Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Ааа,ну ясно! У нас сосед по даче в таких рассекает. Я беру дешевый аналог,но называю кроксами,мне удобней понимать о чем речь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приступ Золушки. Окна помыла, хлам разобрала, столько повыкидывала, а все равно складывать некуда.

Самое главное, цветы на балкон вынесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроксы это фирмА) и дорогая очень

я Анютке заказала за 16 долл зимой на сейле )) по тому курсу выходит также как и котофеевские резиновые сандали ))

 

Симпапупс, ты там смотри по самочувствию и по ситуации, но я бы спокойно тусовалась до 38 недели точно )) я как-то особо не обращала внимание на эти схватки... они у меня недели с 31-32 шли )) и Г пугала, мол хоть бы до 36 недели ты доходила, это счастье будет, а там в паталогию без разговоров, чтобы лежала и не двигалась! Ага )))) если бы не КС, то и до 42 доходила бы )))

 

блиииин, у меня Аня никак не уснет!!!!!! У них самолет в 23.40! Ей же всю ночь не спать! Как бы ее усыпить??? Лежит уже час спокойно в кровате, не шевелится почти и глазами моргает, черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет))))Я совсем пропала,заработалась)))У нас все нормально, я работаю все так же на автомойке администратором, Полина в школе, Маруся -в саду, маму отправила домой, теперь и не знаю когда в следующий раз вызову , устала от ее капризов очень. Муж объявляется по субботам, на пару часов к детям приезжает, машину мне поменял, теперь у девченок по своей собственной двери есть))))Купила абонемент в спортклуб. но наверное с августа только начну ходить. Собираемся как всегда на отдых в Евпаторию, в спорт. лагерь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка,привет! Что за машина, хвастайся! что у вас с памперсом так затянулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за машина, хвастайся! что у вас с памперсом так затянулось?

Привееет))))Мой Джиммик(он двухдверный был) муж забрал, а в замен Мерседес Гелентваген дал, ему 18 лет, шаманит он его сам, с виду машина конечно крепкая, но возраст, он и в Африке возраст)))я только к механику езжу в гараж или он сам машину гоняет, резину покупает и прочее, я водитель кобылы так сказать)))))машину он купил девочкам))

А с пампом я сама не напрягаюсь, Машка ночью спит раскрытая и подмерзает, соответственно писается, да и компотику на ночь пару чашек выпивает. лето скоро, поедем на море, там и отлучение от пампом произведем. Днем спит без них, это я мамаша ленивая, все отоспаться не могу, до позднего колоброжу, а подъем в 6 утра и выгул песика, у меня уже хронический недосып)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а в случае родов тебе до них долго ехать? Узи не делали?

 

а это от пробок зависит, я всё же завтра поеду на дачу))) доплер делали. кровотоки все в норме назначили магне и актовегин и если чё звонить или приезжать...вобщем дальше бум по обстоятельствам действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем) Тепло! Савелий в футболке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, у меня Аня никак не уснет!!!!!! У них самолет в 23.40! Ей же всю ночь не спать!

почему не спать???? Санчес в самолете клубочком сворачивалась в кресле. голову мне на колени - и сладких снов. Из Дубаи в Бангкок весь полет проспала и туда, и обратно тоже кстати.

 

Апполинария, привет, пропажа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже немного прогулялись. Мои от заточения обезумели, бегали как ненормальные, орали. Но у Толи пока ТТ держится, я ему сбила лекарством и повела, а сейчас вот опять теплый, но поужинал нормально, аппетит нагулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вечно откладываю. Раньше откладывать не получалось, тк. выходило, что я себя урезаю во всем, а муж радостно транжирит

то же самое! Еще и кредитов наберет на свои радости((( Сейчас даже не представляю, как он живет и сколько нужно зарабатывать, чтобы столько ездить и за все платить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люб, с садом я тебя оч понимаю, вот как тут работать?

Муж мой,(...), хоть и врач...помните писала легко оделся и я ему куртку носила и со станции встречала, ну в итоге он таки заболел, а теперь у меня и дети заболевают. Риторический вопрос-зачем человеку мозг?

