Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

им больше полутора обоим...не платят.

угу, не положено больше.

Мои уснули, дома тишина, буду наслаждаться ))).

У меня с детьми игра каждое утро, требуют карточки с животными и фруктами, и с буквами, я им показываю, а они кто вперед назовет название. И весело и грустно. Разница у них год и 9 мес, а знаний почти одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Катя, и я люблю копить. Скажу так, хорошо, когда зарплата позволяет это делать, и муж зарабатывает столько, что не помнит чего и сколько он давал жене.

Я отдаю всю сдачу обратно, потому что не хочу потом выслушивать "а на что потратила", купив например на эту сдачу ребенку печенье ("могла бы сама испечь") или сок ("дома компотов полно, пейте").

На сегодняшний день моя заначка пуста, потому что когда я пришла с квитанциями, выяснилось, что карта у него пустая. Я не могу допустить долгов по квартире, т.к.они копятся в геометрической прогрессии, а зарплата такими темпами не растет увы.

 

Резюме разослала, пока глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так им больше полутора обоим...не платят...

вот это даааааа. .....((((ну и законы. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чет у тебя муж совсем палку перегибает! Очень обидно.... (( ничего плохого сказать не хочу, но блин... не люблю когда деньгами попрекают, потому что сами тему не вывозят! И мелочных тоже не люблю! Печенье и сок для ребенка это не пятые купленные сапоги в сезоне!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну вот как-то так. Из нас двоих экономить могу только я.

В прошлом году его годовая премия ушла непонятно на что. Из 80 тыщ я увидела только 5, потраченные мно на жалюзю на кухню и два балкона.

В этом году я готовлю смету. Мне нужен нормальный, доделанный коридор и туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, какие карточки используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 80 тыщ

не хилая на самом деле премия! И что, никак не отчитался о расходах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Симпапупс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие карточки используешь?

да еще от Толяна остались, в книжном брала, формата А5, были в книге, а были "открытками", ну я их и взяла тогда (часть потерялась уже)

У меня кстати муж тоже транжира, но он наоборот детям вечно накупит всего, не умеет говорить им "нет" в магазине. А у нас сейчас расходы крайне лимитированы, все под мой отчет. Я с него вечно спрашиваю - на что потратил,а он плечами пожимает, не помню говорит, но там реально по мелочи

 

кстати да, света сегодня к своей гине собиралась на проверку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, в июнятах писала недавно

сделала ктг - усё нормуль,мы не в родах СБ,ща ещё врача жду посмотрит меня на кресле,но млин,поясницу так и хватает,неужели это треники такие,хоть буду знать))))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48345-budet-luchshij-dlya-mamochek-iyunskij-podarochek/page__st__40480#ixzz30GjYcSst

 

Собиралась же на осмотр, вот и поехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Симпапупс???

здесь я не боитесь!!!)))я в сеченовке,сделала ктг - мы не в родах СБ,ща ещё врача жду посмотрит меня на кресле,но думаю эт треники,поясницу так и хватает,но не могу засечь толком периоды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тебя уже в июнятах нашла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, по мелочи и ушла. Он на самом деле тож транжира. Понапокупает блин всяких вкуснях например, без которых уж точно можно жить. Там тыщ 20 канеш ушло на ремонт машины, но тут у меня вопросов нет. Нашей десятке 10 лет, там ремонтировать до хрена и больше.

А вот остальное - хз.

 

Эх, извечный вопрос денеХ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тебя уже в июнятах нашла))))))

да уж от вас не скроешься)))блин,врач говорит мож ляжем,а мне так не хотся,отправила меня ещё на доплер...сё так стрёмно уже,даж не знаю чё делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)блин,врач говорит мож ляжем,а мне так не хотся,отправила меня ещё на доплер...сё так стрёмно уже,даж не знаю чё делать...

полежи) из патологии быстро рожать уходят...или тебя хотят подержать посохранять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полежи) из патологии быстро рожать уходят...или тебя хотят подержать посохранять?

не знаю пока,ща доплер сделаю потом решим...актовегин с?курантилом так то я и дома могу попринимать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а в случае родов тебе до них долго ехать? Узи не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ярмарки. Кроксы и кеды для дачи взяли. Бесболку с Маквином выпросил, и глядя как у нас все до пупка коротко стало, взяла на вечера прохладные кофту на флисе и ветровку тряпочную.

Я копить не умею,зато муж в этом плане молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, почем кроксы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас типа кроксы в пределах 200 рэ) и на Алиэкспрессе их пруд пруди)

Если собеешься заказывать - говори размер. я может закажу на Илью, ему его впритык (14 см которые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,по 500. Но я обувку всегда на ярмарке нашей беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, это же не кроксы? Это пита них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,кроксы котофеевские. А как их еще называют? Я просто не вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, галошки) кроксы это фирмА) и дорогая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроксы котофеевские

это не кроксы)))) это резиновые сандали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...