Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Всегда думаю надо ли антибиотик? п

вози сдавать кровь... Я так чую, что нахавались мы просто так АБ(((

 

Я сегодня слегка прошлась по участку. Собаку ненавижу! Сука, спит, не сторожит, жрет, как не в себя, в течку норовит убежать из дома! Но из всего перечисленного меня бесит убирать гамно. Я впервые это сейчас делаю. Подруга обещала мая приехать. Не хочу ее шокировать

 

Еще мне нравится на айране,что в магазинах в бутылочках продают,тоже неплохо.

Лет 7 назад я айран купила, типа просто попить... В общем, кто поел - хорошо, кто кушает - даже не скажу)) Кто это вообще в производство и продажу запустил?))))

Вот, Лен, я как раз себе окрошку сделала, остальные не едят, кайф)

я окрошку только на квасе воспринимаю))) Но для меня это блюдо - летнее, в жару!!! Как и винегрет - зимняя еда)))

Лен, а поедете туда как? Самолетом?

не знаю когда Лена выйдет в сеть, отвечу за неё - летят они самолётом, чартер у них там какой-то.

 

Я так хочу одна побыть!!! Сынуля не напрягает, но я хочу с кем-то поболтать и покурить. Вот курить при Савке я не курю... Надеюсь к 22-00 уложу и буду свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои легли спать, урааа. Заснули дружно и за 10 минут уложились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, выбираю велик Самирке. какого диаметра надо колеса смотреть? когда вы про велики говорили, я провафлила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,какой у вас рост,напомни? а вообще надо бы посадить его в магазе на велик и посмотреть - при прокручивании педали вниз, нога должна полностью выпрямляться. ели согнута,то диаметр маленький,см.следующий и тыпы. мы при росте 103 сейчас на 14диаметре. пора сиденье с рулем поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои легли спать, урааа. Заснули дружно и за 10 минут уложились

хорошо тебе)))

Удачно)))

Я пока жду. Надеюсь к 22-00 завалить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, 92 мой))))) надо смотреть 12 тогда наверно. завтра пойдем сажать на велики его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, что-то я пропустила куда именно твои улетают?

Ю-ля, да уж просто пить айран-не представляю, а вот в окрошке он что-то среднее между квасом и молочной сывороткой чтоли, неплохо прям, со сметаной еще. Ну да юлюдо летнее, но мы обычно в конце апреля-мае начинаем готовить.

у нас опять темпа поднялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Даня визжит, звук, застрелица

 

Юль, и для меня летнее, у меня лето)

 

Всем температурящим скорее прекратить, всегда страшно, когда дети температурят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина

Дрюша качается с подружкой на качели,подходит его друг Ромка и говорит что тоже хочет покачаться. А мой отвечает - ты что,не видишь,мы с Аней качаемся?! Мы с ней любовные друзья!))))

а наш жених верный нам с 1,5 Сониных лет недавно заявил: у меня теперь в саду 2 невесты, краше вашей)...Соне пофигу, она себе уже Владика присмотрела и Тему, один на качелях катает, а со вторым на ручку бегают, а бывший за ними психует, ревнует...смех))))

 

Девочки со мной какая-то фигня творится..уже день четвертый состояние вот-вот разболеюсь..горло вроде не болит, но какой-то дискамфорт есть, к вечеру может нос заложить, утром иногда высмаркиваться приходится, вылез герпес на губе...боюсь Соню заразить(..а сегодня смотрю вся детская площадка усыпана сережками от березы..может у меня аллергия? Мия, Ирин похоже на аллергию по симптомам у меня? глаза не чушутся

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,тогда да,начните с 12 дюймов) но примерка нужна на всяк пожарный!

Кать, "краше вашей" - и выражение то какое интересное))) ох уж эти детки болтуны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, выбираю велик Самирке. какого диаметра надо колеса смотреть? когда вы про велики говорили, я провафлила(((((

Римма,бери сынулю и с ним в магаз,на какой сядет и сразу поедет тот и бери Колёса от 12 до 16 могут быть для наших,но не в них дело,надо чтоб ему удобно и легко было педали крутить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, скорее всего простуда,т.к. герпес вылез. Скорее поправляйся.

Аленина Аня улетает с папой в Караганду к бубушке,по моему на 5 дней. :-) Удачной поездки им.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Наташ, завтра пойдем примерять.

