Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе.

У нас тоже хворь образовалась- Андрюха закашлял и захрипел. Дома оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,мы ж выхи заболели. Врача не стала платного вызывать. По совету оли-трио тобрекс начала капать. На след день гноя вообще не было,только капля в уголках,а были залиты все глаза. Ну и курс решила прокапать. Пока красные были плюс два дня профилактически. Сегодня и завтра последний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Вано уже несколько дней настойчиво требует сестренку :malicious:уж не знаю какая сво эту идею ему в голову вложила...

 

О! Мия!! ты что про эл. аспиратор думаешь??? если самый мощный купить, он способен заменить кукушку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто картошку, не из супа,

да, ест

Вано уже несколько дней настойчиво требует сестренку

в чем проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,спасибо, но торбекс пока нам думаю не нужен....я вот думаю, чем просто глаза промывать? чаем? ромашкой?

 

Люб, в деньгах :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, чем просто глаза промывать? чаем? ромашкой?

чаем, на ватный диск (смочить) и протирать

по мне так нормальная реакция бабушек-дедушек

мои не до такой степени, но тоже стараются дома все подготовить, мы в лучшем случае раз в полтора года ездим, Илюха второй раз там будет, Саша в третий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, еще раз спасибо :friend:я так и сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои не до такой степени,

а мои просто не могут себе позволить до такой степени, но очень бы хотели. Ну как говорится, чем богаты, и на том спасибо. Маша кстати там спит еще в нашей детской кровати, раритет ))). игрушки мои покупают, по немногу, заранее, с каждой ЗП/пенсии что-то готовят. Но там еще двое внуков есть, скоро и еще одна внучка появится, поэтому сильно не разбалуют детей подарками.

Мне муж сказал, что подарит на ДР немного денег, сижу думаю на что бы потратить? столько всего хочется. думаю или набор для шеллака или просто на шмотье потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а в чем вопрос-то? Они ж свои деньги на это потратили, сделали так, чтоб ей было комфортно. Да и пущай потом меряются перед соседями, на то они бабушки-дедушки.

Даж моя маман всегда спрашивает: ну что нового у вас? А то мне хвастануть нечем)

 

моя маман хочет на месте старого дома на даче (она ж у нас в частном секторе в городе) построить новый дом. С летней мансардой для внуков. Папа в шоке. Он-то давал разрешение только на ремонт квартиры, а мама быренько переиграла правила. И тож хотят и кровати и игрушки, и качели сделать.

 

Юль, ттт пусть и дальше почаще звучало "я голодны" и ложка по тарелке стучала регулярно.

 

Мои еще с соплями, зелеными блин. Аиша истерит и не дает отсасывать нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Деткам конфеткам выздоровления!!!!!!

Мы как всегда сходили 2 дня в сад и опять болезнь.Проснулась в 7 утра от сильного кашля и полного носа соплей((( Вот как тут можно устроиться на работу :think1:

Ещё вчера забирала её,прям у уголка глаза две огромные царапины и у виска шишка,спрашиваю что это.Оказывается одна девочка поцарапала другая кинула камнем.Говорит просили прощения,воспитательница ругала.Хотела с воспиталкой сегодня поговорить,да вот не пошли в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в деньгах

так вам жизнь показывает, что денег никогда много не бывает. Сколько б ни было, всегда будет на что-то не хватать. А годы идут :D . так что если вы задумываетесь о втором чаде, то не тяните
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да не за что, я сразу котят вспоминаю, как им глаза заваркой мыли))))))

а мои просто не могут себе позволить до такой степени, но очень бы хотели

и мои так же, покупают потихоньку одежки, какие вдруг нравятся, я пыталась сопротивляться, но мама сказала шикарную фразу "мы вам толком ничего не покупали, то денег не было, то вещей, то всего сразу, дай хоть сейчас оторваться, когда я могу своим внукам купить что-то красивое"

SoGentle, bahra, и вам тоже здоровья

.Оказывается одна девочка поцарапала другая кинула камнем.

ого, вот за шишку на виске от камня я бы много чего сказала, это очень опасно же((( А вчера не говорила с воспиталкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама переживает, что давно детям ничего не покупали из игрух, но их у нас и так много. Даже лего сейчас простаивает.

Но зато каждый их приезд к нам они с Самиркой играют до изнеможения. Дед - в машинки, бабушка - то рисование, то стройка, то на руках ходят; на улице в мяч, догонялки.

Когда мы приезжаем к ним - Самирка в бассейн ходит с бабушкой.

Свекровь редко тож покупает что-нить, но как по мне - это даже хорошо))) но они возятся с тестом, топят баню, прошлым летом поливали. Она тож всегда старается, чтоб пребывание внуков было комфортным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш , у нас есть соплеотсос , я его Еве купила , очень крутая штука , Майка не дается)))

 

Я против этих покупок свекрови !! Потому что меня бесит , что просто тупо скупается все подряд, а мне ставить некуда , да и вещи мягко говоря не в нашем стиле! У меня уже склад !!! А сколько у меня непонятных духов и полотенец , ппц !! На хрена мне столько маленьких полотенец?!? Наболело, простите ))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у меня непонятных духов и полотенец , ппц !!

так выброси)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  я не могу !! )) у меня совесть ! Типа она деньги тратила , вот собираю все это барахло , потом ей может верну)))))

 

Теперь Ева еще появилась , и она все в двойном количестве им покупает,OMG!

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ставить некуда

так а что вы это у свекрови не оставляете ее "подарки"? Я игрушки с Волгограда сюда не везу. да и не только игрушки. Что там куплено там как правило и остается, до следующего приезда.

так выброси)))

или раздари (воспиталкам в саду, в прочие учреждения), зачем хранить?

 

и она все в двойном количестве им покупает,

а она далеко от вас живет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу !! )) у меня совесть ! Типа она деньги тратила , вот собираю все это барахло , потом ей может верну)))))

ну а если бы духи подошли, ты бы их использовала и бутылочки выкинула))) Считай, что ты все эти подарки использовала)

Е+В+А2, с окончанием универа тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, раздей бедным)))

Optimictka, Люба, мы и так постоянно дома сидим-в сад не ходим. Чо просто так сидеть? Если б муж заработал на ремонт и можно было переехать и сдать нашу двушку, я бы задумалась конкретнее))) Но, опять же, нам тогда нужна трешка....а трешка в нашем новом ЖК стоит 9 лямов, нам такое не потянуть, с учетом продажи новой двушки(( В общем, я считаю, если человек хочет родить ребенка, его никакие препятствия не остановят, а если начинает копаться, то.....

 

Е+В+А2, Женьк, и кто ты у нас теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек хочет родить ребенка, его никакие препятствия не остановят

вот тут истина )))

Е+В+А2, Женя, с дипломом тебя. Настенку с новыми достижениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что??? у меня у самой глаза чешутся уже!!!! Прочитала про тобрекс-антибиотик-не хочу(((

Я помню нам как то офтольмолог, когда Вано в песочнице песка в глаза насыпаси офтальмоферон советовала...что думаете???

или нам к офтальмологу пойти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! я еще не осознаю, что усе..... я юрист-бакалавр)склоняют в магистратуру, но я не выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, кукушку мож и не заменит, но электрический соплеотсос мощный и хорошо им промывать нос. Я бы тож такой хотела раньше, сейчас уже сморкаться умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир мы тоже сморкаться умеем) но кукушечный аппарат такие потоки вытягивает!!! нам стока не отсморкать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...