, но я из дома уходила в 6 утра, а возвращалась в 23. С собой брала что-то к чаю, а так у нас в офисе нельзя было кушать, а на обед мне не на что сходить было.... при этом у меня дома конечно же лежала заначка ))) но я ни рубля оттуда не взяла )) вот откуда у меня это???

Муж всегда знает, что я откладываю, но никогда не знает сколько у меня там лежит ))) тем летом, когда ремонт делали, конечно же, мы потратили все, что было, и заначка у меня улетела вся... и вот месяц назад он увидел случайно моё НЗ (неприкосновенный запас) и офигел сколько я успела с лета отложить )) говорит - с такими твоими способностями мы через 3 года дачу можем начать строить )))

Мама тоже говорит - откуда ты столько откладывать успеваешь??? А я даже и не знаю... у меня это как в туалет сходить )) как-то само собой получается )) я ужмусь, сэкономлю, но я не могу не отложить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я после вас каждый день в рот заглядываю Еве и блин постоянно что то вижу.Знаю свою красу она даже рот не откроет доктору,вот как идти,а если лечить надо будет :( Мы тут ходили к лору,так вот когда доктор начал смотреть нос Ева начала вырываться и разодрала ей внутреннюю сторону носа,кровищи было очень много,залила всю одежду мою и свою(((в итоге она так и не посмотрела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я уже как то писала. настраивалась так - ты машинки чинишь,инструментами орудуешь,ну и зубки надо тоже чинить. у тети-врача есть свои уникальные инструменты. ты главное рот не закрывай когда попросят,а то врачу палец откусишь. как то так короче. настроила его на увлекательное путешествие к стоматологу. ну и больно ему не было. потом,когда мимо поликлиники шли,он частенько меня за руку тянул и говорил - пойдем зубы чинить) и главное не говорить таких слов как - "не бойся,больно не будет" у них подсознательно остается в памяти слово "больно" и они себя уже по-другому настраивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  я конечно не такая занатчица, но я тоже люблю , что у меня и на черный день было и на белый...мне так спокойнее, случись что-мне всегда есть куда залезть...это конечно хорошее качество, моя мама им восхищается, потому как у нее деньги вода , сколько не дай-разлетятся...но иногда это качество мешает мне совершать крупные и порой авантюрные покупки, я каждый раз за голову хватаюсь, переживаю...муж у меня слава Бог не такой, и хорошо..если бы он был как я, тоо ни за что не купили бы квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, молодец )) правильный подход нашла!

К@ТюNя, вот-вот ))) у меня муж вообще транжира! Он готов потратить столько, сколько у него сейчас лежит на карточке и даже не думает, на что эти деньги нам еще понадобятся до конца месяца ))) поэтому деньги он не считает и даже иногда забывает, сколько и на что мне денег давал )) я 2 раза в месяц беру деньги "Анютке на занятия" и он даже не вспоминает, что давал мне 2 недели назад ))) только смеется и говорит, что частный сад дешевле )))

 

Вчера разговаривали с ним насчет загородного дома )) по его примерным подсчетам нам надо 30 млн минимум )) из чего я сделала вывод, что дом нам не видать еще 30 лет минимум )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

А у меня заначка в золоте, в рублях мне нельзя -потрачу.

Вчера с сыном в больницу на метро ездили. Сначала испугался,потом понравилось. И от п4реизбытка эмоций я его всю ночь по кравати ловила. Это был ппц.

 

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я тоже вечно откладываю. Раньше откладывать не получалось, тк. выходило, что я себя урезаю во всем, а муж радостно транжирит, в таком случае мне даже в отпуск не хотелось, т.к. за мой счет получилось бы. А на этот отпуск я сама откладывала с лихвой, потому как для себя и детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю копить))) И умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю откладывать, когда есть с чего. А вот сейчас все мои заначки уже разошлись на лекарства детям, да на жизнь. детских больше нет, ЗП мужа - концы с концами свести, грусть тоска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а почему детских нету? Не пплатят уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему детских нету? Не пплатят уже ?

так им больше полутора обоим...не платят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...