Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Ну в домашних условиях можно попробовать кукушку, но нужен навык все равно, как бы до отита не перестараться.

 

Женя, с окончанием!!! Удачи тебе в работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, я бы полотенчики превратила в "одноразовые" - использовал и выкинул)

либо отдала бы кому, или как. Духи, которые не нравятся - выкинуть или передарить, или прозрачно намекнуть свекрови, что бывают сертификаты в магазин парфюмерии, а аромат подобрать чужому человеку сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, а то что у нас перерыв 4 дня будет в кукушках, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ничего страшного, дома просто промывайте нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо))) но я бы все равно купила))) я такая белка-нычкарь :Crazy: мне все нать :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, тогда покупай))) поюзаешь сейчас и для второго пригодицца :malicious:

 

Раз втут тема про подарки детям и взрослым))) Я всегда говорю- дарите деньгами! Уже все привыкли, знают, какая я вредная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё так и жрёмс под будильничек,иначе завтрак плавно перетекает в обед, потом в ужин...как меня это бесит....

 

всем утро! болеющим скорее поправляться, у нас кашля вроде уже и нет зато в носу зелень захлюпала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё так и жрёмс под будильничек,иначе завтрак плавно перетекает в обед, потом в ужин...как меня это бесит....

а у нас такая жратва закончилась тем, что снова я кормлю с ложечки. Особенно кашу по утрам, иначе в сад опоздаем. Вечеом может и поковыряцца сам, но, как правило, ковыряется в нелюбимых блюдах, а любимое уплетает сам. Свет, Туся во всех блюдах стала ковыряться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такая жратва закончилась тем, что снова я кормлю с ложечки. Особенно кашу по утрам, иначе в сад опоздаем.

а в саду не завтракает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова я кормлю с ложечки

я и не прекращала кормить с ложечки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такая жратва закончилась тем, что снова я кормлю с ложечки. Особенно кашу по утрам, иначе в сад опоздаем. Вечеом может и поковыряцца сам, но, как правило, ковыряется в нелюбимых блюдах, а любимое уплетает сам.  Свет, Туся во всех блюдах стала ковыряться?

 

Ир, более менее ест только суп в остальном ковыряется, самое ужасное что выгнать из-за стола нагуливать аппетит тоже нельзя сразу истерика я голодная!!!поэтому только будильник нас пока спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в саду не завтракает?

нет, там же кашу на молоке дают. Поэтому завтракаем всегда дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем мы всё таки к свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, более менее ест только суп в остальном ковыряется, самое ужасное что выгнать из-за стола нагуливать аппетит тоже нельзя сразу истерика я голодная!!

вот у нас такая же хрень. И еще стал копаться и выбирать блюда. Раньше все ел, а сейчас ест не все виды супа, борщ есть отказывается, и на второе тоже не все ест. Овощное вообще есть не хочет, хотя раньше обожал брокколи, кабачки и цветную капусту. А сейчас еще и гречку не засунешь в него, хотя раньше ее любил. Короче, готов есть одни котлеты и пюре или макаронами. Ну и еще СБ огурцы ест. Вот откуда эта разборчивость взялась? Вредность трехлетнего возраста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в секте Оля Трио в конкурсе фотолук за тортик участвует. все проголосовали

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щастье привалило! ТТТТТТТТТТТТТ Походу плазмаферез и сингуляр мне помогли, была на улице 1,5 часа, чихнула только 1 раз! ТТТТТ мульен. Но глаза чешутся, но не опухли и я не китаец. ОМГ, может я смогу как человек себя чувствовать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не прекращала кормить с ложечки((

блин, я обоих не кормлю давно....

 

У нас на Илью обратно жор напал, а то я уже переживала, он толком не ел последнее время.

Зато сегодня - утром сок и йогурт, потом Сашу отвели в садик, вернулись - брокколи отварную и котлету, я себе кашу сделала (овсянку на молоке) - еще и к ней присоседился. И стакан какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люда,я тебя с обретением русской клавы все поздравить хотела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб а она вечно с пакетами с нами встречается! И там вечно барахло , я ж ей обратно не впихну ! Она тут в Москве живет , недалеко ! Ща собрала два огромных мешка , завтра решу куда дену )) у меня еще гора посуды((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне ваще ничо не платят и не платили ни копейки ((

а почему? В италии не платят, или только тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, супер! поздравляю с дипломом!!!

всем привет!

 

Походу плазмаферез и сингуляр мне помогли, была на улице 1,5 часа, чихнула только 1 раз!

ну слава Богу,что лечение не прошло зря, пусть хорошее самочувствие сохраняется!!!ттт!

 

Мама тигра, Люд, о классно, теперь тебя удобно читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если чО, могу адресок черкнуть :Dшутю.

Я на дачу собираюсь) А еще у нас КУФ седя в 4, кукушка в 5 и к офтальмологу я записалась на 16.40...добежать бы от поликлиники к МЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а зачем так часто кукушку делать? Нам при гайморите всего 2 раза назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готов есть одни котлеты и пюре или макаронами. Ну и еще СБ огурцы ест.

+1

Она тут в Москве живет , недалеко

ааа, я думала вы на расстоянии и она так компенсирует вам свое внимание :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо))у тебя ужо 8 недель?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...