Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

пирог творожный, у меня в секте на стене

кинь, пжа, во вкусную!

какого диаметра надо колеса смотреть? когда вы про велики говорили, я провафлила(((((

у нас рост 102, велик с колесами 16 мм. Я бы взяла для Самирки 14, если он на 12мм не катался. И, на сколько я помню, рост увас меньше. Плюс у 16 мм колеса дополнительные на весу. Кто не умеет кататься-не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тоже в шоке со своих свекров!!!

Ну вот скажите мне, может я чего не понимаю...

Аня к ним приедет и будет у них ровно 4 дня!!! Они купили горшок (именно как у нас дома!), кровать ей! постельное белье детское, стульчик для кормления детский, мягкий пол!!! 358 игрушек, маленькие стол и стул, чтобы рисовала, 25 раскрасок, даже ступеньку чтобы руки мыла, детскую колясочку для куклы! и тд... это нормально вообще?

Меня просто выбешивают эти игры в бабушку и дедушку! Лучше бы звонили и спрашивали как она себя чувствует, когда у нее отит и 39,8 темпа! меня раздражает, что они внучек как кукол воспринимают... поиграют 4 дня и довольны! Потом полгода друг перед другом хвалятся и спорят кого из них внучки любят больше )) взрослые люди, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92 мой))))) надо смотреть 12 тогда наверно. завтра пойдем сажать на велики его

12 маловато, хотя у нас малыши лет до 4 катаются на таких.

уже прошли регистрацию и багаж сдали )

Счастливово пути! И пусть скорее возвращаются! ))

кладу в конверт и куда-нить прячу )) иногда сама забываю куда!

здорово! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,вот прально ты написала игры в бабушку и дедушку..и свёкр смотрю вчера тож обиженный весь ушёл,она истерику закатила когда он пришёл что не будет с ним жить - млин,ну страх у ребёнка что мама надолго её оставит когда придёт время малыша из животика доставать,нет им это не аргумент,ещё и мужу мозх выносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писала, взяла себе помощницу )) она не няня, но с коляской гуляет, по дому помогает, ну и так - за детьми может посмотреть, что-то Ане помочь, за Настей смотрит, чтоб ничего не сожрала и не упала если я занята. Она из Видного, живет недалеко от нас. Договорились пока на месяц, до того как мы на дачу уедем, а там видно будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебя с хорошими новостями! Давай походи еще. Ты такой колобок хорошенький. Мне твоя беременность как-то долго длится, будто сама хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебя с хорошими новостями! Давай походи еще. Ты такой колобок хорошенький. Мне твоя беременность как-то долго длится, будто сама хожу :D

спасибо!я ещё две недели как минимум настроена ходить,но не дальше 21 мая - хочу тельца))))

 

 

Алён,а куда няня то ваша делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально вообще?

прикольно))

 

взяла себе помощницу ))

Поздравляю!!! Пусть у вас с ней все сложится!

 

Всем доброй ночи)))))

ух ты)) Ты какими судьбами на ночь глядя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, уехала в Молдавию срочно )) хотя я думаю др работу нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке со своих свекров!!! Ну вот скажите мне, может я чего не понимаю... Аня к ним приедет и будет у них ровно 4 дня!!! Они купили горшок (именно как у нас дома!), кровать ей! постельное белье детское, стульчик для кормления детский, мягкий пол!!! 358 игрушек, маленькие стол и стул, чтобы рисовала, 25 раскрасок, даже ступеньку чтобы руки мыла, детскую колясочку для куклы! и тд... это нормально вообще?

а наш дедушка по папиной линии, звонит раз в год в день рождения и "сожалеет", что так сложилось, что с Полей ему не увидится. И живет при этом в Москве. И на мой вопрос, что ж вы не позвоните, начинает со мной быстро прощаться.

 

уехала в Молдавию срочно )) хотя я думаю др работу нашла!

