Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Ира Мия, мой тоже вредный стал. Вот сейчас мы гуляли с 11 до 14, Анькин сон профукали, щас укладываю, так Тим отказался от супа. Суп отменный, с щавлем и яичком.

Нормально ест только кашу. Еще стал просить ченить другое, когда все едят уже. Не ведусь.

 

Мы сень гуляли на речку, думали уток кормить. Так их нет. На гнездах чтоль сидят?

Аня постоянно бегает, так расквасила себе губы. Хорошо на земле упала, а не на асфальте..

 

Еще сень утром прихожу домой с хлебом, Анечка говорит: Хлем!

И на прогулке повторила за мной трактор. Там не так все четко было, но понятно. Тим ваще не хотел повторять, а Анечка прям уииии))))

 

Блин. Сын в туалете бумагу рвет. Самостоятельность проявляет походу. Знает, что я Аню укладываю. Обычно зовет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ну почти наверно) не знаю точно когда овуля была,я в прошлую субботу делала УЗИ.

 

А я купила таки все для окрошки, пойду делать начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тим ваще не хотел повторять, а Анечка прям уииии))))

вот скажи же, что девочки пошустрей в этом вопросе? Моя так повторяла, а в 1,5 года и предложениям стала повторять, сейчас вообще все трындит, хоть заниматься с ней по человечески можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я думаю тут много факторов сложилось, адекватно не оценишь. А так да) девочки такие девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи же, что девочки пошустрей в этом вопросе?

не соглашусь) Санька в этом возрасте мало что говорила.

Скорее, вторые дети шустрее, у них выбора нет, учатся по ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые да, у них фора неслабая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с счастьем тебя!)

Маша, у меня тоже куча маленьких полотенец и комплектов веселого белья)

 

У меня в плане разговоров и занятий Ян был за девочку-заниматься было одно удовольствие и в 1,5 болтал

 

Женя, с дипломом!)))

 

Даш, я побаиваюсь так сопли высасывать, отит так заработать легко

 

Света, хороший такой пузик) ну вы с мужем конечно родственники) у нас в январятах есть такая пара)

 

С Яном я в этом возрасте спокойно занималась, а Даня всю печатную продукцию мнетЬ и жретЬ.. Так что у меня второй, что не по правилам растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,а книги все ест? Андрюха грыз как печенки только картонные книги, а бумажные тока обсасывал)) нашли как- то книжку погрызанную недавно, Андрюха так удивлялся, кто это книжечку ел)) Потом как перестал их лопать ближе к 1,5 годам, так стал книжным червем)) очень любит читать до сих пор, но раньше сутками могли читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, помницца маматигра какую та насадку к пылесосу цепляла и им сопли отсасывала и нам советовала. Я, как ты знаешь, промываю. И у меня рекой выливаются, что не выливается сморкаем сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня старший книжный червячок, но он книжки вообще не трогал и странички хорошо листал, у нас все цело, первые книжки для листания со вспененными страничками были, карточки все целы, а теперь если Даня где успевает стащить, значит все обсосет, я пытаюсь ему читать, но он сразу страется в рот засунуть, я поэтому при нем и Яну не могу читать, будет орать, чтоб книгу дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Кто еще в секте не проголосовал за нас!? Вэлком

Ссылки скрыты.

Я с этой теплой понодой ничего не успеваю. Богдана домой не загнать. Вчера гладила до часу ночи (Алена привет). Дома разгром,когда убирать.? А мы еще гостей ждем и крестины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  работающим платят декретные. Разово там чета дают, но если общий доход небольшой. Но я и тут пролетела. Еще там чета работающим положено от государства до 5 лет раз в год. Но об этом не все знают. Но я опять же и тут пролетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я проголосовала!вы клевые)) хорошо,что напомнили здесь, а то я в секту давно не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, помницца маматигра какую та насадку к пылесосу цепляла и им сопли отсасывала и нам советовала.

да да да да,штука очень хорошая, !!!!,в россии уже есть такие?

А мне платят за сына 250$ до 9 лет, а за дочу 100 до 16.))))не много, но приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слопала три тарелки окрошки, теперь мне плохо...