 

И я люблю заначки, но тк давно не работаю и халтур не делала, поиздержалась)

Заначки с денег мужа, я как заначки не воспринимаю и он у меня хорошо с деньгами обращается, мне кажется я больший скрудж)

 

Ален, а ты откуда заказываешь вещи? К нам в Россию возят или ты через посредника?

Муж наверно хороший дом посчитал) это с обстановкой?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Толком всю ночь я не спала,сбивала температуру Уле. Днем вообще больше 39 поднялась, она пластом два дня лежит((( Дала и нурофен-сироп и свечку цефекон, обтирала теплой водой, вырубились до 6 часов вечера с ней, проснулась без повыш. темпы, играет с кошкой и крысой,покушала за весь день. Но боюсь сейчас к ночи опять подымется темпа....Как я боюсь такой темпы... Всегда думаю надо ли антибиотик? пока даю противовирусное кагоцел...завтра к врачу..

 

Апполинария, Ленок,рада видеть и что у вас все хорошо и идет своим чередом,класнно что на море опять едете.

Симпапупс, Свет, не родила там еще? А ...прочитала, с хорошим доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думаю надо ли антибиотик? пока даю противовирусное кагоцел...завтра к врачу..

так надо кровь сдать и тогда принять решение. Я надеюсь обойтись без АБ. ТТ хоть и поднимается, но сын лежал пластом только первые сутки, теперь вот хоть и с повышенной ТТ но скачет как конь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня в ударе. Помыла все окна, прогенералила конкретно в квартире, нашеллачилась...пирог в духовке печется) Сижу еле пальцами шевелю))))))

 

Болеющим выздоравливать!

Я тож чет никак не вылезу. Хриплю-сиплю. Сингуляр еще купила, буду с антигистаминными пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, наш врач пока раскачается на сдачу крови направить... Посмотрю как завтра...Когда темпы нет-скачет сейчас, сегодня темпа шпарила сильнее чем вчера... При вирусе неосложненном когда должна темпа спадать? на 3й день?

 

Miya))), выздоравливай тоже давай! Молодец!Че за пирог?

А я об окрошке мечтаю, надо все купить для нее и сделать на днях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не спать????

так лететь 3 часа только! Вряд ли она выспаться успеет, с учетом того, что обычно ночной сон 10-11 часов ))

В итоге 50 минут только поспала....

 

Блин, они уехали вообще на метро!!!!!! До Шереметьево яндекс сказал 4 часа ехать! До беларусской вообще не доехать, там все перекрыто сегодня. Переживаю страшно, аж руки трясутся! Аня еще ни разу в метро не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, пирог творожный, у меня в секте на стене, уже сто раз его пекла. Окрошку тож хочуууу)))) Теперь летом в Волгограде, на мамином домашнем квасе, мммммм)))

 

@Alena, надолго уехали муж с Аней? Про метро не переживай, я насколько боялась, как мой впечатлительный сын будет реагировать на метро, ему понравилось)) говорил, что на поезде катались)))

Я не представляю, как бы я Андрюху с папой надолго куда-то отпустила, да еще и на самолете лететь....

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мамином домашнем квасе, мммммм)))

эт лучше всего) Еще мне нравится на айране,что в магазинах в бутылочках продают,тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша качается с подружкой на качели,подходит его друг Ромка и говорит что тоже хочет покачаться. А мой отвечает - ты что,не видишь,мы с Аней качаемся?! Мы с ней любовные друзья!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, обычно детям метро нравится-поезд)

 

Вот, Лен, я как раз себе окрошку сделала, остальные не едят, кайф)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,не переживай! Мой полюбил метро с первого раза и постоянно просится туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, класс,больше достанется) у меня муж раньше не приучен был к окрошке, а потом мою раскушал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отдых в Евпаторию, в спорт. лагерь

Лен, а поедете туда как? Самолетом?

 

@Alena, Я думаю Ане в метро понравится :) Мы маленькие обожали в метро кататься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...