она у тебя столько времени на улице проводила, сгулялась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка,вот,выдалась свободная минутка,я бегом к вам))))))

 

Я еще и с вопросом) никто дома электрический соплеотсос не держит? Мы щас на кукушку ходим,у Вано по литру соплей высасывают за раз,просто мегасказачная вещь!!!думаю,что в хозяйстве она бы нам пригодилась)))) мы только 3 процедуры сделаем,а потом праздники и перерыв на 4 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина,мы ток глаза вылечили и сопли разгулялись. Прям густющие-густющие.

Ален,они так долго ждали встречи на их территории,что готовы были опустошить все детские магазы))) главное,чтоб Анютке там понравилось,остальное ерунда! Что это ты с такими улыбочками про бывшую няню пишешь? Она накосячила? Или ты ее упахала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и с вопросом) никто дома электрический соплеотсос не держит?

мы держим, коклиновский, без него я бы не справилась с соплями, реально литрами вытягивает, особенно заметно если не отсмаркиваются они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра))))

у меня утро не доброе- всю ночь какая-то хрень снилась....

Люба,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы уже проснулись, позавтракали. Дети смотрят мульт про Рекса (прям фанатеют от него), а я сижу медитирую, что-то не доспала кажется. Толя проснулся с нормальной ТТ, надеюсь хворь его покинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Что-то рано я вскочила.

Смотрю - в телефоне 2 смс этот абонент просит вас ему позвонить - от брата, в 23-52 и 0-17. Опять штоле его мадама выгоняла??? Просто так он так поздно не объявляется

 

позавтракали

ничего себе))) Круто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Мы тож позавтракали. Я в офис скоро. С дрюшей дежурит сначала папа,потом свекровь. Когда ж мы выздоровеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите мне, может я чего не понимаю..

на мой взгляд все нормально, ждут. хотят ей обеспечить комфорт, или лучше было бы, чтобы бабушка в аэропорту сунула дешевую игруху. купленную в соседнем ларьке роспечати, дома уложила бы на древний диван "авось и так уснет" и достала игрушки времен твоего мужа?)))

я бы радовалась, что так ждут и встречают)

 

Толя проснулся с нормальной ТТ, надеюсь хворь его покинула

и я надеюсь, выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю кашу, надеюсь мне не откажут))))

А вообще у Савы с едой чуть получше стало, 3 раза в день по 1/2 таблетке мезима даю ему. Все чаще стал говорить - я голодный!!! О как. Ферментов ему штоле не хватает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы радовалась, что так ждут и встречают)

я бы тоже, по мне так нормальная реакция бабушек-дедушек, которые редко видят внучку. Тем более внучка приедет без мамы-контролера ;)

Все чаще стал говорить - я голодный!!!

ттт, хоть бы закрепилось у вас с едой

У Толи вот с супом проблема, есть только бульон вообще без всего. На любой овощь в супе рвотный рефлекс, на картошку тоже. Раньше такого не было, что за х-ня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за х-ня

и правда... Странно.

 

Optimictka, А просто картошку, не из супа, ест хорошо Толя?

 

Вот думаю - навестить сегодня свекровь?

И алименты заберу, а то совсем уже - 200 р в кошельке, и воблы/селедки возьму...

Никак не решусь.

 

О! Наверное и рассаду уже даст, если пора в теплицу сажать, хотя на следующей неделе похолодание обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин( у Вано еще и глаза киснут((( Я б не сказала, что это коньюктивит, но высохшие гнойные корочки на ресницах есть. Заварила заварку.....Наташка, чем глаза-то промывать вам говорили?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим курс на выздоровление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Алена, я бы тоже радовалась такой реакциии бабушки. А те надо чтоб она постоянно звонила и осведомлялась о вашей жизни???? Мне вот -нет :DИ еще ты пишешь просто дикие вещи для меня :Crazy: :Crazy:5 дней не обедать (портить желудок) и не влезть в значку (это даже не попросить в долг у родителей) я-транжира)))) Муж тоже копить не умеет, да раньше нам это особо не надо было-были з/п моя и мужа и % мужа, которые собственно говоря и были накоплениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...