 

мне платят за сына 250$ до 9 лет, а за дочу 100 до 16.)

в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала Андрюше врача. Темпа 38, кашель просто ужасный, сама послушала его, услышала хрипы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня старший книжный червячок, но он книжки вообще не трогал и странички хорошо листал, у нас все цело, первые книжки для листания со вспененными страничками были, карточки все целы, а теперь если Даня где успевает стащить, значит все обсосет, я пытаюсь ему читать, но он сразу страется в рот засунуть, я поэтому при нем и Яну не могу читать, будет орать, чтоб книгу дали

ооооо, один в один как у нас! Настя уже порвала половину Анюткиных книжек, которые у Ани с рождения и до Насти были как только что купленные! ))) ее ни карточки, ни книжки - ничего не интересует ((

 

Всем привет!

Я сегодня как пчелка ))) пока руки развязаны, кучу дел успела переделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц?

Да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а поедете туда как? Самолетом?

Всем привет))))

Да летим на самолете, по территории России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас - вы это серьезно??? Вы правда считаете это нормальным?

Дело даже не в игрушках, а в том что она поехала туда на 4 ДНЯ! Для чего покупать кровать, стульчик, коляску, мягкий пол и тд...? Вы действительно считаете, что все это именно для НЕЕ? Нет конечно! Это все только для того, чтобы себя потешить и поиграться во внучку!

Я сразу предупреждала, что она едет туда 1 раз показаться бабушке и все! Больше нечего ей там делать! Хотели бы что-нибудь для нее сделать, свозили бы ее в санаторий на лечение! Или хотя бы в дом отдыха на физио. На крайний случай - хотя бы позвонили, когда она болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала Андрюше врача. Темпа 38, кашель просто ужасный, сама послушала его, услышала хрипы(((

да что ж такое((

А у нас я утром сбила темпу,весь день было норм, скакала, а сейчас опять легла,накрылась одеялом Уля, горячая-опять 39,3 намеряла(( Блин,врач сегодня ничего нового не прописал, анализы сдать не получится завтра праздники, если что приходить к дежурному врачу.

Сегодня 3й день такая темпа, если завтра лучше не будет, нужно антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила университет))Уряяя)))

Женечка с окончанием университета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она для них чистая игрушка! У них нет в голове малейшей ответственности и понимания.

Я в Турции 2 раза позволила им с ней побыть без меня и оба раза очень пожалела!

Первый раз я сказала побыть с ней часик в теньке на площадке, потому что у нее темпа 37,4 и мы к этому дню уже неделю как болели сильно. Они головой покивали и отправили меня куда подальше. Прихожу через полтора часа - Аня в бассейне плавает, БЕЗ панамки и не намазана кремом в 13 часов дня! Плечи и лицо все красные, все сгорело нахрен! Я убить их хотела! А они- ой, ну она захотела поплавать, она так забавно игралась, ей так нравится в водичке, НАМ так весело.... Приходим в номер - у Ани 38,8!

Второй раз отдала на час. Звоню - мы в парикмахерской, косички заплетаем! Я прилетела туда - у Ани вся башка в косичках, а на конце по три шарика! У ребенка темпа 38! Спрашиваю - как она спать с этими шарами на голове будет??? У нее волосы же короткие тогда были и лежать на них пришлось бы... А они пляшут перед ней, ржут как идиоты, ох как весело все! Спрашиваю - как снять это? - Ацетоном размочить! Я плакала и не знала вообще что делать тогда. Они только о себе думают!

 

Miya))), Эллеля, выздоравливайте скорее!!!

Эллеля, а кроме темпы что еще у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,с дипломом! уже полюбовалась в секте!

Ира,с облегчением!

у Дрюши по-моему не было таааких соплей,они прям белые,густые и с зеленцой,раньше были зеленые,но более прозрачные. Записала его на завтра утро к платному ЛОРу,надеюсь на кукушку и назначение лечения.. а оттуда сразу на дачу рванем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а кроме темпы что еще у вас?

красное воспаленное горло, сопельки немного

 

Она для них чистая игрушка! У них нет в голове малейшей ответственности и понимания.

по описанию ситуаций так и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...