Пришла к детям спать, а места нет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадала я... 22-46 - моё не спит(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, "к бубушке".

Сразу вспомнилась мне история: сестренка моя, ей тогда 2,8 было, все твердит про какие-то бубушки. Ее мама, мои родители уже всевозможные варианты перебрали, все не то. Привели ее в комнату: есть тут бубушки? - нет, мотает головой.

Ну все забыли про это. Дня через три мама на обоях обнаруживает кружочки нарисованные. Спрашивает: это что? Сестренка приносит книжку, тычет в буковки и говорит: бубушки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей свекрови в атпаде,мало того что опять дочь влезла во все шкафы и подаставала всё чё не попадя,так ещё слышу вечером мужу высказывает,что у нас дочь невоспитанная,якобы она ей заявила,что не хочет с ней дружить,а хочет дружить с другой бабушкой...вот неужели они всерьёз это воспринимают,ведь ещё и думать поди будут что я против них настраиваю..во ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надолго уехали муж с Аней?

в воскресенье в 8 утра прилетят уже!

Я не представляю, как бы я Андрюху с папой надолго куда-то отпустила, да еще и на самолете лететь....

я с мужем спокойно ее могу отпустить куда угодно! Но, конежно же, туда отпускать не хотела )) 3 года находились причины и отмазки, а сейчас уже нечего сказать было )) доводов почему не стоит ехать не нашлось... да и в нашей последней ситуации я уже на все согласна была, лишь бы семью сохранить!

 

Спасибо, девочки за поддержку! Анютке метро не оч понравилось, уши закрывало, шумно ей было. Зато в аэроэкспрессе ей понравилось )) уже прошли регистрацию и багаж сдали )

Ален, а ты откуда заказываешь вещи? К нам в Россию возят или ты через посредника? Муж наверно хороший дом посчитал) это с обстановкой?

из Америки заказываю через девочку. Через нашу Машу тоже можно заказать.

Дом хороший хотим! Он спросил - какой ты хочешь? я сказала - чтобы на цокольном этаже была баня и бассейн, можно еще бильярд ))) Он сказал - понятно! Пока отложим )) у нас друзья строят дом на 300 кв м, уже 15 млн вложили на постройку и сейчас еще 10 на внутреннюю отделку и ландшафт!

 

Эллеля, в Караганду, к родителям мужа )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужмусь, сэкономлю, но я не могу не отложить ))

куда ты кладешь? Я тоже люблю ныкать, но кладу близко очень, видимо )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Сестренка приносит книжку, тычет в буковки и говорит: бубушки)

 

 

моя тут мне недавно сказала: я папу люблю, а маму нет... я переспросила несколько раз, Нет и все(... потом добавила: а маму киса любит...вот ився логика, поржали с мужем и все..эти дети и не такое скажут, у нас бабушки тоже ранимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это даааааа. .....((((ну и законы. ..

мне ваще ничо не платят и не платили ни копейки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 300 квадратов много, это надо большую семью, а то неуютно)

Свой бассейн это да, особенно когда дети подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Дом хороший хотим! Он спросил - какой ты хочешь? я сказала - чтобы на цокольном этаже была баня и бассейн, можно еще бильярд ))) Он сказал - понятно! Пока отложим )) у нас друзья строят дом на 300 кв м, уже 15 млн вложили на постройку и сейчас еще 10 на внутреннюю отделку и ландшафт!

 

 

Ален)) я почему-то с твоей экономностью и работоспособностью вашего папы, думаю долго ждать не придется)) нам потом фото покажете, мы тут рты проветрим)))..а мне бы в квартирке ремонт , да дом в деревне для семейного отдыха..старость что ли? к земле и природе поближе тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне сын часто что-то выдает, ну и у него МОЙ Данька и ЕГО папа) я всегда поправляю и объясняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ты кладешь?

раньше в долл меняла, чтобы не потратить, сейчас в рублях коплю )) хотя зря... я бы оч много на разнице курсов сейчас выиграла бы )) кладу в конверт и куда-нить прячу )) иногда сама забываю куда!

я почему-то с твоей экономностью и работоспособностью вашего папы, думаю долго ждать не придется))

оох, не знаааюююю... нам бы все кредиты отдать, а там и участок уже покупать можно и потихоньку строить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...